Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я уже не первый раз это слышу😁так, Питерский мущина мечты,пора уже выходить из сумерек :-D покажись нашей Соне
Ну! А он такой
copper-basin.gif
 
Вроде подготовился, потихоньку. Кстати, @Руфь /подглядел в табличке/, у меня, похоже, в основном тот-же акрил будет в деле, хотя, и прочие, наверное придется привлечь. :mysterious:
Здоровски, мож меня чему научишь;-)
 
Не нашла себя в таблице.
Правила принимаю, если чо))
Цель - три абажура из бумажной лозы
 
Всем привет!
примите меня в марафон )
@aspiring
Хочу в марафон, правила принимаю,
Выбранное дело : скорее всего сшить комбез для кошки)НО МОГУ И ПРОСТО НАРИСОВАТЬ)

ЦелЬ: найти замену ЯДу
 
Всем привет!
примите меня в марафон )
@aspiring
Хочу в марафон, правила принимаю,
Выбранное дело : скорее всего сшить комбез для кошки)НО МОГУ И ПРОСТО НАРИСОВАТЬ)

ЦелЬ: найти замену ЯДу
еще хочу увидеть как делают три абажура из лозы) бумажной :girls3:
 
Всем привет!
примите меня в марафон )
@aspiring
Хочу в марафон, правила принимаю,
Выбранное дело : скорее всего сшить комбез для кошки)НО МОГУ И ПРОСТО НАРИСОВАТЬ)

ЦелЬ: найти замену ЯДу
Добро пожаловать в команду! :obnim2:

Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
 
Ну что-ж, погнали! :bud: Наши городских...
@aspiring, первый раз в первом классе марафоне, а с чего начинать?

У меня цель стоит - завершение, поэтому, наверное, о началах немножко пояснить стоит?
 
В общем так. Слушал я эту песенку ("Моя бабушка курит трубку, черный, пречерный табак..." Гарика Сукачева), у себя в голове. А еще крутились мысли - чтоб такого скриэйтить, чтоб не встречал ни у кого. Ну и, как-то, эти две мысли наложились. Из подручных материалов (Инет, пакет ПО DAZ Studio и т.п.) родилась 3D модель (к сожалению не сохранил скринов). Ну а дальше дело за малым - преобразовать имеющийся образ сначала в готовую к печати модельку, ну и, собственно - отправить на принтер.
b23ca85b-03ba-462a-b0e2-093c77ebd8a2.jpeg
bfd3da77-2fd0-4b33-80cc-ec09cf0f412e.jpeg
А потом - немножко грунтовки:
img_20230607_215727-jpg.1154952

Причем, без "сопровождения" в виде соседки (из песни), той, которую захватила бабушка в плен и сдала в бордель моряков.
Потому временную роль её сыграла другая фигурка, из совсем другой оперы:
img_20230607_215819-jpg.1154954

Кристина.
Впрочем, соседка тоже уже создана, распечатана (снимков не сделал :nah_disagree:), загрунтована и уже, даже начата покраска:
IMG_20230619_080909.jpg

Итак... Надеюсь не только продолжить, но и удачно завершить свою задумку.
 
В общем так. Слушал я эту песенку ("Моя бабушка курит трубку, черный, пречерный табак..." Гарика Сукачева), у себя в голове. А еще крутились мысли - чтоб такого скриэйтить, чтоб не встречал ни у кого. Ну и, как-то, эти две мысли наложились. Из подручных материалов (Инет, пакет ПО DAZ Studio и т.п.) родилась 3D модель (к сожалению не сохранил скринов). Ну а дальше дело за малым - преобразовать имеющийся образ сначала в готовую к печати модельку, ну и, собственно - отправить на принтер.
Посмотреть вложение 1177042
Посмотреть вложение 1177043
А потом - немножко грунтовки:
img_20230607_215727-jpg.1154952

Причем, без "сопровождения" в виде соседки (из песни), той, которую захватила бабушка в плен и сдала в бордель моряков.
Потому временную роль её сыграла другая фигурка, из совсем другой оперы:
img_20230607_215819-jpg.1154954

Кристина.
Впрочем, соседка тоже уже создана, распечатана (снимков не сделал :nah_disagree:), загрунтована и уже, даже начата покраска:
Посмотреть вложение 1177052

Итак... Надеюсь не только продолжить, но и удачно завершить свою задумку.
Обалденная задумка🔥
 
Доброе утро!!!! :obnim2:

Сегодня старт нашего марафона, надеюсь все подготовились!!!

Напомню условия нашего марафона.

Выбираем себе поделку, которую вы будете делать на протяжении марафона, а может и несколько.
Отчеты о проделанной работе будете приносить в воскресенье, сделал или в работе.
В течении недели, желательно писать , как проходит ваше дело, по возможности фото.

Цель нашего марафона, что-то делать своими руками, неважно что вы будете делать, главное вы будете делать))

У всех работы разные и каждые работы достойны внимания.
Я думаю, всем будет интересно посмотреть на работы своих сокомандников, может кто-то захочет себя попробовать в другом направлении.

Проверьте табличку, все ли правильно я там занесла!

Ну что, удачи нам всем!!!:obnim2:

14zs.gif

 
В общем так. Слушал я эту песенку ("Моя бабушка курит трубку, черный, пречерный табак..." Гарика Сукачева), у себя в голове. А еще крутились мысли - чтоб такого скриэйтить, чтоб не встречал ни у кого. Ну и, как-то, эти две мысли наложились. Из подручных материалов (Инет, пакет ПО DAZ Studio и т.п.) родилась 3D модель (к сожалению не сохранил скринов). Ну а дальше дело за малым - преобразовать имеющийся образ сначала в готовую к печати модельку, ну и, собственно - отправить на принтер.
Посмотреть вложение 1177042
Посмотреть вложение 1177043
А потом - немножко грунтовки:
img_20230607_215727-jpg.1154952

Причем, без "сопровождения" в виде соседки (из песни), той, которую захватила бабушка в плен и сдала в бордель моряков.
Потому временную роль её сыграла другая фигурка, из совсем другой оперы:
img_20230607_215819-jpg.1154954

Кристина.
Впрочем, соседка тоже уже создана, распечатана (снимков не сделал :nah_disagree:), загрунтована и уже, даже начата покраска:
Посмотреть вложение 1177052

Итак... Надеюсь не только продолжить, но и удачно завершить свою задумку.
Ух ты, просто нет слов!
Я поняла так, что это не доделано еще?
Как доделаешь, поместим твои работы в нашу галерею, форумчане посмотрят, может кто-то даже и заинтересуется и захочет то же попробовать научиться этому ремеслу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу