Марафон ЗОЖ Марафон "Умелые ручки"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
@aspiring, @Olsi. Девочки отчёт. Но я передумала плести, позже... Осваиваю вязание 🤣пока все мои туники и футболки не закончатся))) Криво конечно, это должен быть прямоугольник, а получается квадрат... 🤷‍♀️
Посмотреть вложение 997198
Умничка!!! Что это будет у тебя? Коврик?
 
Оля, у меня руки из одного места :-D Мне проще раствор цемента замесить, чем тесто для пирожков))) Я 33 несчастья ;-)
Вот ты не прверишь, все мы такие, пока не загорится в одном месте..в сердце, конечно же :-D , любовь к определенному делу☺️🥰 Возьми вон самый наш яркий пример @Polka Dot. Это ходячие, летячие, скользячие и тд 33 счастья:-D, а вон какие красоты делает😍 Так что, главное найти свою стезю, а там и из цемента можно произведения искусства творить☺️ И классный коврик получился, сколько времени и труда!!!:obnim1:
Привет всем! Отчёт: в работе, дед и снегурочка готовы,осталось мешок,посох и венок соорудить,надеюсь уложусь до 25. @aspiring, @Olsi.
Очень милые, мне правда нравятся!:girl_in_dreams: Умница! Обязательно ждем фоточки с реквизитом❤️🥰💖
 
Я вчера колокольцы взяла и обязалась сделать к четвергу... Накрыла паника, что не представлю что-то достойное.. Меня выведут из марафона? Я сейчас только с колокольчиками сижу и их как следует не представить.. Они ж золотые должны быть по росписи, а у меня - чёрные. В общем, не берись за гуж, раз не дюж)) Вечно хватаюсь за всё. В итоге, лежу в депресняке пару недель. Это мне урок. И знаменитый мемный кот на меня не действует..

Посмотреть вложение 997276
Почему выведут? у тебя три работы уже есть, не успеешь, потом в нашем кружке доделаешь)
 
  • ..
Реакции: Olsi
Привет всем! Отчёт: в работе, дед и снегурочка готовы,осталось мешок,посох и венок соорудить,надеюсь уложусь до 25. @aspiring, @Olsi.
Красота! Но надо до 21 числа! Ну если не успеешь и не надо, не торопись, в кружке у нас доделашь)
 
@aspiring , @Olsi
Отвлеклась на заказ, заяц лежит без задних лап))), сегодня вечером буду им заниматься, можно отчёт ко вторнику, например?
И выставлю минут на пять, на что отвлеклась)
Да, конечно можно)
 
Женя, неси свой домик то для птичек, кстати птички то прилетели?
Не, делал наскоряк, на конкурс, после работы, там косяков столько. :CRAZY:
Сегодня проходил мимо, семечки птички сгрызли почти. :-D
 
Не, делал наскоряк, на конкурс, после работы, там косяков столько. :CRAZY:
Сегодня проходил мимо, семечки птички сгрызли почти. :-D
А ты им еще подсыпал? Следи теперь, раз шефство взял)))
 
@aspiring отчёта не будет. Ничего не делала(((( не до этого. Обещаю доделать, как всё нормализуется:kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу