Маргинальные хроники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Серег, что у тебя в голове происходит?) На 100$ в силе, кстати, спор? Отгуляю и я в теме.
опилки :dance2:

Что там ещё может быть :CRAZY:

чЁ ты от петушиного марафона открещиваешься - был же одним из сторонников и инициаторов , а тут притих / тему переводишь ….
 
опилки :dance2:

Что там ещё может быть :CRAZY:

чЁ ты от петушиного марафона открещиваешься - был же одним из сторонников и инициаторов , а тут притихли / тему переводишь ….
Опять трезвонишь. Будь мужиком, нехорошо так делать.
 
засцал или осознал куда тебя тянет @Stilo, :-D

Лихо он из вас ….


Как говорится - с кем поведёшься …..
 
зацал или осознал куда тебя тянет @Stilo, :-D

Лихо он из вас ….
И куда же? Так что на счет спора на 100$? Проиграешь - переводи на развитие НД, меня такое устроит. Но со скринами, естественно. Мало веры.
 
И куда же? Так что на счет спора на 100$? Проиграешь - переводи на развитие НД, меня такое устроит. Но со скринами, естественно. Мало веры.
Братик за сотку удавится)
 
И куда же? Так что на счет спора на 100$? Проиграешь - переводи на развитие НД, меня такое устроит. Но со скринами, естественно. Мало веры.
Чтож тебя в крайности то эта лудомания - то на звания петуха пари заключаешь собирая соратников , то какие-то сто долларов придумал )
 
Откуда у меня , у студента деньги :-D
У Галицкого попроси) Серёга, не сливайся, дополнительный мотиватор и тебе и мне будет полезен. Или ты не сильно серьезно настроился?
 
Чтож тебя в крайности то эта лудомания - то на звания петуха пари заключаешь собирая соратников , то какие-то сто долларов придумал )
Так это же твое предложение, я лишь согласился с ним. Только с условием, что в июне. Забыл, старикашка?)

давай на 100$ и сейчас
 
Чтож тебя в крайности то эта лудомания - то на звания петуха пари заключаешь собирая соратников , то какие-то сто долларов придумал )
И, кстати, опять трезвонишь. Прекрати, стыдно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу