Модный приговор

Ага
Я летом и топик могу без лифчика одеть
Никакой катастрофы нет в этом
так и я могу!
а ничего, что соски видно пардон?
хорош коммерческий директор - в топе, и соски торчат :-D
 
так и я могу!
а ничего, что соски видно пардон?
хорош коммерческий директор - в топе, и соски торчат :-D
Наклейки/накладки/вкладыши на соски на WB видела) но не пробывала)
 
так и я могу!
а ничего, что соски видно пардон?
хорош коммерческий директор - в топе, и соски торчат :-D
Это смотря что за платье топик)
У меня был роскошный шифоновый сарафанчик,синий,в горошек.Никаких тебе сосков))) на жару в 40 гр самое то)
 
У меня был роскошный шифоновый сарафанчик,синий,в горошек.Никаких тебе сосков))) на жару в 40 гр самое то)
ну вот у меня здорово видно
а батик (шелк, шифон) - любимая летняя одежда
какое я себе платье купила офигенное этим летом батиковое длинное, ммм...
жду лета снова :)
 
так и я могу!
а ничего, что соски видно пардон?
хорош коммерческий директор - в топе, и соски торчат :-D
ты так на работу ходишь?
с торчащими, пардон, соскаме? :-D
не. я так на работу не хожу :-D
 
ты так на работу ходишь?
с торчащими, пардон, соскаме? :-D
не. я так на работу не хожу :-D
Ой, я седне выперлась в суд, не ну лифчик был, даж прям с тонким паролоном каким то - сквозь торчат, млин. А я то никак в толк не могла взять - чегой это адвокат другой стороны как то в мои светлы очи не смотрит, а все ниже норовит. :-[
 
Ой, я седне выперлась в суд, не ну лифчик был, даж прям с тонким паролоном каким то - сквозь торчат, млин. А я то никак в толк не могла взять - чегой это адвокат другой стороны как то в мои светлы очи не смотрит, а все ниже норовит. :-[
в след раз вообще без лифчика иди
сломай им шаблон так сказать
пусть о сиськах думает, а не о деле :-D
 
Девы, посоветуйте производителя бюстгалтеров без косточек. Сколько ищу - или для кормящих, или на огромные размеры. А мне прыщики складывать, при этом грудная клетка нормального обхвата. Без косточек принципиально - они мне в ребра впиваются.
Ещё проблема -покатые плечи. Или лямки все время сваливаются и лифчик сползает вниз, а если их подтянуть, то лифчик наверх лезет :facepalm:, т.к. ему зацепиться не за что :CRAZY:
Бум на алишке полно бюстиков без косточек 300-500 руб. было.
После НГ цены взлетели конечно.
 
Бум на алишке полно бюстиков без косточек 300-500 руб. было.
После НГ цены взлетели конечно.
Я недоумеваю, что у них с доставкой. То за 3 недели посылка доходит. Сейчас вот у одной третий месяц заканчивается, продавец закрыл сделку уже, а она ещё не пришла (и не отслеживается). Продавцу написала, он отправил меня в почтовый офис. А что им предъявить, если она не отслеживается?
 
Девочки, я не понимаю- как можно купить лифчик без примерки? Я и с примеркой- то вечно по 10 штук меняла, чтоб подошло. Иногда размер был один и тот же, а сидели они по разному.

Или с маленькой грудью все проще?
 
Девочки, я не понимаю- как можно купить лифчик без примерки? Я и с примеркой- то вечно по 10 штук меняла, чтоб подошло. Иногда размер был один и тот же, а сидели они по разному.

Или с маленькой грудью все проще?
Если знаешь обхват точно и форму , кот.подходит , то не проблема вообще.
 
Если знаешь обхват точно и форму , кот.подходит , то не проблема вообще.
У меня лежат два новых лифчика, не поднимается рука выбросить. Красивые, дорогие, Милавица. Покупала перед тем, как началась моя эпопея с грудью. Видимо, подсознательно надеялась, что пронесет)

Теперь лежат, как памятник моим большим прежним формам)
 
Назад
Сверху Снизу