Мне кажется, я теряю мужа

Тогда у вас выходит все в порядке. В чем собственно проблема?
Муж за вами перестал бегать?
Ну надоело ему наверное - если не чувствует взаимности.
С водкой веселее жить и бегать ни за кем не надо, еще и сами прибегут )))
Это очевидно не так. По кому судишь ?
 
Тогда у вас выходит все в порядке. В чем собственно проблема?
Муж за вами перестал бегать?
Ну надоело ему наверное - если не чувствует взаимности.
С водкой веселее жить и бегать ни за кем не надо, еще и сами прибегут )))
Мирабелла, вы первый пост автора читали? Там проблема озвучена. Hellena
 
Мирабелла, вы первый пост автора читали? Там проблема озвучена. Hellena
Из первого поста следует что муж ТС переключился с жены на алкоголь.
И она его теряет так как перестал за ней "бегать"
Самой ТС приятно когда муж отсутствует )))
Что еще?
 
Тогда у вас выходит все в порядке. В чем собственно проблема?
Проблема в том, что он себя плохо чувствует от алкоголя, но ничего не меняет. А мне неуютно от того, что ему плохо, я как будто на себе это чувствую.
Кто где в это время находится - это штрихи к картине, не более.

А по поводу бегать - за мной не надо было бегать, меня надо было любить, и он мне до сих пор это дает. Моя знакомая - психолог с огромным стажем - сказала как-то, что пока мужчина старается перед женщиной выглядеть наилучшим образом, она для него женщина. А когда со своими бедами приходит и начинает плакаться - тогда она нянька, мама, кто угодно, но уже не женщина. Поэтому я и не настаиваю, чтобы он пил дома. Если считает, что лучше в таком виде на расстоянии, то пусть будет так.
 
Проблема в том, что он себя плохо чувствует от алкоголя, но ничего не меняет. А мне неуютно от того, что ему плохо, я как будто на себе это чувствую.
Кто где в это время находится - это штрихи к картине, не более.

А по поводу бегать - за мной не надо было бегать, меня надо было любить, и он мне до сих пор это дает. Моя знакомая - психолог с огромным стажем - сказала как-то, что пока мужчина старается перед женщиной выглядеть наилучшим образом, она для него женщина. А когда со своими бедами приходит и начинает плакаться - тогда она нянька, мама, кто угодно, но уже не женщина. Поэтому я и не настаиваю, чтобы он пил дома. Если считает, что лучше в таком виде на расстоянии, то пусть будет так.

Ваше пожелание к мужу какое сейчас? Чтобы он бросил пить?
Это зависит от него и только от него, вы просто не потакаете его пьянству и все.
Или жестко перед ним ставите условия на которых с вами можно проживать.
Или живете не ссорясь с друг другом и не мешая друг другу жить.
А вы какой вариант хотели бы рассмотреть?
 
Очень хочется знать, может, всё же изложите. Было бы полезно.
Даже не знаю... Плохо изложить - обмануть. А хорошо изложить надо время и немного вдохновения.

Буду благодарна, если Вы опишете именно мужское отношение к проблеме, ведь, по большому счету, женщине почти невозможно понять мужчину. Вот у меня так получилось, что вокруг одни мужчины, а к пониманию мужчин я, похоже, не приблизилась.

Чем больше читаю тему - тем больше диву даюсь... Киньте в личку телефон, пожалуйста. Постараюсь перезвонить, если не против. Все очень похоже на мою ситуацию. И дача, и работа, и уединения...
 
Ваше пожелание к мужу какое сейчас? Чтобы он бросил пить?
Это зависит от него и только от него, вы просто не потакаете его пьянству и все.
Или жестко перед ним ставите условия на которых с вами можно проживать.
Или живете не ссорясь с друг другом и не мешая друг другу жить.
А вы какой вариант хотели бы рассмотреть?
Мое пожелание - чтобы бросил пить за ненадобностью, и здоровье поправил. И чтобы носился, как раньше, с горящими глазами с какой-нибудь суперидеей, и чтобы считал, что впереди если не целая жизнь, то еще очень много.
 
Мое пожелание - чтобы бросил пить за ненадобностью, и здоровье поправил. И чтобы носился, как раньше, с горящими глазами с какой-нибудь суперидеей, и чтобы считал, что впереди если не целая жизнь, то еще очень много.
А вы не тролль случайно?
Ему то пить как раз надобно 😁
Как станет ненадобно так и бросит - вы можете лишь оставаться привлекательной как для себя так и для него.
Почувствует надобность понестись за вами с горящими глазами - полетит 😁 Хотя учтите ТРЕЗВЫЕ ЛЮДИ с горящими глазами никуда не носятся - это же неадекват ))
 
А вы не тролль случайно?
Ему то пить как раз надобно 😁
Как станет ненадобно так и бросит - вы можете лишь оставаться привлекательной как для себя так и для него.
Почувствует надобность понестись за вами с горящими глазами - полетит 😁 Хотя учтите ТРЕЗВЫЕ ЛЮДИ с горящими глазами никуда не носятся - это же неадекват ))
Да не за мной носиться, а за идеей сделать что-нибудь, самореализоваться. А вот про трезвых (тех, которые всегда) Вы ошибаетесь, азарт в достижении цели - это неадекват, которого всем желаю, и Вам тоже. Это дает ощущение счастья, и время мчится, и всех любишь. А когда остается пошага до победы - это вообще особое состояние, никакой экстрим не нужен.
 
Да не за мной носиться, а за идеей сделать что-нибудь, самореализоваться. А вот про трезвых (тех, которые всегда) Вы ошибаетесь, азарт в достижении цели - это неадекват, которого всем желаю, и Вам тоже. Это дает ощущение счастья, и время мчится, и всех любишь. А когда остается пошага до победы - это вообще особое состояние, никакой экстрим не нужен.
Я теперь понимаю почему мужик полюбил уединяться 😄
Что решили по теме?
 
Я теперь понимаю почему мужик полюбил уединяться 😄
Что решили по теме?
Многовато в Ваших словах агрессии.
Я ветку создала для того, чтобы его лучше понять, и поэтому буду рада новым мнениям.
 
Многовато в Ваших словах агрессии.
Я ветку создала для того, чтобы его лучше понять, и поэтому буду рада новым мнениям.
Это вы пытаетесь нападать.
А его понимать не надо, а то с ума сойти можно вместе с ним из-за знаменитой кривологики алкоголиков 😄
Вы СЕБЯ лучше поймите.
Почему вам нужен возле вас крайне азартный человек?
 
Чем больше читаю тему - тем больше диву даюсь... Киньте в личку телефон, пожалуйста. Постараюсь перезвонить, если не против. Все очень похоже на мою ситуацию. И дача, и работа, и уединения...
написала
 
Это вы пытаетесь нападать.
А его понимать не надо, а то с ума сойти можно вместе с ним из-за знаменитой кривологики алкоголиков 😄
Вы СЕБЯ лучше поймите.
Почему вам нужен возле вас крайне азартный человек?
Нападать - на кого?
Мне крайне азартный человек не нужен, и вообще крайности не нужны. А здоровый азарт, как и здоровый пофигизм - это хорошо))
 
Назад
Сверху Снизу