Метод кодирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwert

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2005
Сообщения
458
Здравствуйте!
Моя мама пьет более 20 лет. Фактически никогда не лечилась. Недавно встали на учет в наркодиспансер и взяли направление в больницу. 30 дней в больнице. После выхода из больницы хочет закодироваться. Хотим химзащиту на год.
Но я сомневаюсь. Боюсь, то не выдержит срока.
 
Прежде всего, замечательно уже то, что началось движение в нужную сторону, появилось желание лечиться.

Далее, своими сомнениями необходимо поделиться с лечащим врачом. Желательно, чтобы в течение года Вашу маму наблюдал тот же лечащий врач, который ведет ее в стационаре - обычно клиники идут на подобную практику.
 
АлкоМед написал(а):
Прежде всего, замечательно уже то, что началось движение в нужную сторону, появилось желание лечиться.

Далее, своими сомнениями необходимо поделиться с лечащим врачом. Желательно, чтобы в течение года Вашу маму наблюдал тот же лечащий врач, который ведет ее в стационаре - обычно клиники идут на подобную практику.
Спасибо за ответ!
Врача нам посоветовала знакомая, которой тоже посоветовали знакомые. Закодировались на год препаратом "Тетропен-депо" на один год. Через мес. явка к врачу. + сказал, если тяга появится сразу к нему. оставил все свои телефоны, чтоб звонили если что. Остальное думаю зависит от желания мамы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу