Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Привет!
Предлагаю начать с простого - не покупать.
Я и не покупаю. Но есть ещё муж и трое детей. Вот попробуй не купить. Сами купят и будут говорить:"ешь, тебе нельзя худеть, иначе ты уже будешь не ты" Или "мама у тебя нормальная фигура ты не толстая" Или "любимая! Это Я для тебя купил! Ты же любишь заварные пирожные с масляным кремом" И тд.)))
 
Я и не покупаю. Но есть ещё муж и трое детей. Вот попробуй не купить. Сами купят и будут говорить:"ешь, тебе нельзя худеть, иначе ты уже будешь не ты" Или "мама у тебя нормальная фигура ты не толстая" Или "любимая! Это Я для тебя купил! Ты же любишь заварные пирожные с масляным кремом" И тд.)))
Не вступать в торги
Грозно рычать.
Не пить проще чем не кушать пирожные
Не могу сравнить, не люблю пирожные - они сладкие
 
Не вступать в торги
Грозно рычать.

Не могу сравнить, не люблю пирожные - они сладкие
Да ладно, я просто ленивая жопа и люблю пожрать))) это так... Отмазки...надо брать себя в руки, просто ещё не настроилась.
 
Кстати, трезва, если что) Получилось заснуть буквально за 5 минут, жаль что я спала опять 3 часа.

Сегодня на собрание. А предварительно - на маникюрчик)

Чувствую себя молодцом после вчерашнего)
 
Доброе утро! Отчёт за 29.06. @дядя Коля

Оценка 5️⃣

Питание и шаги ✅
IMG_20240629_225321.jpg

Дополнительные: зарядка ✅, упражнения ⛔
 
На посту в сквере) Поменяла беседку, новая находится на более открытой местности, здесь пожалуй красивее) Сегодня дополнительно взяла с собой миндаль на случай голода, и подушечку для попы, ибо я ее отсиживала))
photo_2024-06-30_05-15-39.jpg
photo_2024-06-30_05-15-43.jpg
photo_2024-06-30_05-15-46.jpg
 
Последнее редактирование:
Тут какой-то пожилой человек наматывает круги по парку с таким видом, будто это его обязанность)) Уже третий день подряд его замечаю))
 
Тут какой-то пожилой человек наматывает круги по парку с таким видом, будто это его обязанность)) Уже третий день подряд его замечаю))
Спортсменит небось. Молодец
 
@JaneSmith
По поводу успокоения на первоночальном этапе помогал аутотренинг. Включал прям на ютубе и слушал.
Опять же заедание тяги хороший инструмент. В результате набрал 7 кг за 4 месяца.
Пропил магний. Но не уверен, что помогло.
И главное:
1.работа с мышлением по обесцениванию алкоголя. Писал дневники по Шичко. Изучал всю информацию какую находил по нашей тематике.
2. Общение на форуме.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу