Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
Я таки выбралась в сквер в 6:30! У нас тут оказывается все оборудовано, а я не обращала внимание)
Посмотреть вложение 1508752

Посмотреть вложение 1508753

Посмотреть вложение 1508754
Здесь так классно) Ощущение "не нужно никуда бежать") Аж недовольство прошло)
 
Доброй уже ночи 👋🏻

Отчёт за 26 июня: на пути к цели - выходной. Но и выходным от физической активности мне его сложно назвать, снова 21 т. шагов + ещё 1400 (после полуночи)
Но физ-ру сегодня не делала.
4 🤔
@дядя Коля

Доп: с малююююсенькими нарушениями. Прощаю себя за это.
Забыла:

7C37698D-27E0-40BF-88D7-6180DA3640B7.png
 
Доброе утро! :kofe:

Я перенедоспал, какое-то странное ощущение.
По времени спал с лихвой, а всё-равно какой-то чаморошный.
Может, кофе поможет? :bud:
 
Здесь так классно) Ощущение "не нужно никуда бежать") Аж недовольство прошло)
Почитай про метод Ирокеза тут в "Важно". У него есть действенный метод с якорями. Пока тебя зависимость разводит, и ты фиксируешься на негативе (скука, головная боль, недовольство...) а это прямая дорога к тому, чтоб махнуть на все рукой и уйти в бухалово. С его методом можно якорить приятные моменты, пусть маленькие, пусть не много по началу. Можно прописывать их в дневнике, в своей теме или тут. Но это работает!
И знаешь, самое хмурое трезвое утро в миллион раз лучше утра с похмелья!
 
Насчет "подведения к мысли" это я вижу.
Пока немного отпустило, но состояние снова такое кислое и недовольное.
Еще кровь из носа идет.
Главное с форума не уходи. Я перед срывом всегда уходила от форума отдохнуть, как мне казалось. На самом деле это мой мозг подготавливал меня к срыву, чтобы точно никто не отговорил. Первый год это точно, как дом родной. При любых мыслях пиши сюда, даже если кажется, что это не поможет.
 
Облепиха + мед + корица + вода, пропущенные через миксер) Не могу сказать что я в восторге, но пить можно))
1000001314.jpg1000001315.jpg1000001313.jpg
 
Первый вопрос марафона
Какие ключевые шаги вы готовы предпринять, чтобы успешно внедрить новую полезную привычку в свою повседневную жизнь, и какие ресурсы и поддержка вам нужны для достижения этой цели?
@Лесная Соня
Основные перемены в правилах питания и образе жизни произвел в прошлом марафоне. И получил отличный результат.
Спустя некоторое время после окончания марафона начались различные допущения и послабления. Это в свою очередь здорово понизило эффективность продвижения к намеченной цели. Причины: первая это хромает самодисциплина, вторая - да я никуда и не тороплюсь. Запись в марафон, как я думаю, дисциплинирует мою разморенную жарким летом тушку и позволит приблизиться к намеченной целе.
Спасибо за внимание.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу