Мне страшно

100% Вообще не надо.

*А когда наберет годик-другой качественной трезвости, скорее всего - будет уже не нужно:-X
У тебя знак качества прям стоит на счетчике:biggrin: Чувствуется "аромат" твоего качества)))
 
Ну это сродни прийти к хирургу, он что то напортачит, и убедиться что хирургия вообще не работает, и искать подтверждение этому у других.
Скорей спросить у хирурга почему он сам у себя аппендицит не вырезает, может же, знания и умения есть. 😀
Рогозов же вырезал.....
 
У твоей жены не этот диагноз явно.
Если ты не знаешь о чём книга, то не указывай
Ты явно не знаешь об этой травме.
При чём тут просохни? Таблетки забыл принять?!
:mysterious: :-D
 
Тс, в общем, тебе решать, но я повторюсь, сначала надо все силы приложить к трезвости.

Иначе любой срыв приведет в ноль всю работу которая была сделана с головой.
Можно паралельно ещё, но это надо уметь. (И иметь силы).
А на трезвую голову, и пойдет лучше все, так как будешь все уже воспринимать по другому.
Розовых пони не будет, лучше, тоже вряд ли :D но уже удар держать можно будет.

Успехов автор. Ты справишься.
 
Приветствую, Горькая :PREVED:
Дальше алкоголь перестанет "работать"- давать сон и снимать тревогу, под алкоголем будет хуже, чем с ним. И вот тогда будет ещё страшнее, чем вот это вот все, что сейчас у тебя происходит.
По крайней мере у меня так и случилось. Привычного лекарства от самой себя я лишилась осенью: панические атаки уже были от алкоголя, а сна почти не было (часа 2-3).
Пришлось в аа сдаться :PARDON:Хотя долго не хотелось и как оказалось зря,гораздо легче живётся теперь на этом свете трезвой, тревоги меньше, сон хороший,бонусом переедания, скачки веса и ощущение внутренней пустоты пропали :YES:
В аа много людей с подобным опытом, в т.ч с травмами насилия в детстве ,кому помогла программа проработать это .
Можно попробовать с он-лайн собраний (я там и начинала, первая наставница тоже была он-лайн, только спустя 2 месяца я стала на живые ходить). Выйти на собрание можно с выключенной камерой и даже назвать вымышленное имя, сказать, что новичок, тебе расскажут кто как пришёл в сообщество. Лично я в первую встречу слушала других, а было ощущение, что они все говорят про меня,мои чувства, мысли и трудности, настолько у нас все похожее . Оставлю ссылки, вдруг пригодятся
Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online (скачать зум перед собранием )
Телеграмм: ЕДИНСТВО ОНЛАЙН UAA (возможно, тебе как психологу больше понравится здесь ). А вообще групп и веток прохождения много разных, есть уклоны в психологические подходы, например, формат "Черта ". Найдёшь то,что тебе ближе, при желании .
Выздоравливай :ax::IN LOVE:
 
@Гуннхильд, ну взбомбило человека. Бывает :D она ж чтец мыслей в добавок :D знает какие травмы у моей жены.

Мы алкашки такие милые :obnim3:как тут негатив испытывать, невозможно.
Только трезвости пожелать можно. Ну и счастья, здоровья!

Как дела?
 
Привет! Очень хочется тебя обнять. Мне очень жаль, что тебе пришлось столько пережить. Ты очень сильная.
По теме: очень похоже на ПТСР, я бы рекомендовала сходить к еще одному психотерапевту и к психиатру заодно. Если нужен контакт психотерапевта, могу дать, пиши в личку, если нужно (мне его советовал врач, работает с травмами).
По проблеме алкоголизма: нужно отнестись предельно серьезно и реально работать в этом направлении. Рассмотри для начала кодировку. Далее АА, СмартРекавери, Дневники Шичко.
Успехов тебе. Искренне желаю, чтобы у тебя все наладилось.
 
@Гуннхильд, ну взбомбило человека. Бывает :D она ж чтец мыслей в добавок :D знает какие травмы у моей жены.

Мы алкашки такие милые :obnim3:как тут негатив испытывать, невозможно.
Только трезвости пожелать можно. Ну и счастья, здоровья!

Как дела?
Взбомбило это тебя. :-D
Я обращаюсь к ТС и пишу только ей. А ты пройти мимо не мог - надо прицепиться, слить своё дерьмо на других. Очень тебе херово в трезвости, вижу. Плохо работаешь над собой.
 
Розовых пони не будет, лучше, тоже вряд ли
Будет, будет. С определённого момента, когда радуешься просто увидев бабочку на улице, и поняшки появляются. :mysterious:
@_Лирика_, заканчивай. Хватит ссориться, давайте драться. И вообще, приходи вечером на сеновал. Я тебе что нибудь ласковое расскажу.:obnim1:
 
Взбомбило это тебя. :-D
Я обращаюсь к ТС и пишу только ей. А ты пройти мимо не мог - надо прицепиться, слить своё дерьмо на других. Очень тебе херово в трезвости, вижу. Плохо работаешь над собой.
Очень очень плохо. Просто готова взять ответственность на себя, за советы к ТС? Это оч риторический вопрос. Успехов.
 
Будет, будет. С определённого момента, когда радуешься просто увидев бабочку на улице, и поняшки появляются. :mysterious:
Кузнец

Ну это да, у меня как раз прошла стадия это, но переодически возникает.
Поняшки правда не возникают, по причине отсутствия таблеток :D
 
Не позволяй насилию определить твою дальнейшую жизнь. Много чести будет им. Трезветь, конечно, надо. АА помогает не только протрезветь, но и голову на место поставить
 
Кузнец

Ну это да, у меня как раз прошла стадия это, но переодически возникает.
Поняшки правда не возникают, по причине отсутствия таблеток :D
Может таблетки не те? Пора попробовать лирику. :-D
xC7Nu55M0l0.jpg
 
@Ilves, все, сделал мой день!
Психология и Симпсоны творят чудеса:D

С единичками тебя, дорогой! :obnim2::leaving::mauridia:

Это чего получается, через три дня ты меня догонишь? :D
Лирика говорят хорошие таблы
 
@Ilves, все, сделал мой день!
Психология и Симпсоны творят чудеса:D

С единичками тебя, дорогой! :obnim2::leaving::mauridia:

Это чего получается, через три дня ты меня догонишь? :D
Я рад.
Спасибо.
Не догоню. Я отстаю на месяц и три дня, но не теряю надежды! Блин, у мну из фармы тока ибупрофен. Ладно, упарываемся, чем есть! :-D
 
Назад
Сверху Снизу