Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
Главное с форума не уходи. Я перед срывом всегда уходила от форума отдохнуть, как мне казалось. На самом деле это мой мозг подготавливал меня к срыву, чтобы точно никто не отговорил. Первый год это точно, как дом родной. При любых мыслях пиши сюда, даже если кажется, что это не поможет.
С девяточкой!
:mauridia:
 
@дядя Коля
на пути к цели ( 27.06.2024) - оценка ( 5 даже немножко 7) (по моему мнению)
IMG_20240627_110512_010.jpg
 
А что такое хрючево? :fainting:
хрючево это блюда типа всё в одном, например, вчера вечером смешал булгур, куриную грудку, куриную печень, огурец, помидор, зеленый лук, яичницу и йогурт.
Да, мои вкусы весьма специфичны )
 
@дядя Коля
Доброе утро, я меняю цель - каждый день считать калории в программе Fat Secret! Сейчас это важнее, а то, то тут схватишь, то там перекусишь) Зарядку оставляю, как доп.цель👌
27.06.2024 - цель достигнута, калории подсчитаны - 5! :girl_dance:
 
Кстати, вчера с нейросетью принт для футболки делал:

Посмотреть вложение 1508717
Посмотреть вложение 1508718
Блин, реально круто получается! Я и не думал что так можно. :THUMBS UP:
Огромное, нет ОГРОМНОЕ спасибо за идею.

Единственное (я прекрасно понимаю, что фиг это нейросети подскажешь) - на первом рисунке у Дарта Вейдера несколько ээээ.... длинноват шворц. :JOKINGLY:
1719469528090.png
Что такое шворц и как с ним обращаться - для тех кто нивкурси)
О шворцах смотреть именно с 50 секунды! :vilka:

Вообще прикольный фильм из первопросмотренных за рубчик, надо будет как-то пересмотреть)))
 
Последнее редактирование:
@дядя Коля
на пути к цели 27.06.2024 - оценка 5.
Утренняя зарядка 15 минут выполнена!
 
Спасибо за разъяснение. Тогда мне лучше пока закончить эксперимент, т.к я скоро уеду на отдых, там точно не буду ничего соблюдать. Перенесу эксперимент на осень.
Да, думаю, лучше так
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу