Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, хочу в марафон, правила принимаю.
Выбранное дело - связать пальцами чехол на подушку из Ализе Пуффи. Желательно две но если не успею,хотя бы одну. :-D
@aspiring
 
Всем привет, хочу в марафон, правила принимаю.
Выбранное дело - связать пальцами чехол на подушку из Ализе Пуффи. Желательно две но если не успею,хотя бы одну. :-D
@aspiring
Марина,ну наконец-то!!!! Ждали тебя и надеялись😁а то нитки скоро испортятся у тебя :-D
 
Всем привет, хочу в марафон, правила принимаю.
Выбранное дело - связать пальцами чехол на подушку из Ализе Пуффи. Желательно две но если не успею,хотя бы одну. :-D
@aspiring
Приветик, даже если не успеешь, не страшно, потом доделаешь, главное начать что-то делать, не откладывая)

Добро пожаловать в команду! :obnim2:

Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
 
Приветик, даже если не успеешь, не страшно, потом доделаешь, главное начать что-то делать, не откладывая)

Добро пожаловать в команду! :obnim2:

Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
Зовут меня Марина.
Увлекаюсь я всегда разным рукоделием. Иногда на время об этом забываю правда. Даёт это ощущение какого то отдыха ума и приятно потом, что я сделала своими руками красоту)
 
Запишите меня. Хоть напоминалка будет)
Мне надо сплести 3 абажура из бумажкой лозы.
 
Запишите меня. Хоть напоминалка будет)
Мне надо сплести 3 абажура из бумажкой лозы.
Добро пожаловать в команду! :obnim2:

Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
 
Добро пожаловать в команду! :obnim2:

Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
Я - Мила.
Из всех видов творчества предпочла алмазную мозаику и плетение из бумажной лозы.
Ещё я жутко ленива и дезорганизована.
Пробовала плести на заказ, но мне это не зашло - ответственность разрушает меня).
Вот хочу хотя бы для себя что-то делать своими руками).
Надеюсь, постоянно поднимающаяся тема марафона будет мне напоминалочкой :IN LOVE:
 
Я - Мила.
Из всех видов творчества предпочла алмазную мозаику и плетение из бумажной лозы.
Ещё я жутко ленива и дезорганизована.
Пробовала плести на заказ, но мне это не зашло - ответственность разрушает меня).
Вот хочу хотя бы для себя что-то делать своими руками).
Надеюсь, постоянно поднимающаяся тема марафона будет мне напоминалочкой :IN LOVE:
Я тоже не хочу на заказ. Не готова моя шатка́я нервная система алкаша к таким испытаниям😄 Хочу делать что нравится и чтоб это хотели купить 😁
 
@aspiring Галечка, я пока выбираю доделать 2 сумочки. 1 кросс-боди из рафии по прототипу той малышки из шнура. Надо сшить и вшить подклад и кнопку. И 2 должна быть круглая. Пока не знаю что выйдет, там надо нитки докупить джутовые. И подкладку сделать с ручками. Пока вот эти задачи)) потом за рогозовую лежанку возьмусь для мелкой пакостницы. А то она придумала сегодня в рогозовый поднос под лекарствами класться😂 Я конечно хотела сумочку.. ну да ребенок важнее🥰
 

Вложения

  • IMG-20230701-WA0001.jpg
    IMG-20230701-WA0001.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 7
Меня зовут Ирина, увлекаюсь рукоделием давно, но с перерывами. Люблю не столько сам процесс, сколько полученный результат. Хотя и процесс бывает затягивает.
Ирин, аватарка огонь! 🔥😂😂😂
 
Доброе утро всем! До часу ночи пришивала цветы к детской сумочке, оказывается,это намного сложнее,чем к чему-то большему по размеру.Вот что получается 16882697343498250562975243449338.jpg
 
Удачи вам. Я мимо. Переезд. Сидим на коробках, мебели не осталось, разобрали. :cry2:
 
Доброе утро всем! До часу ночи пришивала цветы к детской сумочке, оказывается,это намного сложнее,чем к чему-то большему по размеру.Вот что получается Посмотреть вложение 1175923
Красиво как, какая ты рукодельница, у тебя дома наверно тоже как у @Olsi Оли, всё своими руками)
 
Красиво как, какая ты рукодельница, у тебя дома наверно тоже как у @Olsi Оли, всё своими руками)
Спасибо 🥰 не,у Ольги круче,я пока только сумки,но так хочется всего интересного навязать 🙂
 
Добраутра всем! Что-то не могу с целью определиться, какую недоделку мне доделать надо :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу