Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу в марафон, правила принимаю.
Выбранное дело: доделать подушку на диван. Это значит: довышивать лицевую сторону чехла, сшить чехол. Сшить и набить саму подушку.
Цель: довести до конца работу, которую когда-то нашла в недоделанных рукоделиях своей, уже покойной, бабушки
 
Хочу в марафон, правила принимаю.
Выбранное дело: доделать подушку на диван. Это значит: довышивать лицевую сторону чехла, сшить чехол. Сшить и набить саму подушку.
Цель: довести до конца работу, которую когда-то нашла в недоделанных рукоделиях своей, уже покойной, бабушки
Добро пожаловать в команду! :obnim2:

Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
 
Почему-то думают, что что-то делать своими руками, это шить, вязать, вышивать, рисовать)

Но дома у каждого найдутся предметы, которые можно отреставрировать, просто украсить чем-либо и получится совершенно новая вещь. Мелочь, но приятная, тем более выполненная своими руками.)

Можно сделать вот такую красоту из бобовых)
podstavki-pod-goryachee-iz-krupy.jpg
Старое сито можно не выбрасывать)
panno-na-site-1.jpg

Старую вещь превратить в прекрасный , например стульчик)

skamejka-iz-dzhuta-3.jpgskamejka-iz-dzhuta-1.jpg

Даже из старой швейной машинки, можно сделать вот такой красивый столик.


stolik-iz-shvejnoj-mashiny.jpg


Главное, побольше фантазии, желания и конечно же не откладывать всё на потом( как я например :-D)
 
Почему-то думают, что что-то делать своими руками, это шить, вязать, вышивать, рисовать)

Но дома у каждого найдутся предметы, которые можно отреставрировать, просто украсить чем-либо и получится совершенно новая вещь. Мелочь, но приятная, тем более выполненная своими руками.)

Можно сделать вот такую красоту из бобовых)
Посмотреть вложение 1176146
Старое сито можно не выбрасывать)
Посмотреть вложение 1176150

Старую вещь превратить в прекрасный , например стульчик)

Посмотреть вложение 1176151Посмотреть вложение 1176152

Даже из старой швейной машинки, можно сделать вот такой красивый столик.


Посмотреть вложение 1176156


Главное, побольше фантазии, желания и конечно же не откладывать всё на потом( как я например :-D)
Заказать что ль ниток на будущее покрывало на диван на кухню😁
 
А что здесь за нитки интересно?
Плюшевая пряжа.
Вот почитай, если интересно

 
Красиво как, какая ты рукодельница, у тебя дома наверно тоже как у @Olsi Оли, всё своими руками)
У меня не все, только то, что людям стыдно продать/подарить 😂😂😂

Там первые шаги просто ну и неликвид. Но вот джутовый коврик я уже себе оставила. Ни кто не купил, а сколько я в него сил вложила, канат сшивать неблагодарное дело.

Но я исправляюсь, теперь и для себя придумываю нужные вещи. Как сказал Саша, чтобы людям продавать, надо для себя сначала сделать. Тогда и понятнее будет, что вообще нужно))
 
У меня не все, только то, что людям стыдно продать/подарить 😂😂😂

Там первые шаги просто ну и неликвид. Но вот джутовый коврик я уже себе оставила. Ни кто не купил, а сколько я в него сил вложила, канат сшивать неблагодарное дело.

Но я исправляюсь, теперь и для себя придумываю нужные вещи. Как сказал Саша, чтобы людям продавать, надо для себя сначала сделать. Тогда и понятнее будет, что вообще нужно))
Саша умный, знает что говорит :old:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу