Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@aspiring, не очень уверен в полезности. Так-же всякие сомнения в сроках реализации. Но, пожалуй хотелось-бы поучаствовать. Наверное модельки можно причислить к рукоделию?

Моделизмом занимаюсь... ммм... ну лет, наверное с 6. Пластилиновые кораблики, танчики. Потом - дерево, больше в сторону стендовых (неподвижных) моделей. Позже - сборные модели, параллельно с изготовлением из всех подручных. Потом большущие перерывы, связанные то с учебой, то с работой. Последние несколько лет - прикосновение к чудесам технологий, соответственно - 3D, моделирование, печать, окраска. Немножко из, есть в моей теме (с дурацким названием - До дна не отпрыгну - здоровья не хватит).


Хочу в марафон, правила принимаю,
Выбранное дело - моделирование, настольные миниатюрки.
Цель - из первых, это завершить начатую работу, по мотивам Г. Сукачева "Моя бабушка курит трубку", а дальше, как пойдет.
 
@aspiring, не очень уверен в полезности. Так-же всякие сомнения в сроках реализации. Но, пожалуй хотелось-бы поучаствовать. Наверное модельки можно причислить к рукоделию?

Моделизмом занимаюсь... ммм... ну лет, наверное с 6. Пластилиновые кораблики, танчики. Потом - дерево, больше в сторону стендовых (неподвижных) моделей. Позже - сборные модели, параллельно с изготовлением из всех подручных. Потом большущие перерывы, связанные то с учебой, то с работой. Последние несколько лет - прикосновение к чудесам технологий, соответственно - 3D, моделирование, печать, окраска. Немножко из, есть в моей теме (с дурацким названием - До дна не отпрыгну - здоровья не хватит).


Хочу в марафон, правила принимаю,
Выбранное дело - моделирование, настольные миниатюрки.
Цель - из первых, это завершить начатую работу, по мотивам Г. Сукачева "Моя бабушка курит трубку", а дальше, как пойдет.
У нас в марафоне можно делать, что душе угодно), главное своими руками!
В первом марафоне один парнишка теплицу строил, другой скворечник делал.
Любые работы достойны внимания!

Медальки, это очень интересно, зайду почитаю твою тему)


Добро пожаловать в команду! :obnim2:

Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
 
Как тебя зовут(по желанию)
Антон. Можно склонять как угодно. Тони, в том числе.

Что дает тебе рукоделие?
Самое главное, что получаю, это наверное чувство удовлетворения, когда что-то получилось. Сложно сказать, что дает хобби, если я, практически всю сознательную жизнь с ним, в той, или иной степени, с одного боку, или с другого...
 
Добрый день всем! @aspiring
Хочу в марафон,правила принимаю
Меня зовут Светлана, недавно вспомнила,как любила вязать крючком и теперь никак не остановится 😁
Моя цель состоит из двух частей,но это единое целое:YES:Дочка идёт на день рождения 12 .07- и мне надо успеть связаться маленькую сумочку для подружки- малышки 🙂 и к 18.07 нужно связать себе панамку из рафии,это конечно сложнее задача,но чё нам трудности то🤷😁
 
Добрый день всем! @aspiring
Хочу в марафон,правила принимаю
Меня зовут Светлана, недавно вспомнила,как любила вязать крючком и теперь никак не остановится 😁
Моя цель состоит из двух частей,но это единое целое:YES:Дочка идёт на день рождения 12 .07- и мне надо успеть связаться маленькую сумочку для подружки- малышки 🙂 и к 18.07 нужно связать себе панамку из рафии,это конечно сложнее задача,но чё нам трудности то🤷

Добро пожаловать в команду! :obnim2:

Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
 
Ты прогноз видела, кто голову печь будет?:sarcastic: День на убыль пошел, а я ещё босоножки ни разу не надела.
А панамка у меня есть, на новый год покупала:LOL:
Я помню вашу гавайскую вечеринку🥰а чего сейчас босоножки не одеваешь?а то потом только с носками тепленькими :-D
 
Хочу в марафон!! Правила принимаю.
Скажите а алмазная мозайка и сборка пазл картины может считаться рукоделием?
 
Хочу в марафон!! Правила принимаю.
Скажите а алмазная мозайка и сборка пазл картины может считаться рукоделием?
Да конечно! Марафон у нас "Умелые ручки', всё делаем своими руками, ты же собирать картину будешь!

Добро пожаловать в команду! :obnim2:

Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
 
Да конечно! Марафон у нас "Умелые ручки', всё делаем своими руками, ты же собирать картину будешь!

Добро пожаловать в команду! :obnim2:

Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
Спасибо за теплый прием! Зовут Саша. Рукоделие всего по чуть чуть. Собирала пазлы, самая большая картина на 5 000 штук, шила, делала куклы, скрапбукинг и т.д. Вот хочу вернуть увлечения в трезвую жизнь.

Буду: Собирать картину из пазлов на 1 000 штук, алмазная картина.
Цель: вернуть творчество в свою жизнь .
 
Добро пожаловать в команду! :obnim2:

Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
Я Соня (кстати, помните при регистрации на форуме, что "как корабль назовете..." :facepalm: )
Рукоделием увлекалась всегда, но как-то хаотично. Чего я только не пробовала, и сколько еще хочу попробовать. Моя проблема, что хочу все и сразу, быстро загораюсь и быстро теряю интерес. К счастью, на время. Стабильна в моей жизни пожалуй только вышивка и то, потому что в работе несколько работ :sarcastic: А так умею почти все, но с приставкой -недо:-D
Вот уже почти 4 месяца я живу с принципом no shopping в т.ч. приблуд для рукоделия. Ибо всего достаточно.
Цель пока не ясна, хочу ввести регулярность - 1 серия сериала в день (убить 2х зайцев - запасы на жестком диске подчистить).
 
@aspiring, не очень уверен в полезности. Так-же всякие сомнения в сроках реализации. Но, пожалуй хотелось-бы поучаствовать. Наверное модельки можно причислить к рукоделию?

Моделизмом занимаюсь... ммм... ну лет, наверное с 6. Пластилиновые кораблики, танчики. Потом - дерево, больше в сторону стендовых (неподвижных) моделей. Позже - сборные модели, параллельно с изготовлением из всех подручных. Потом большущие перерывы, связанные то с учебой, то с работой. Последние несколько лет - прикосновение к чудесам технологий, соответственно - 3D, моделирование, печать, окраска. Немножко из, есть в моей теме (с дурацким названием - До дна не отпрыгну - здоровья не хватит).


Хочу в марафон, правила принимаю,
Выбранное дело - моделирование, настольные миниатюрки.
Цель - из первых, это завершить начатую работу, по мотивам Г. Сукачева "Моя бабушка курит трубку", а дальше, как пойдет.
Как здорово!😍 @Алехандро смотри, тут мальчики появились! Давай тоже записывайся, лишний пинок под мягкое место нам не помешает😁
У нас в марафоне можно делать, что душе угодно), главное своими руками!




Даже фенечки плести! :-D :-D :-D(Olsi)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу