Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро всем рукодельным!
Я вам тоже своих копателей, грызунов проводов, запутывателей ниток покажу. Серая кошка Молли ещё более-менее адекватная, а вот этот подкидыш Афоня, он же сантехник Афанасий Борщев, (был найден и подобран перед магазином сантехники, куда его выбросили слепышом) вообще невминяемый. Бей-круши-ломай! Всё, что на его пути должно быть выкопано, перевернуто, перекушено и т.д.
IMG_20230602_093634_969.jpg
 
Доброе утро всем рукодельным!
Я вам тоже своих копателей, грызунов проводов, запутывателей ниток покажу. Серая кошка Молли ещё более-менее адекватная, а вот этот подкидыш Афоня, он же сантехник Афанасий Борщев, (был найден и подобран перед магазином сантехники, куда его выбросили слепышом) вообще невминяемый. Бей-круши-ломай! Всё, что на его пути должно быть выкопано, перевернуто, перекушено и т.д.
Посмотреть вложение 1172908
Ой, какие хорошенькие, а у маленького глазки - бусинки)

Сколько ему? Месяца два наверно, судя по фото
 
Доброе утро всем рукодельным!
Я вам тоже своих копателей, грызунов проводов, запутывателей ниток покажу. Серая кошка Молли ещё более-менее адекватная, а вот этот подкидыш Афоня, он же сантехник Афанасий Борщев, (был найден и подобран перед магазином сантехники, куда его выбросили слепышом) вообще невминяемый. Бей-круши-ломай! Всё, что на его пути должно быть выкопано, перевернуто, перекушено и т.д.
Посмотреть вложение 1172908
Какие лапули🤗❤️🥰🥰🥰

Мне нравятся имена у обоих!)) )

А моих зовут Мэгги и Шэдди. Мэгги в честь песика из фильма "Дикая река" с Мэрил Стрип. Очень мв с мамой любим этот фильм, миллион раз смотрели) А Шэдди от слова Shadow, для тех, кто учил немецкий - это Тень))

Для тех, кто хочет спросить, а почему какие-то нерусские прозвища?🙄 Как то давно мы давали имя песику.. и я предложила назвать его Витя. В общем мы рыдали от смеха пол часа(ни в коем случае не над самим мужским именем), и решили назвать Палтус и больше не креативничать :-D
 
Пока идет подготовка моральная к марафону, я связала из остатков крученой рафии подставки под кружечки. Не собиралась фоткать, выкладывать, как то само вышло😄 В общем мне нравится очень по материалу для кухонных прибамбасиков, советую!
 

Вложения

  • IMG_20230629_134658639.jpg
    IMG_20230629_134658639.jpg
    173.4 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20230629_134944369.jpg
    IMG_20230629_134944369.jpg
    138 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20230629_134515535.jpg
    IMG_20230629_134515535.jpg
    146.1 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20230629_133929538_HDR.jpg
    IMG_20230629_133929538_HDR.jpg
    168.7 KB · Просмотры: 7
Доброе утро всем рукодельным!
Я вам тоже своих копателей, грызунов проводов, запутывателей ниток покажу. Серая кошка Молли ещё более-менее адекватная, а вот этот подкидыш Афоня, он же сантехник Афанасий Борщев, (был найден и подобран перед магазином сантехники, куда его выбросили слепышом) вообще невминяемый. Бей-круши-ломай! Всё, что на его пути должно быть выкопано, перевернуто, перекушено и т.д.
Посмотреть вложение 1172908
Божеее!! Бусики прелесные!! :IN LOVE:
Какие прекрасные имена!! Афоня- прикольно..! По ситуации..((
 
Доброе утро всем рукодельным!
Я вам тоже своих копателей, грызунов проводов, запутывателей ниток покажу. Серая кошка Молли ещё более-менее адекватная, а вот этот подкидыш Афоня, он же сантехник Афанасий Борщев, (был найден и подобран перед магазином сантехники, куда его выбросили слепышом) вообще невминяемый. Бей-круши-ломай! Всё, что на его пути должно быть выкопано, перевернуто, перекушено и т.д.
Посмотреть вложение 1172908
У Афони прям глаз горит!!))
Таак!!! Что ешо мама плохо положила!!:malevolent::-D
 
Пока идет подготовка моральная к марафону, я связала из остатков крученой рафии подставки под кружечки. Не собиралась фоткать, выкладывать, как то само вышло😄 В общем мне нравится очень по материалу для кухонных прибамбасиков, советую!
Очень красиво!!! Стильно!!!:THUMBS UP:
Да и цветочки у тебя такие пушистые...не обглоданные..))) :-D :SCRATCH::PARDON:...видно копошение не сказывается на росте цветов...))
 
Пока идет подготовка моральная к марафону, я связала из остатков крученой рафии подставки под кружечки. Не собиралась фоткать, выкладывать, как то само вышло😄 В общем мне нравится очень по материалу для кухонных прибамбасиков, советую!
Ну как это не собиралась фотографировать?:DONT_KNOW:Ваши с Сашей фотографии одно загляденье
 
У меня тоже все найденыши...
Старшего котю зовут Тэфи ( приз) его мне натурально вручила соседка ,только открывшим глазки...
Выкормила со шприца)) и теперь он так пьет водичку!! Мама должна попоить..уже кабана:PARDON:

А маленькую,черную котю зовут Лялечка:IN LOVE:..она такая нежная изамученая была..и маленькая что я её как девочка моя и лялька никак не называла...так и привязалось имя..цыганье мое))
Хотела назвать Амура,Шакира,Азиза..

Это Тэфча..уже подросший)):IN LOVE:
IMG_20211030_231723.jpg

Это Лялька)):IN LOVE:
лечили глазки..думала слепая будет, очень плачевное состояние было((

IMG_20220828_052652.jpgIMG_20220808_235923.jpgIMG_20220809_212648.jpg
 
Очень красиво!!! Стильно!!!:THUMBS UP:
Да и цветочки у тебя такие пушистые...не обглоданные..))) :-D :SCRATCH::PARDON:...видно копошение не сказывается на росте цветов...))
Спасибо огромное!😍❤️

А цветочки еще и неделю не живут😂
Мы переехали на съемную с мамой, а цветы от Саши моего привезли. А то они скоро его попросят..из дому😂😂😂 Просто они с бабушкой живут, Сашина мама умеет хорошо накормить даже цветы😂😂😂
Ну как это не собиралась фотографировать?:DONT_KNOW:Ваши с Сашей фотографии одно загляденье
Спасибо, дорогая!🥰😘 Правда эти я на тел по-быстрому нащелкала))
У меня тоже все найденыши...
Старшего котю зовут Тэфи ( приз) его мне натурально вручила соседка ,только открывшим глазки...
Выкормила со шприца)) и теперь он так пьет водичку!! Мама должна попоить..уже кабана:PARDON:

А маленькую,черную котю зовут Лялечка:IN LOVE:..она такая нежная изамученая была..и маленькая что я её как девочка моя и лялька никак не называла...так и привязалось имя..цыганье мое))
Хотела назвать Амура,Шакира,Азиза..

Это Тэфча..уже подросший)):IN LOVE:
Посмотреть вложение 1173971

Это Лялька)):IN LOVE:
лечили глазки..думала слепая будет, очень плачевное состояние было((

Посмотреть вложение 1173974Посмотреть вложение 1173976Посмотреть вложение 1173977
Как хорошо, когда малыши шерстяные попадают к любящим людям🥰 Лапусики😍 Пусть все зверульки будут здоровы и счастливы☺️☺️☺️
 
Спасибо огромное!😍❤️

А цветочки еще и неделю не живут😂
Мы переехали на съемную с мамой, а цветы от Саши моего привезли. А то они скоро его попросят..из дому😂😂😂 Просто они с бабушкой живут, Сашина мама умеет хорошо накормить даже цветы😂😂😂

Спасибо, дорогая!🥰😘 Правда эти я на тел по-быстрому нащелкала))

Как хорошо, когда малыши шерстяные попадают к любящим людям🥰 Лапусики😍 Пусть все зверульки будут здоровы и счастливы☺️☺️☺️
:obnim1::IN LOVE:
 
  • ..
Реакции: Olsi
Всем привет!!!
@aspiring
Хочу в марафон, правила принимаю,
Выбранное дело: рисовать акрилом
Цель: картина (еще пока непонятно какая)
 
Всем привет!!!
@aspiring
Хочу в марафон, правила принимаю,
Выбранное дело: рисовать акрилом
Цель: картина (еще пока непонятно какая)
Добро пожаловать в команду! :obnim2:

Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу