Маргинальные хроники

Спонсора ищешь? Попробуй тут поискать.
идите в жопу со своим АА
 
@Кулазух, тебе если в бан надо, чего в резервации прячешься, здесь тебя не видно, Сизиф в отпуске, небось. Иди в техотдел, там пиши.
spam_light.gif
 
Эх, год бана, сможем ли пообщаться еще, хз, так то страшное чтиво, чел из другой реальности вещает. :hangover:
///
 
Почему бы нет. Я последнее время пил в одну каску либо на улице либо дома и снимал на камеру диалоги сам с собой - хоть какое-то развлечение было))) Хотя толку от этого...

Ничего себе, снимал на камеру. Я себя пьяную фоткала много раз, особенно пугающе выглядят случайные селфи 🤳
 
Почему бы нет. Я последнее время пил в одну каску либо на улице либо дома и снимал на камеру диалоги сам с собой - хоть какое-то развлечение было))) Хотя толку от этого...
Правильно, не с балдой же разговаривать. :facepalm:
)))
 
Ничего себе, снимал на камеру. Я себя пьяную фоткала много раз, особенно пугающе выглядят случайные селфи 🤳
Супер некропостинг. Но бесполезно вызывать Михин дух, он в вечном бане
 
Правильно, не с балдой же разговаривать. :facepalm:
)))
Одноклассник еще в 90-м году без всяких телефонов, прекрасно с зеркалом на даче бухал) А чё, и чокнутся рюмкой было с кем и наверное поп.здеть когда накроет :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Одноклассник еще в 90-м году без всяких телефонов, прекрасно с зеркалом на даче бухал) А чё, и чокнутся рюмками было с кем и наверное поп.здеть когда накроет :sarcastic:
Нормально, главное не звонить всем подряд.
Я потер все телефоны кому нельзя звонить. :SORRY:
)))
 
Нормально, главное не звонить всем подряд.
Я потер все телефоны кому нельзя звонить. :SORRY:
)))
Есть такое. Людям вот нах.р не надо, всякие пьяные бредни выслушивать) Телефонный терроризм ага прям был в своё время, тоже любил падать на трубку. Слышал, что некоторые и по скайпу онлайн умудрялись бухать и общаться, но это не совсем наш метод :nah_disagree:

Как здоровье, поправился окончательно?
 
Последнее редактирование:
Есть такое. Людям вот нах.р не надо, всякие пьяные бредни выслушивать) Телефонный терроризм ага прям был в своё время, тоже любил падать на трубку. Слышал, что некоторые и по скайпу онлайн умудрялись бухать и общаться, но это не совсем наш метод :nah_disagree:
Ну тебя пьяным и упоротым хорошенько помню, надеюсь ты исправился)
Как здоровье, поправился окончательно?
Спасибо, вчера без температуры, редкий кашель, сегодня хорошо, посижу дома, воды тока притащить)
Как там Измена?
Привет передавай, скажи мол скучаю)
😹😹😹
 
Ну тебя пьяным и упоротым хорошенько помню, надеюсь ты исправился)
Я исправился и стал малопьющим :-D
Спасибо, вчера без температуры, редкий кашель, сегодня хорошо, посижу дома, воды тока притащить)
Как там Измена?
Привет передавай, скажи мол скучаю)
😹😹😹
Давай, долечивайся ✊
Измена это про кого, не понял 🤔
 
Назад
Сверху Снизу