Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Да всё очень просто. Вы и сами это знаете, только почему то не хотите в это верить.
Вот это и есть единственный признак излечения, других ПРИЗНАКОВ и быть то при нашей болезни ну никак не может. ИМХО.
Кто это не хочет верить? Это же "общие знания", базовые понятия в современной модели устройства Вселенной.)

Не. Цианид калия в качестве "волшебной таблетки" - это не наш путь. Мы всё же желаем помучиться.)
 
На фоне вопросов о признаках излечения алкоголизма и ТС, и ded0k выглядят еще более адекватными людьми. Трудно придумать лучшую рекламу продуктам пчеловодства.
 
На фоне вопросов о признаках излечения алкоголизма и ТС, и ded0k выглядят еще более адекватными людьми.
Для Finndo адекватность это:
Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!!!
Правильно, Finndo?
 
Да, а полное излечение от алкоголизма возможно только со смертью алкоголика. Поясню- если ты не пьешь 14 лет 1 месяц и 6 дней то это не значит что ты излечился от алкоголизма, ни кто не может дать гарантии что завтра или через неделю или через месяц или через год и т.д. и т.п. ты не за бухаешь.

Вот это и есть единственный признак излечения, других ПРИЗНАКОВ и быть то при нашей болезни ну никак не может. ИМХО.
Неувязочка, dedok. Ране ты тут нас уверял, что:
Апитерапия при алкоголизме практикует скорее не абсолютный запрет на употребление спиртных напитков, а обучение пациента контролировать собственную тягу к алкоголю, что впоследствии позволит ему дозированно его употреблять. Как показывает практика, такой метод оказывает более положительное психологическое воздействие на пациентов.
Цель лечения алкоголизма апитерапией:

  1. Полный самоконтроль во время употребления алкоголя
  2. Спокойное отношение к отсутствию спиртных напитков
  3. Контроль поведения в обществе
  4. Удовлетворение небольшими количествами спирта
  1. Когнитивный диссонанс выходит, dedok. В личку одно пишешь, а для всех - совсем другое. Как одно с другим увязать-то?
 
С опозданием прочитал тему. Но всё очень здорово. Оказывается, после курса перги алкашам можно начинать бухать по праздникам и прочим серьёзным поводам, и им за это ничего не будет.
Рабочий метод. 6 месяцев пьёшь пергу и не бухаешь совсем, потом начинаешь пить только по праздникам/выходным. Первые 2-3 раза тебе ничего не будет - метод работает.
Но потом снова на пергу.
 
Неувязочка, dedok. Ране ты тут нас уверял, что:
  1. Когнитивный диссонанс выходит, dedok. В личку одно пишешь, а для всех - совсем другое. Как одно с другим увязать-то?
Повторяю для непонятливых,
Тема на Форуме одна и создал её не я, та тема что была создана мной и где я разместил Сообщение по данному методу со ссылкой на источник, была закрыта по моей же просьбе.
Так что с "и" или "или" мне кажется всё ясно, так что не я являюсь аффтором и к созданию метода не имею ни какого отношения. А вот обсуждать этот метод, верить или не верить, доверять или не доверять это личное дело каждого. Я вот например методу Шичко частично не доверяю да другим то же не особо верю. так что теперь уважаемый АндрейК все вопросы в личку. :old:
Так что если хотите давайте обсуждать а не задавать на трёх страницах один и тот же вопрос с целью, ну про цель вам лучше известно, может поделаетесь?
 
Правда мы ниже метода Шичко
А это уже не главное, главное что бы АндрейК понял что на свете бывают и есть мнения отличные от его. Если он лично не согласен с методом обсуждаемым в данной Теме то это не повод для него грубить и оскорблять других, кстати предварительно не в чём не разобравшись. :old:
 
Я кстати согласен с Андреем. И считаю, что вводить людей в заблуждение плохо. Еще более плохо давать надежду там где ее нет.
Я просто изучаю как "Метод" поисковиком индексируется.

Я бы больше понял, что мед или перга помогают обмену веществ, что таки полезно. Но это не о том))
 
И считаю, что вводить людей в заблуждение плохо. Еще более плохо давать надежду там где ее нет.
А разве я лично давал кому то надежду? Или являюсь Автором какого то Метода? Да я опубликовал на Форуме Сообщение со Ссылкой на данный метод, а все вопросы по нему пожалуйста задавайте Автору.
 
А разве я лично давал кому то надежду? Или являюсь Автором какого то Метода? Да я опубликовал на Форуме Сообщение со Ссылкой на данный метод, а все вопросы по нему пожалуйста задавайте Автору.

мопед не мой, я просто разместил объяву (ц)..

1584203300126.png
 
Назад
Сверху Снизу