Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем приветули, рукодельные!:obnim2::IN LOVE:

Я немного в круговороте ...

Бл.......
Начала писать называется...
Щас кто-то у меня люлей отхватит.. и я вернусь..😑IMG_20230627_074036220.jpg
 
Так, в общем..

@aspiring Хочу в марафон, правила принимаю,
Выбранное дело __вязание_________
Цель_сдвинуться с мертвой точки в рукоделии и запустить колесоооо сансааарыыыы💃🕺🙏😁

ну а поконкретнее там ближе к делу напишу. Это будет какая то сумочка. Может не одна)))

всех обняла🤗🤗🤗 Хорошего дня!🥰🥰🥰

поехала я делать дела на старую хату..
Сколько времени этот переезд занимает..
 
Так, в общем..

@aspiring Хочу в марафон, правила принимаю,
Выбранное дело __вязание_________
Цель_сдвинуться с мертвой точки в рукоделии и запустить колесоооо сансааарыыыы💃🕺🙏😁

ну а поконкретнее там ближе к делу напишу. Это будет какая то сумочка. Может не одна)))

всех обняла🤗🤗🤗 Хорошего дня!🥰🥰🥰

поехала я делать дела на старую хату..
Сколько времени этот переезд занимает..
Добро пожаловать в команду! :obnim2:

Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
 
Добро пожаловать в команду! :obnim2:

Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
Спасибо!🥰🤗

Меня зовут Оля. Рукоделить начала год назад и похоже нашла дело, которым хотелось бы заниматься и зарабатывать на жизнь. Пока пробираюсь чрез тернии, но с надеждой увидеть звезды🥰

Доделала сегодня свою дооолгую сумочку с сашиными эксклюзивными ручками )) И мое новое рукодельное местечко в новом жилье, вчера как раз цветочки привезли))

Попозже выберем время и проведем с ней полноценную фотосессию.
IMG_20230627_185157411_HDR.jpg
 
Спасибо!🥰🤗

Меня зовут Оля. Рукоделить начала год назад и похоже нашла дело, которым хотелось бы заниматься и зарабатывать на жизнь. Пока пробираюсь чрез тернии, но с надеждой увидеть звезды🥰

Доделала сегодня свою дооолгую сумочку с сашиными эксклюзивными ручками )) И мое новое рукодельное местечко в новом жилье, вчера как раз цветочки привезли))

Попозже выберем время и проведем с ней полноценную фотосессию.
Посмотреть вложение 1171711
Ух ты какая сумочка, у тебя дома наверно уже много чего ты сама сделала) :obnim1:
 
Всем приветули, рукодельные!:obnim2::IN LOVE:

Я немного в круговороте ...

Бл.......
Начала писать называется...
Щас кто-то у меня люлей отхватит.. и я вернусь..😑Посмотреть вложение 1171115
Оля приветик.., я тоже Оля:biggrin:
И у меня тоже есть такая вреднюська)):smug:..с честными глазами)))
IMG_20230627_235140.jpg
 
Ух ты какая сумочка, у тебя дома наверно уже много чего ты сама сделала) :obnim1:
Спасибо, Галечка🥰 Если бы был свой дом - было бы больше, а так это почти все что, пока привезла. Кое-что есть еще у Саши. Включая полку с сумками, которые лежат мертвым грузом.. такой из меня бизнесмен 😂
Оля приветик.., я тоже Оля:biggrin:
И у меня тоже есть такая вреднюська)):smug:..с честными глазами)))
Посмотреть вложение 1171971
Какая лапуська🥰 ну прям сестричка😍

Я вчера 4 раза убирала землю.. Сейчас собираюсь на работу, дверь пока не научилась на автомате закрывать.. В общем маме убирать.. она там так нарыла, наверное пол горшка вырыла..Я поняла что мне надо что то одно заводить или цветы или животных.. Как бы обратно эти растения не пришлось везти..🤷
 
Спасибо, Галечка🥰 Если бы был свой дом - было бы больше, а так это почти все что, пока привезла. Кое-что есть еще у Саши. Включая полку с сумками, которые лежат мертвым грузом.. такой из меня бизнесмен 😂

Какая лапуська🥰 ну прям сестричка😍

Я вчера 4 раза убирала землю.. Сейчас собираюсь на работу, дверь пока не научилась на автомате закрывать.. В общем маме убирать.. она там так нарыла, наверное пол горшка вырыла..Я поняла что мне надо что то одно заводить или цветы или животных.. Как бы обратно эти растения не пришлось везти..🤷
:old:

- Известно, что кошки очень не любят ощущение липкости. Рекомендуют накрыть землю в горшке бумагой или картоном, с прорезью посередине для растения, и приклеенным сверху двусторонним скотчем. Пару раз "прилипнув" к ленте вашему питомцу больше не захочется пробовать лезть в горшок.

Или)

1687924163652.png
 
Привет всем :obnim2: !!!
А ещё от " капошунов в цветах" мне посоветовали укрывочный материал спандбонд . Тоже вырезать круг и по бокам шпильками для волос прижать..
Я сделала на пальму..вроде не роют)))
И можно сверху поливать,прямо на материал..только выбрать нужную сторону...

Ну и ешо...для злостных капальщиков:-D
3cea4365ff85f9536e02ed04336e8b1e_0baa51bc8be03218b6aa7bafe919a187_150165393494_800px.jpg

Но они изобретательны!!!:old::mysterious:
1634737424156737431.png

А ешо вот такое приспособление имеется.. оказывается)))даже в продаже...
Надо подумать как это можно из проволоки сплести иль ещё из чего и кошатникам для защиты цветов))) именно под свой диаметр.

Так что ,Оля!!!
Может и цветики уживутся)))

Sa8af37e8afbe4961a64a3c77b222cba4o.jpg1.jpg
 
:old:

- Известно, что кошки очень не любят ощущение липкости. Рекомендуют накрыть землю в горшке бумагой или картоном, с прорезью посередине для растения, и приклеенным сверху двусторонним скотчем. Пару раз "прилипнув" к ленте вашему питомцу больше не захочется пробовать лезть в горшок.

Или)

Посмотреть вложение 1172041
Дада!!!))):-Du_7e897f3697b4c1d12ea33c70139b3ab8_800.jpg
 
У меня все хуже. Моя кошь в прошлой жизни козой была. Землю не копает, но сожрет все, до чего дотянется:bes: Вот спатифиллум последний остался, его оберегаю. На остальные плюнула - фиалочки развожу теперь:-D
 
У меня все хуже. Моя кошь в прошлой жизни козой была. Землю не копает, но сожрет все, до чего дотянется:bes: Вот спатифиллум последний остался, его оберегаю. На остальные плюнула - фиалочки развожу теперь:-D
Ну видишь..под предпочтения котей надо подстраивацца!!)) :-D
Кому горизонтально,кому вертикально обороняться))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу