Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Коммерсант:
Правительство ужесточило правила оборота и продажи перги — одного из самых популярных в стране прлтивоалкогольных средств. По оценкам специалистов, его регулярно принимают сотни тысяч россиян, а объем продаж в 2020 году превысил 1 млрд руб. Такая популярность во многом объясняется легкостью получения препарата — его нетрудно купить даже без рецепта. Но теперь врачи должны будут назначать пергу по специальной форме — а нарушение правил продажи будет грозить аптекарю уголовным делом. Да и к хранению БАДа предъявляются повышенные требования — во многих населенных пунктах России просто нет аптек, которые бы им соответствовали. “Ъ” разобрался, как новые условия повлияют на врачей, аптеки и самих пациентов.

На неделе вступило в силу правительственное постановление о переводе перги в список сильнодействующих. Препараты из этого перечня подлежат строгому предметно-количественному учету, их выписывают по усложненной процедуре на специальных бланках. По подсчетам DSM Group, объем продаж перги за 2020 год составил свыше 1 млрд руб., или 4,6 млн порций. Большая часть пришлась на частный, магазинный и аптечный ритейл (926,8 млн руб., или 3,8 млн порций). Точно оценить количество людей, регулярно принимающих пергу, сложно, но, по оценкам врачей, речь идет о сотнях тысяч россиян.
Ну всё, единственный способ и тот обрубило правительство :fistbump:
 
не было ли аллергии и пр реакций, как долго принимал? почувствовал ли улучшения здоровья? снимает ли тягу к алко? Ну вообще, опиши ощущения
Ты в плане алкоголя спрашиваешь?
Запах отбивает, наверное
Но, я чисто в кулинарных целях пробовал - вкусно
 
Прошло 13 месяцев со времени публикации моей статьи и есть уже первая благодарность от бывшего алкоголика, излечившегося пергой от алкоголизма. Я ожидал, что первые отзывы будут через 2 года, но факты опережают мои ожидания, с чем я всех и поздравляю.
 
Первый великолепный результат излечения алкоголизма на этом форуме, это только начало, далее будет методика лечения набирать популярность, а потом вал излеченных, количество которых будет нарастать похлеще чем снежный ком.
 
Первый великолепный результат излечения алкоголизма на этом форуме, это только начало, далее будет методика лечения набирать популярность, а потом вал излеченных, количество которых будет нарастать похлеще чем снежный ком.
А кто излечился то? Где подопытный?
 
Излечившийся написал мне в личку, в теме писать не захотел потому, что как он выразился, не вижу смысла кормить троллей.
Возможно есть и другие излечившиеся, это любой из Вас может задать вопрос , возможно кто-то откликнется.
 
Назад
Сверху Снизу