Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
@дядя Коля
на пути к цели
29.06.24 - оценка 5
Шаги нашагала, калорийность в пределах запланированной

20240629_201300_temp.jpg
 
@JaneSmith, Прогулки в лесу/парке, массаж, плюс магне в6, когда совсем нервишки шалят
 
Народ, актуальный вопрос по теме: кто как расслабляется? Какие техники расслабления подействовали по крайней мере на вас лично?

Я тут просто сижу, раздражаюсь, а успокоительное пить нет особого желания, хотелось бы натуральным способом.
У тебя только 8 дней, используй всю артиллерию!
Таблетки плюс любимое дело и то от чего ты получаешь удовольствие. Массаж, ванна с пеной, танцы, рисование, вышивка, спорт!
 
У тебя только 8 дней, используй всю артиллерию!
Таблетки плюс любимое дело и то от чего ты получаешь удовольствие. Массаж, ванна с пеной, танцы, рисование, вышивка, спорт!
Пока что зажгла свечи, заварила лавандовый чай и сделала дыхательные упражнения. Думаю принять ванну с морской солью, люблю именно такие ванны. Слушаю индийскую музыку для йоги, вроде помогает.
 
Свекольник плюс свежий огурец и яйцо варёное, это стандартный холодник скажем так) вместо хлеба с картошечкой замечательно залетает)
Я недавно первый раз в жизни приготовила свекольник и успела повторить несколько раз (стало это блюдо последнее время мелькать в соц сетях). Муж сказал, что это божественно, мне тоже понравилось, но окрошка милее и привычнее моей сибирской душе.
 
Все еду постят, надо присоединится.
Шоколадка 90%. Такую захочешь много не съешь
Посмотреть вложение 1510627
Я когда узнала, что эта гадость калорийнее моего любимого темного, была в шоке) Но если есть его с целью «зато не съешь много», тогда просто отличный вариант)
 
Я когда узнала, что эта гадость калорийнее моего любимого темного, была в шоке) Но если есть его с целью «зато не съешь много», тогда просто отличный вариант)
570 ккал. Но больше пары долек ты не съешь :-D их там 10.
Из плюсов отлично сбивает голод.:THUMBS UP:
 
Народ, актуальный вопрос по теме: кто как расслабляется? Какие техники расслабления подействовали по крайней мере на вас лично?

Я тут просто сижу, раздражаюсь, а успокоительное пить нет особого желания, хотелось бы натуральным способом.
scale_1200.jpeg
 
Народ, актуальный вопрос по теме: кто как расслабляется? Какие техники расслабления подействовали по крайней мере на вас лично?
Очень многое зависит от того, где так сказать настиг "напряг".
Если дома, в первую очередь стараюсь пойти гулять.
Если по каким-то причинам не получается, то игры или трэшевый сериальчик.
Ну а когда совсем дело плохо, достаю железяки (удочки и всякое другое железо) и начинаю их перекладывать, чистить, клацать, смазывать - очень расслабляет.

А если на работе - то жамкаю эспандер.
 
Тоже ёжиков хочу. Научите меня плз
Я тоже их люблю) Отвариваешь рис (можно в пакетике) + фарш + лук репчатый мелко + яйцо, соль и перец. Формируешь такие котлетки, я продолговатые делаю, обваливаешь в муке, на сковородку или сотейник, с крышкой, водички туда и тушишь. Можно сразу в сковородку сметаны добавить, можно потом на тарелку. Приятного!
 
Я недавно первый раз в жизни приготовила свекольник и успела повторить несколько раз (стало это блюдо последнее время мелькать в соц сетях). Муж сказал, что это божественно, мне тоже понравилось, но окрошка милее и привычнее моей сибирской душе.
а по какому рецепту свекольник готовишь? Божественно - это впечатлило)
 
Народ, актуальный вопрос по теме: кто как расслабляется? Какие техники расслабления подействовали по крайней мере на вас лично?

Я тут просто сижу, раздражаюсь, а успокоительное пить нет особого желания, хотелось бы натуральным способом.
Дыхательные практики расслабляют меня на 100%. Очень нравится техника, где чередуется дыхание через ноздри. Просто кайф
 

Вложения

  • 3D82A5F0-2076-4115-BF40-B2C69A1F0A37.png
    3D82A5F0-2076-4115-BF40-B2C69A1F0A37.png
    219.5 KB · Просмотры: 9
Вот я что заметил, в Беларуси большинство людей которых я знаю, все едят холодник, а в России окрошку) у нас если спросить на чём окрошка больше нравится, люди могут сперва уточнить что такое окрошка)
У нас окрошка, свекольник или холодный борщ (такое название тоже встречал).
А вот про холодник не слышал)
 
а по какому рецепту свекольник готовишь? Божественно - это впечатлило)
Тру на крупной терке запеченную свеклу, отварные яйца и огурец, добавляю много зелени, у меня зелёный лук вместе с головкой и укроп, заправляю кефиром (вода, если густой получился) и обязательно немного сока лимона и сахара для баланса вкуса. Хорошо подходит отводная говядина, если хочется с мясом)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу