Мне нужна помощь!

Внучка у нас уже есть! 3 годика. Самая наш любимый человечек! Мама моя и бабушка, почти 90 лет. Слава богу на ногах и в разуме! Очень читать люблю, кое что коллекционирую много лет.
Ветер, привет! Какие хобби есть? Скоро внучата, у тебя была бабушка или бабушки?
 
Давай я буду самыми простыми словами) наверху экрана идёт синяя полоса, где твой профиль (авотарка), конверт, звоночек и т.д. вот нажми на себя, в анкете которая откроится, выбери "информация" там внизу "дата отказа от алкоголя" выбери её на календаре.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер Anemona, по вашему совету два дня просто читала истории, тех кто трезвеет. Все люди такие разные, всем очень трудно, пока не вмешиваюсь в разговор во своим маленьким счетчиком. Как то вроде неудобно. Важно тоже читала, SOS прямо отметила для себя. А как ваши дни прошли. Трудно ли с таким сроком в части тяги? Или уже наоборот.
Добро пожаловать, располагайся.

Читай раздел Важно и темы других трезвеющих алкоголиков, кто глянется и чья история тебе близка (это обычно понятно по первым страницам). Мне лично очень помогли именно человеческие истории.

На крутой прием не обижайся - мы тут все контуженые.
Ты просто нескромно зашла)

Если бы ты сразу написала, что твоя жизнь просрана, что у тебя выпадают волосы и зубы, ты писаешься в постель и не можешь вспомнить число пи, то тут все бы закричали: вау! это алкогольная деградация личности! прогноз благоприятный!

Так что лучше особенно не настаивать на том, что у тебя все пучком, кроме алкоголизма. Тут считается, что так не бывает.
 
Ты молодчина! А чего счётчик не ставишь?)
Катя вечер добрый! Со счётчиком я как видишь разобралась, тебе спасибо. Он действительно мотивировать должен. Другие истории читала, даже не верится, что так бывает. Как твои дела?
 
Всем кто меня встретил огромная благодарность. Я первый раз на таком форуме, мне даже не поверилось, что мои проблемы кого то интересуют. Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу