Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Утречко. Планировала отдохнуть от форума 1-2 дня, но видимо не стоит. Голова болит, хотя я не принимала ни мелатонин, ни циннаризин. Из-за этого появляются дурные мысли типа "нафиг мне это все надо". Но реальному миру все же нужно уделять больше времени, а то я молодцом себя не чувствую. Сейчас пожалуй раздуплюсь (у нас 5 часов, из-за головной боли не спится), и надо сделать то что планировала вчера и позавчера.
Доброе!
Ты сильно далеко с форума всё-таки не уходи. Похоже, тебя раскачивает. Если что, сначала пиши сюда.
К сожалению, наша болезнь такая, что забывать о ней нельзя, особенно поначалу - постоянно приходится думать о ней и работать над собой. Очень рекомендую, если еще не читала, Стеца прочитать - эту библию форума. Многое расставляет в голове так как надо.
 
Недолго будет помогать. Мозг психосоматику включил, чтобы отменить твой отказ от алко.
Вчера попробовал скуку, сегодня головную боль. Подводит к мысли, что алко решит проблему "недомогания"
 
Доброе!
Ты сильно далеко с форума всё-таки не уходи. Похоже, тебя раскачивает. Если что, сначала пиши сюда.
К сожалению, наша болезнь такая, что забывать о ней нельзя, особенно поначалу - постоянно приходится думать о ней и работать над собой. Очень рекомендую, если еще не читала, Стеца прочитать - эту библию форума. Многое расставляет в голове так как надо.
Уже прочитала его книгу. Но надо бы перечитать - слишком быстро проглотила.
 
Недолго будет помогать. Мозг психосоматику включил, чтобы отменить твой отказ от алко.
Вчера попробовал скуку, сегодня головную боль. Подводит к мысли, что алко решит проблему "недомогания"
Насчет "подведения к мысли" это я вижу.
Пока немного отпустило, но состояние снова такое кислое и недовольное.
Еще кровь из носа идет.
 
Насчет "подведения к мысли" это я вижу.
Пока немного отпустило, но состояние снова такое кислое и недовольное.
Еще кровь из носа идет.
Прогуляться надо, получить дозу дофамина от орущего мира
 
@дядя Коля
на пути к цели 26.06.2024- оценка по шагам 5
По питанию 2
Итого 7👍🏻😆
 

Вложения

  • E375BD19-D90E-4214-B49E-3F14B5AC8CB2.jpeg
    E375BD19-D90E-4214-B49E-3F14B5AC8CB2.jpeg
    95.9 KB · Просмотры: 8
  • 75F33ADE-A4B4-4D9B-84E4-CF7F2C5B0C44.jpeg
    75F33ADE-A4B4-4D9B-84E4-CF7F2C5B0C44.jpeg
    179.9 KB · Просмотры: 8
  • 23CC2E40-3FED-49E5-B004-4C254E03B8A0.png
    23CC2E40-3FED-49E5-B004-4C254E03B8A0.png
    89.6 KB · Просмотры: 8
Прогуляться надо, получить дозу дофамина от орущего мира
Бесцельно гулять не люблю, злюсь от этого. Может в магазин прогуляюсь.
Хотя с другой стороны, в 6:30 воздух свежий, и людей/машин еще мало. Может и стоит, но не знаю куда. Тот парк, который поблизости, я не люблю - там в конце прогулки надо подниматься вверх много, и устаю слишком сильно. Но может в сквере прогуляюсь. Пока думаю.
 
Я таки выбралась в сквер в 6:30! У нас тут оказывается все оборудовано, а я не обращала внимание)
1000001308.jpg

1000001307.jpg

1000001309.jpg
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу