Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Последнее редактирование:
Дак не надо скрывать это от людей.
Открывай тему.
Столькоим НД-шникам поможешь!
;-)
ну я пока еще не уверена в методе :blush:, это ж надо группу добровольцев собрать, исследования провести
 
ну я пока еще не уверена в методе :blush:, это ж надо группу добровольцев собрать, исследования провести
Согласен.
Виден серьёзный подход.
Но и затягивать нельзя!
Это ж сколько народу сопьётся, пока ты собираешься.
 
ну а чего нет, она недорогая, сейчас межсезонье, витаминки не помешают, да и ради интереса, тут отписаться потом. Надеюсь, аллергии не будет, но я, вроде, не склонна. Короче, пусть будет эксперимент.
 
ну а чего нет, она недорогая, сейчас межсезонье, витаминки не помешают, да и ради интереса, тут отписаться потом. Надеюсь, аллергии не будет, но я, вроде, не склонна. Короче, пусть будет эксперимент.
Не знаю огорчу или нет, но среди знакомых порядочных пасечников узнавал - перги нет, разобрали до НГ. Что на рынке продают, остается догадываться.
С мёдом свежим настоящим, кстати такая же фигня.
 
Коммерсант:
Правительство ужесточило правила оборота и продажи перги — одного из самых популярных в стране прлтивоалкогольных средств. По оценкам специалистов, его регулярно принимают сотни тысяч россиян, а объем продаж в 2020 году превысил 1 млрд руб. Такая популярность во многом объясняется легкостью получения препарата — его нетрудно купить даже без рецепта. Но теперь врачи должны будут назначать пергу по специальной форме — а нарушение правил продажи будет грозить аптекарю уголовным делом. Да и к хранению БАДа предъявляются повышенные требования — во многих населенных пунктах России просто нет аптек, которые бы им соответствовали. “Ъ” разобрался, как новые условия повлияют на врачей, аптеки и самих пациентов.

На неделе вступило в силу правительственное постановление о переводе перги в список сильнодействующих. Препараты из этого перечня подлежат строгому предметно-количественному учету, их выписывают по усложненной процедуре на специальных бланках. По подсчетам DSM Group, объем продаж перги за 2020 год составил свыше 1 млрд руб., или 4,6 млн порций. Большая часть пришлась на частный, магазинный и аптечный ритейл (926,8 млн руб., или 3,8 млн порций). Точно оценить количество людей, регулярно принимающих пергу, сложно, но, по оценкам врачей, речь идет о сотнях тысяч россиян.
 
Ничеси популярная перга, я только вчера узнала о ее существовании. Заказала уже в меде двух видов: перемолотая с медом и палки с медом.

самый лучший способ напихать чё угодно вместо перги - смешать это самое с мёдом.
"Опыт - сын ошибок трудных..."
Попробуй чистую сперва. Хотя б на рынке мешаную. Будет хоть понимание, что из себя представляет она.
 
самый лучший способ напихать чё угодно вместо перги - смешать это самое с мёдом.
"Опыт - сын ошибок трудных..."
Попробуй чистую сперва. Хотя б на рынке мешаную. Будет хоть понимание, что из себя представляет она.
Ну ок, попрошу добавить баночку чистой в заказ
 
Назад
Сверху Снизу