Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
глянула таблицу там нет моих работ заявленных. я буду картину пазл собирать на 1000 и алмазная картинка. Цель отвлечься в первые трезвые времена и вернуться к приятным теплым вечерам
 
глянула таблицу там нет моих работ заявленных. я буду картину пазл собирать на 1000 и алмазная картинка. Цель отвлечься в первые трезвые времена и вернуться к приятным теплым вечерам
Я знаю, не переживай, всё к завтрашнему дню поправлю, с телефона таблица зависла не занесла, сяду за ноут, всё занесу)
 
Готова. Спешно довязываю хайратник, начала коврик "бабушкин" из старых маек, но к марафону - готова!)))
А пока что выгуливаю уже связанное - кофту и панамку)
20230702_123000a.jpg
 
Готова. Спешно довязываю хайратник, начала коврик "бабушкин" из старых маек, но к марафону - готова!)))
А пока что выгуливаю уже связанное - кофту и панамку)
Посмотреть вложение 1176640
Как хорошо на тебе смотрятся твои произведения 👍панаму к босоножкам вязала?
 
Кажи свои изыски кулинарные🙂
А у меня нет сейчас ызыскофф. Сезон салатов и кабачков :malevolent: Чем проще тем лучше.
Но так как сейчас эксперимент с питанием ставлю, возможно буду новые рецепты обкатывать (в зожном дневнике покажу)
 
А у меня нет сейчас ызыскофф. Сезон салатов и кабачков :malevolent: Чем проще тем лучше.
Но так как сейчас эксперимент с питанием ставлю, возможно буду новые рецепты обкатывать (в зожном дневнике покажу)
Соня,ты во всех марафонах? Позови,когда в ЗОЖ е народ удивлять будешь? :-D
 
Завтра старт)
Все готовы к марафону?
Галечка, запиши мне пожалуйста целью вышивку O:-) Закончить не закончу, но продолжить надо. И сериала оба два досмотреть :fistbump:А там может еще что раскопаю в хомячьих недрах...
 
Вроде подготовился, потихоньку. Кстати, @Руфь /подглядел в табличке/, у меня, похоже, в основном тот-же акрил будет в деле, хотя, и прочие, наверное придется привлечь. :mysterious:
 
Пока ЗОЖа нет (о чем я очень грущу) хожу как неприкаянная по всем марафонам :cry2: А так тут базируюсь https://notdrink.ru/threads/poxudenie-poznakomitsja-s-soboj.50048/page-14
У тебя там столько красивых фото с вкусной едой, нельзя такое смотреть на ночь глядя🙂Давай кажи чего доделывать будешь,не увиливай от ответа :-D
 
Вроде подготовился, потихоньку. Кстати, @Руфь /подглядел в табличке/, у меня, похоже, в основном тот-же акрил будет в деле, хотя, и прочие, наверное придется привлечь. :mysterious:
А настольные миниатюрки- это что ты будешь делать? Не решил ещё?
 
Последнее редактирование:
У тебя там столько красивых фото с вкусной едой, нельзя такое смотреть на ночь глядя🙂Давай кажи чего доделывать будешь,не увиливай от ответа :-D
Да Калининград вышивать буду, который еще зимой вышивала. Сейчас только вернулась оттуда, вдохновение пока есть (и да, проходя каждый день мимо пейзажа что и на вышивке, совесть мучила :sarcastic: )
 
Да Калининград вышивать буду, который еще зимой вышивала. Сейчас только вернулась оттуда, вдохновение пока есть (и да, проходя каждый день мимо пейзажа что и на вышивке, совесть мучила :sarcastic: )
Ты ездила типа на экскурсию или может по приглашению мущины мечты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу