Маргинальные хроники

Кстати, хороший выход из положения.
Так и поступлю!
А может мне и не надо дорогой телефон, нечего особо фоткать, для видео хорошая экшенкамера есть. :old:
///
 
Да, в прошлом году несколько раз разбил Xiaomi mi11 ultra, один раз Samsung s23 ultra, резко разонравилось иметь топ устройство.🙁
Взял годик на прийти в себя)
На НГ что то надо будет брать, решил пить, знач симку в дешманский тел..посмотрим как это сработает.
///
я так и понял - готовишься к очередному …, - чтоб не жалко было
 
Так и поступлю!
А может мне и не надо дорогой телефон, нечего особо фоткать, для видео хорошая экшенкамера есть. :old:
///
Более того, днем, тел за 10 и 100 мало чем отличается. :DONT_KNOW:
///
 
я так и понял - готовишься к очередному …, - чтоб не жалко было
А у тебя какой телефон? У своего даже марки не знаю, разбил перед НГ (трезвым), пошёл за 10 взял и норм. При физработе тоже дорогой не имеет смысла брать, время жизни год-полтора.
 
А у тебя какой телефон? У своего даже марки не знаю, разбил перед НГ (трезвым), пошёл за 10 взял и норм. При физработе тоже дорогой не имеет смысла брать, время жизни год-полтора.
У меня простенький Самсунг но я и не блогер )
 
А у тебя какой телефон? У своего даже марки не знаю, разбил перед НГ (трезвым), пошёл за 10 взял и норм. При физработе тоже дорогой не имеет смысла брать, время жизни год-полтора.
Трезвым?
Бро, телефоны кажись не твоё. :SCRATCH:
)))
 
Трезвым?
Бро, телефоны кажись не твоё. :SCRATCH:
)))
Угу, тел на зарядку поставил и на холодильник. Через время зацепил кабель, тел на кафель и всё. Ещё один так же убил ранее, но только с тумбочки упал.
 
Угу, тел на зарядку поставил и на холодильник. Через время зацепил кабель, тел на кафель и всё. Ещё один так же убил ранее, но только с тумбочки упал.
Чехол книжка рулит в таких случаях, но если упасть на карман, а там тел..то уже варианты. :SCRATCH:
)))
 
Я тут подумал, мне главное во время намеченного эпизода с фанатами этого дела не пересекаться. А уж тем более с запойными.

Друг приедет в гости, он 1.5 года, как не пьёт. Примерно моего уровня. Запойный, только по водке/самогонке/чаче. С ним будет общий знакомый, но он совсем лайтовый, ещё и семейный. С ним каши не сваришь.

Алкогольного куража с ними не будет, но меня и самого может не хило так понести. Обязательств нет до конца июня, начало курортного сезона, народу масса, все открыты к знакомствам - обстановка располагает. Ещё и открытие Евро-2024, а под футбол пивко святое дело же... И вот я всё прикидываю и думаю, "шансов никаких, только запой на выходе".
 
Последнее редактирование:
Я тут подумал, мне главное во время намеченного эпизода с фанатами этого дела не пересекаться. А уж тем более с запойными.

Друг приедет в гости, он 1.5 года, как не пьёт. Примерно моего уровня. Запойный, только по водке/самогонке/чаче. С ним будет общий знакомый, но он совсем лайтовый, ещё и семейный. С ним каши не сваришь.

Алкогольного куража с ними не будет, но меня и самого может не хило так понести. Обязательств нет до конца июня, начала курортного сезона, народу масса, все открыты к знакомствам - обстановка располагает. Ещё и открытие Евро-2024, а под футбол пивко святое дело же... И вот я всё прикидываю и думаю, "шансов никаких, только запой на выходе".
Действительно, если ты алкаш. Шансов перед алкоголем нет, кроме как не пить :PARDON:
 
Действительно, если ты алкаш. Шансов перед алкоголем нет, кроме как не пить :PARDON:
Ну количество пьяных дней и выпитого сократить пока получается. Думаю, раза в 4-5 меньше выйдет, чем в прошлом году, когда контроля не было. Устранение запоев - это куда более сложный уровень. Хз, покорится ли он когда-либо мне.
 
бокал переполняет капля (с)

я сейчас довольно долго не пью но - если выпью то нет не каких гарантий что все будет хорошо … выпью = потеряю контроль /штурвал жизни / жизнь станет моя не управляемой

Этого мне не надо , да впринцепе и опьянения не хочу - теперь уже и не понимаю - что я в этом находил раньше
 
Ну количество пьяных дней и выпитого сократить пока получается. Думаю, раза в 4-5 меньше выйдет, чем в прошлом году, когда контроля не было. Устранение запоев - это куда более сложный уровень. Хз, покорится ли он когда-либо мне.
Когда ты снова напьешься, ты испытаешь чувство разочарования и потери...Потому что будешь знать, что потерял что то важное . Да сейчас лето, да ты крепился не пил. Но зачем не пил, а потому что знаешь, где пьянка там потери во всем, страх, контроля уже не будет. И видишь, что на форуме более успешные те, кто долго не пьёт. А зачем идти в деградацию снова, если ты уже далеко зашёл в прогресс.

Стоит выбор или назад, в синюю яму или развиваться, расти, и решить те проблемы в жизни, из за чего ты пьешь.Что очень трудно сделать, если ты уже в мыслях, дал себе разрешение. Рельсы проложены ...

Сейчас стартануть проще на новый уровень.
Откажись от задуманного, это ошибка, твое сознание искаженное алко зависимостью, твоя воля мнимая. Делай то, что тебе не хочется, и придёшь к тому о чем мечтаешь.
Будь хитрее, не верь своему мышлению. Оно тянет тебя в могилу по сути, перспектива жить с алкоголем - несчастливая жизнь, и смерть.

Пустоту и неудовлетворённость не залить, только искать ответы в себе , и меняться. Нечего не стоит все отменить и усилить работу по трезвости, - через аа( лучший способ, онлайн 24), кодировку, тетурам, психолог, фарма если нужна.

Съезди куда-нибудь, на недельку, лучше , чем заливаться😜
 
Когда ты снова напьешься, ты испытаешь чувство разочарования и потери...Потому что будешь знать, что потерял что то важное . Да сейчас лето, да ты крепился не пил. Но зачем не пил, а потому что знаешь, где пьянка там потери во всем, страх, контроля уже не будет. И видишь, что на форуме более успешные те, кто долго не пьёт. А зачем идти в деградацию снова, если ты уже далеко зашёл в прогресс.

Стоит выбор или назад, в синюю яму или развиваться, расти, и решить те проблемы в жизни, из за чего ты пьешь.Что очень трудно сделать, если ты уже в мыслях, дал себе разрешение. Рельсы проложены ...

Сейчас стартануть проще на новый уровень.
Откажись от задуманного, это ошибка, твое сознание искаженное алко зависимостью, твоя воля мнимая. Делай то, что тебе не хочется, и придёшь к тому о чем мечтаешь.
Будь хитрее, не верь своему мышлению. Оно тянет тебя в могилу по сути, перспектива жить с алкоголем - несчастливая жизнь, и смерть.

Пустоту и неудовлетворённость не залить, только искать ответы в себе , и меняться. Нечего не стоит все отменить и усилить работу по трезвости, - через аа( лучший способ, онлайн 24), кодировку, тетурам, психолог, фарма если нужна.

Съезди куда-нибудь, на недельку, лучше , чем заливаться😜
Всё ты верно расписал, но я уже сильно укоренился с мыслью, что в июне стартану. Этот локомотив набрал слишком большой ход, его не остановить.

В будущем приду к трезвости рано или поздно. Надеюсь, что не из-за просевшего здоровья.
 
Последнее редактирование:
Красиво. Кстати, последую твоему совету, стартану с 0.2 виски, а потом на пиво перейду. Это в первый день, а дальше по обстоятельствам. Спасибо, что даешь профильные советы.

я же тебе пишу сколько и чего взять - виски малышку(150/200) у них в К&Б фасовка + пива хорошего - не самый дешман- 3/4 бутылки
я по такому графику последние пол года год пил по будням - вечером/ сутра за руль и на работу
какая головная боль :SCRATCH:
 
Красиво. Кстати, последую твоему совету, стартану с 0.2 виски, а потом на пиво перейду. Это в первый день, а дальше по обстоятельствам. Спасибо, что даешь профильные советы.
Знал что тебе понравится, а как выйдет увидим .....
Было гладко на бумаге да забыли про овраги (с)
 
Назад
Сверху Снизу