Марафон ЗОЖ Марафон "Умелые ручки"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Олси, какая ты красотка, фотомодель просто :IN LOVE:

Я тож сначала подумала, что фотки проф. модели))) :THUMBS UP::ax:

Это точно! Красивая!
Ой, ребятушки! :-D :IN LOVE:Спасибо вам конечно большое, мне очень приятно!:obnim2:
Но это я выбрала из огромной кучи фоток.. Все остальное забраковала.. там старая, тут толстая, здесь волосы ужасные..в общем ..классика:-D Профессионал тут больше Саша у меня)) здесь убавит, тут почистит, там разгладит, а главное мужественно вытерпит моё нытье:-D:-D:-D
 
Выкладываю фото в завтрашний отчёт и как итог. Работа завершена, спасибо вам за мотивацию, я очень довольна)
Как здорово получилось!
Возьму на заметку. Тоже джинс старых много и качели имеются)
 
Доброе утро, мои хорошие.
Ну что, последние денёчки!!!
Будем скоро подводить итоги.
Сегодня день отчёта!
А 21 декабря у нас выпускной!
Кто не успевает, не отчаивайтесь 🤗
Делайте, не торопитесь.
Главное, чтобы ваши поделки приносили вам душевное спокойствие!!!
:obnim2: :kiss2:

 
Доброе утро, мои хорошие.
Ну что, последние денёчки!!!
Будем скоро подводить итоги.
Сегодня день отчёта!
А 21 декабря у нас выпускной!
Кто не успевает, не отчаивайтесь 🤗
Делайте, не торопитесь.
Главное, чтобы ваши поделки приносили вам душевное спокойствие!!!
:obnim2: :kiss2:

Я в начале недели уже отчиталась, итог - 3 работы за месяц🤗
 
@aspiring, @Olsi. Девочки отчёт. Но я передумала плести, позже... Осваиваю вязание 🤣пока все мои туники и футболки не закончатся))) Криво конечно, это должен быть прямоугольник, а получается квадрат... 🤷‍♀️
IMG_20221218_154235.jpg
 
@aspiring, @Olsi. Девочки отчёт. Но я передумала плести, позже... Осваиваю вязание 🤣пока все мои туники и футболки не закончатся))) Криво конечно, это должен быть прямоугольник, а получается квадрат... 🤷‍♀️
Посмотреть вложение 997198
Какая ты молодец!😍😍😍Ну красота!❤️ Вязание - классная вещь! Я бы даже специально включала в терапию алкозависимым, потому что на него подсаживаешься, как сказала Галя - успокаивает. Залипаешь в процессе, да еще и классный результат получаешь, которым и похвастаться как бы можешь, тут и социальный психологический плюсик! Так что успехов тебе и новых красивеньких вещиц! :obnim1: Отметила✅🥰
 
IMG_20221218_114907.jpg
Смотрите, что в парке увидела)) кормушка подписана)) видимо, Людмила,66 лет тоже занимается творчеством⛄⛄⛄
 
Какая ты молодец!😍😍😍Ну красота!❤️ Вязание - классная вещь! Я бы даже специально включала в терапию алкозависимым, потому что на него подсаживаешься, как сказала Галя - успокаивает. Залипаешь в процессе, да еще и классный результат получаешь, которым и похвастаться как бы можешь, тут и социальный психологический плюсик! Так что успехов тебе и новых красивеньких вещиц! :obnim1: Отметила✅🥰
Оля, у меня руки из одного места :-D Мне проще раствор цемента замесить, чем тесто для пирожков))) Я 33 несчастья ;-)
 
Доброе утро, мои хорошие.
Ну что, последние денёчки!!!
Будем скоро подводить итоги.
Сегодня день отчёта!
А 21 декабря у нас выпускной!
Кто не успевает, не отчаивайтесь 🤗
Делайте, не торопитесь.
Главное, чтобы ваши поделки приносили вам душевное спокойствие!!!
:obnim2: :kiss2:

Я вчера колокольцы взяла и обязалась сделать к четвергу... Накрыла паника, что не представлю что-то достойное.. Меня выведут из марафона? Я сейчас только с колокольчиками сижу и их как следует не представить.. Они ж золотые должны быть по росписи, а у меня - чёрные. В общем, не берись за гуж, раз не дюж)) Вечно хватаюсь за всё. В итоге, лежу в депресняке пару недель. Это мне урок. И знаменитый мемный кот на меня не действует..

1671353161292.png
 
Я вчера колокольцы взяла и обязалась сделать к четвергу... Накрыла паника, что не представлю что-то достойное.. Меня выведут из марафона? Я сейчас только с колокольчиками сижу и их как следует не представить.. Они ж золотые должны быть по росписи, а у меня - чёрные. В общем, не берись за гуж, раз не дюж)) Вечно хватаюсь за всё. В итоге, лежу в депресняке пару недель. Это мне урок. И знаменитый мемный кот на меня не действует..

Посмотреть вложение 997276
Котик 🔥 все у тебя получится, не переживай, всегда иди в опыт
 
Котик 🔥 все у тебя получится, не переживай, всегда иди в опыт
Спасибо) Вчера кота Олеха раздобыла, намеревалась нарисовать. Уже давно обещала...Ох, если бы не паниковала - начертала бы за пару часов. Кот примечателен - у него яркие глаза, есть за что зацепиться)
 
Привет всем! Отчёт: в работе, дед и снегурочка готовы,осталось мешок,посох и венок соорудить,надеюсь уложусь до 25. @aspiring, @Olsi.
 

Вложения

  • IMG_20221218_155226.jpg
    IMG_20221218_155226.jpg
    121.8 KB · Просмотры: 3
@aspiring , @Olsi
Отвлеклась на заказ, заяц лежит без задних лап))), сегодня вечером буду им заниматься, можно отчёт ко вторнику, например?
И выставлю минут на пять, на что отвлеклась)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу