Маргинальные хроники

Осваиваю. Ну автор вполне на Циолковского тянет, респект!
Чтобы проникнуться его опытами и укрепиться в трезвости.
Узнаю себя в прошлом, со стороны назидательно и наглядно.
 
Осваиваю. Ну автор вполне на Циолковского тянет, респект!
Чтобы проникнуться его опытами и укрепиться в трезвости.
Узнаю себя в прошлом, со стороны назидательно и наглядно.
Автор два сезона КУ отработал.
10 и ~17, вполне.
Потом пошли «вибрации по кузову», ну ничего, разберется, молодой.
🧐😳🫣
 
Автор два сезона КУ отработал.
Если бы мне за бухалово платили, как алкобарду, это можно было бы назвать работой, пусть и вредной.
За свои деньги я работать не готов, а Автору респект, фундаментальное исследование.
 
Нифига она не прогрессирует, это миф, страшилка для ваших умов, чтобы и начинать не помышляли. Комсорг давно всё это уже расписал, просто если бы он не был упёртым бараном, мог бы нормально и до сих пор попивать.
Срывники , реальные люди, рассказывают, что сорвавшись, начинают пить хуже, чем до ..Тот же Комсорг до больничнки допился после того, как был период неупотребления.
 
Если бы мне за бухалово платили, как алкобарду, это можно было бы назвать работой, пусть и вредной.
Так пробуй, и тебе все будут платить!
За свои деньги я работать не готов, а Автору респект, фундаментальное исследование.
😹😹😹
 
С таким ютубом уже поздно. Да и как всё складывается - так и норм.
Вот, точно ..Если надумаешь бухать, то снимай как пьёшь , что пьёшь ..поддтяни к этому делу философию КУ...бла ..бла ..питие -есть величественный ритуал , а не порок. Мало пить - с пользой время проводить )) Из тебя отличный алкоблогер получится. :-D
 
Но я верил в идею, а сейчас не будет куража.
Я тоже верил, но понимал - меня это будет разгонять, + придецца пить всю ту Куету, шо пьет Алкобард!

Мне такая куйня и не нравицца. (С)

😹😹😹
 
Можно, целый алко проект замутить, собрать самых ярких алкашей с НД , поселить их , запереть и снимать их пьянки .Назвать НД дом , как дом2 будет )) Кто выходит на понижении, кто на сухую , кто вызвал капельника , кто нашёл спонсора на АА...ой, столько материала ..народ бы такое 100% донатил бы )) реклама .. миллионы заработать можно))
 
Мне такая куйня и не нравицца. (С)
Он тоже внёс свою лепту в моё мозгоправство.
Заявив, что "виски - это распиаренный самогон, постоявший в бочке"
И когда он выискивал вкусовые нюансы в водках, я уже не вёлся. Брал самую дешёвую - и точка.
 
Он тоже внёс свою лепту в моё мозгоправство.
Заявив, что "виски - это распиаренный самогон, постоявший в бочке"
И когда он выискивал вкусовые нюансы в водках, я уже не вёлся. Брал самую дешёвую - и точка.
Сочувствую, такую Куету смотреть. 😾
(((
 
Назад
Сверху Снизу