Меняю настрой!

Да понятно все)))))
Но дело в том, что это не на страхе было, это просто гипноз был.
И знаешь, как мне хорошо было эти 5 лет (3, а потом 2), как будто просто кто-то в моих мозгах выключил тему алкоголя, как будто никогда и не было зависимости)))
понятно
ты уже не первый раз
ну тогда конечно раз помогает
а что за гипноз?
 
понятно
ты уже не первый раз
ну тогда конечно раз помогает
а что за гипноз?

Да не знаю, Аннушка)))
Положил он меня на кушеточку, ввел в транс, долго чего-то мне говорил( конкретно и не помню), потом вывел из этого состояния и я пошла домой и тригода не пила, потому что не хотела)))
 
Короче, надо быть честной со всеми вами, а главное с собой... обноаляю счетчик и начинаю все с начала!
 
Короче, надо быть честной со всеми вами, а главное с собой... обноаляю счетчик и начинаю все с начала!
Приветик!!!
Эх блин Иришка!!!! Чтож тебя опять угораздило.... Ты ходила еще в АА?
 
Приветик!!!
Эх блин Иришка!!!! Чтож тебя опять угораздило.... Ты ходила еще в АА?

Верунчик, приветик!

Куда ты пропала? ))
Да меня в этот раз как-то совсем по-другому угораздило...просто неделю по 250 виски вечером выпивала, но все, начинаю путь по- новому.
Хватит, поняла, что никакие игры не подходят, выход только один - СОВСЕМ НЕТ.Кучу всего перечитала за это время, многое для себя прояснила))))

А как ты? Как дела?))
 
Верунчик, приветик!

Куда ты пропала? ))
Да меня в этот раз как-то совсем по-другому угораздило...просто неделю по 250 виски вечером выпивала, но все, начинаю путь по- новому.
Хватит, поняла, что никакие игры не подходят, выход только один - СОВСЕМ НЕТ.Кучу всего перечитала за это время, многое для себя прояснила))))

А как ты? Как дела?))

приветик! Все отлично:)) Загрузила себя делами по полной программе и теперь даже думать об алкоголе некогда, а в выходные у меня занятия с инструктором по вождению..так что даже возможности нет выпить..
 
Иришка куда делась? Я тебя потеряла совсем....а потом смотрю..на форум вроде заходишь..Как дела у тебямоя дорогая?
 
Схема старая...
Всем привет!)
...6 месяцев не пила и всего пару раз сюда заходила...
А вчера сорвалась и вот она я)) У дочки день рождения был и такое желание напиться возникло (не выпить, а реально напиться) и не для поднятия настроения ( алкоголь уже давно ничего не поднимает), а просто так!
Но счетчик сбрасывать не буду! потому что не сдаюсь! ну накосячила вчера, но даже счтитать это за срыв не буду, так как и пить не буду) плохо сегодня и стыдно, но я переживу это, так мне и надо)

Пожелайте удачи...ну очень хочется "услышать" 😳
 
Схема старая...
Всем привет!)
почти 5 месяцев не пила и всего пару раз сюда заходила...
А вчера сорвалась и вот она я)) У дочки день рождения был и такое желание напиться возникло (не выпить, а реально напиться) и не для поднятия настроения ( алкоголь уже давно ничего не поднимает), а просто так!
Но счетчик сбрасывать не буду! потому что не сдаюсь! ну накосячила вчера, но даже счтитать это за срыв не буду, так как и пить не буду) плохо сегодня и стыдно, но я переживу это, так мне и надо)

Пожелайте удачи...ну очень хочется "услышать" 😳

А тему создала, для того чтобы поделиться тем, как здорово не пить и услышать от вас то же)
В "я трезвый" мне еще рано( но обязательно там буду))
А самое главное как здорово, когда мозги чистые)
 
А что, с будуна - мозги чистые? 😄

слава богу, да)) наверно запас "чистоты" остался) да и пачкаются они не за один день...(наверно) 👼
если их, мозгов, хватает даже не думать "полечится", то все ОК
 
А зачем вам счётчик,если он ничего не значит?
А вы действительно "напились" вчера или всё-таки просто "выпили"?
 
Движение "За честный счетчик" насторожилось.
icon6.gif
 
А зачем вам счётчик,если он ничего не значит?
А вы действительно "напились" вчера или всё-таки просто "выпили"?

Не ну не напилась, конечно..выпила.
ну а счетчик жалко, ну не хочу я из-за одного вечера 4,5 месяца стирать)конечно же он много значит, я же горжусь им))
 
Не ну не напилась, конечно..выпила.
ну а счетчик жалко, ну не хочу я из-за одного вечера 4,5 месяца стирать)конечно же он много значит, я же горжусь им))

А из–за какого количества пьяных вечеров счетчик все же надо стирать? Просвятите.
 
Не ну не напилась, конечно..выпила.
ну а счетчик жалко, ну не хочу я из-за одного вечера 4,5 месяца стирать)конечно же он много значит, я же горжусь им))
молодец...
 
Не ну не напилась, конечно..выпила.
ну а счетчик жалко, ну не хочу я из-за одного вечера 4,5 месяца стирать)конечно же он много значит, я же горжусь им))
Не принимается категорически! счетчик придется скинуть. так теперь каждый будет делать , смысл тогда в них?
 
Ну как бы залог длительной ремиссии и есть честность полная перед самим собой .. А счетчик он это символизирует , да и нужен только самому себе ..
 
Назад
Сверху Снизу