Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Народ, помогите кто чем может в этом вопросе пожалуйста) Вроде пока полет нормальный, трезвая, но такое ощущение что могу скоро сорваться((
Ответь для себя, я выпью и что? Что мне это даст? А завтра? Разверни для себя плюсы и минусы употребления. В данном конкретном случае, сегодня
 
Ответь для себя, я выпью и что? Что мне это даст? А завтра? Разверни для себя плюсы и минусы употребления. В данном конкретном случае, сегодня
Да ничего оно мне не даст, это понятно. Еще и стошнит скорее всего. И ругать себя начну, а потом жалеть.

Кстати, у меня губы нормализовались. Были очень сухими, теперь нежные наконец-то.

Сижу, кушаю пасту вот. Не сказала бы что помогает или отвлекает. Поем мороженку.
 
на пути к цели (29.06.2024) - оценка (5) (по вашему мнению)
Конфеты не кушал. Даже не попал в те магазины сегодня, где они продаются.
Шаги нашагал - 10141, но последние 1,5к пришлось пройти в квартире под музычку Ленинграда, первую песню выбрал сам, дальше автоподбор.
- Дороги (3 раза)
- Парголово
- ЗОЖ
В общем мне намекнули, что я дурью маюсь, но дискотека получилась забавной :-D
 
Да ничего оно мне не даст, это понятно. Еще и стошнит скорее всего. И ругать себя начну, а потом жалеть.

Кстати, у меня губы нормализовались. Были очень сухими, теперь нежные наконец-то.

Сижу, кушаю пасту вот. Не сказала бы что помогает или отвлекает. Поем мороженку.
Кушай-кушай, кушать это хорошо и полезно.:THUMBS UP:pizza.gif
 
Кушай-кушай, кушать это хорошо и полезно.:THUMBS UP:Посмотреть вложение 1510927
Мороженки таки не захотелось. Миндаль захотелось.

Не ну это пипец какой-то... Хорошо что я уже в принципе была подготовлена к этому этапу... Все равно тяжко, но хоть понятно...
 
Мороженки таки не захотелось. Миндаль захотелось.

Не ну это пипец какой-то... Хорошо что я уже в принципе была подготовлена к этому этапу... Все равно тяжко, но хоть понятно...
Самый плохой трезвый день лучше, самого прекрасного, но пьяного.
Сейчас вообще новый день начался.
Чем тебе так резко трезвость разонравилась:)
 
Самый плохой трезвый день лучше, самого прекрасного, но пьяного.
Сейчас вообще новый день начался.
Чем тебе так резко трезвость разонравилась:)
Так-то не разонравилась. Но тянет прибухнуть блин. Все еще чую возможный срыв.
 
Так-то не разонравилась. Но тянет прибухнуть блин. Все еще чую возможный срыв.
Не обращай внимание, отвлекись на что-нить.
Чем больше внимания обращаешь тем больше тянет. Разводишь сама себя.
Не сомневайся в трезвости и тянуть не будет.
 
Не обращай внимание, отвлекись на что-нить.
Чем больше внимания обращаешь тем больше тянет. Разводишь сама себя.
Не сомневайся в трезвости и тянуть не будет.
В сквер хочу((( А на дворе ночь((( Еще и спать надо по идее, чтобы утром в сквер пойти((( И чтобы нормально пойти и получить нормальное удовольствие - снотворные лучше не принимать((
А еще я не знаю на что отвлечься. Конкретно в данный момент ничего не интересует.
Хотя я попробую помедитировать пожалуй.
 
В сквер хочу((( А на дворе ночь((( Еще и спать надо по идее, чтобы утром в сквер пойти((( И чтобы нормально пойти и получить нормальное удовольствие - снотворные лучше не принимать((
А еще я не знаю на что отвлечься. Конкретно в данный момент ничего не интересует.
Хотя я попробую помедитировать пожалуй.
Надо завтра зефира купить. Зефир захотелось.
 
:girl_in_dreams:Всем привет. У меня опять не получается не есть вкусняшки. Ну не могу я без пирожных и тд. И даже не стыдно.
Вообще лень что-то делать. С понедельника сонливость днём и упадок сил, ночью приходится пить мелатонин, чтобы уснуть.иначе бессонница.вот например сегодня не выпила мелатонин и не сплю. А завтра дочь в лагерь провожать. Рано вставать. . . Вот такая я Бармалейка.
 
:girl_in_dreams:Всем привет. У меня опять не получается не есть вкусняшки. Ну не могу я без пирожных и тд. И даже не стыдно.
Вообще лень что-то делать. С понедельника сонливость днём и упадок сил, ночью приходится пить мелатонин, чтобы уснуть.иначе бессонница.вот например сегодня не выпила мелатонин и не сплю. А завтра дочь в лагерь провожать. Рано вставать. . . Вот такая я Бармалейка.
Привет!
Предлагаю начать с простого - не покупать.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу