Маргинальные хроники

У меня тоже было, может не те бабы нам попадались?
Бабы ведь не могут быть одинаковыми?
💁‍♂️💁‍♂️💁‍♂️
Да хз, может и не те, но если бы всё вернуть, я бы снова замутил с ними. Хорошее время, глаза горят, влюблённость. Сейчас исключительно потреблятство.
 
Да хз, может и не те, но если бы всё вернуть, я бы снова замутил с ними. Хорошее время, глаза горят, влюблённость. Сейчас исключительно потреблятство.
Не, я не хочу этих замуток, бредок ведомый гормонами., больно.
///
 
На то ведь наш мозг и рассчитан, не так ли? Всего касаемо.
Ну хз, у меня один ушлёпок лет 10 назад занял тыщу и не отдал. Никуя хорошего о нём не могу сказать сегодня, хотя если бы отдал, то остались бы хорошие воспоминания.
 
Ну хз, у меня один ушлёпок лет 10 назад занял тыщу и не отдал. Никуя хорошего о нём не могу сказать сегодня, хотя если бы отдал, то остались бы хорошие воспоминания.
У меня один 100 баксов, в году так 1995, а в этом году помер от пьянства.
///
 
У меня один 100 баксов, в году так 1995, а в этом году помер от пьянства.
///
У меня максимально 10 тысяч 5 лет назад. Но это друг. Он больше года тянул с возвратом, что немного напрягало, а потом у него дочь родилась и я ему задарил долг)
 
У меня максимально 10 тысяч 5 лет назад. Но это друг. Он больше года тянул с возвратом, что немного напрягало, а потом у него дочь родилась и я ему задарил долг)
Странные взаимоотношения.:SCRATCH:
///
 
Странные взаимоотношения.:SCRATCH:
///
Человек в целом отличный, но деньгами не умеет распоряжаться. Мне напоминать про долг не айс, но и оплачивать чужие хотелки тоже.
 
Человек в целом отличный, но деньгами не умеет распоряжаться. Мне напоминать про долг не айс, но и оплачивать чужие хотелки тоже.
Дай и займи - портят все дружеские отношения. (С). :YES:
)))
 
Четвертая серьёзная попытка, исходя из последних умозаключений. Кофеин в любом виде в счетчике в том числе.
А где счётчик твой? Вчера только 15 дней было. Пятница всему виной?
 
Назад
Сверху Снизу