Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
Получать удовольствие от 100 отжиманий - дорогого стоит 👌
Начинал я с 5 отжиманий и получал удовольствие от них) я вообще очень далек от спорта))) самые маленькие привычки ведут к бОльшим переменам. Заствлять себя у меня не получается . Рано или поздно забросишь или сорвешься ))
 
Начинал я с 5 отжиманий и получал удовольствие от них) я вообще очень далек от спорта))) самые маленькие привычки ведут к бОльшим переменам. Заствлять себя у меня не получается . Рано или поздно забросишь или сорвешься ))
Я делаю 30, 40 пока, но без особого удовольствия)
Начинала с 1)
 
Не ну это пипец! Мне не продали картриджи для электронной сигареты! Паспорт потребовали! Неужели я так молодо выгляжу?!
 
У меня тоже периодически требовали
Говорю - вот борода седая, усы, лапы, хвост! :-D Паспорта нет
Когда алкоголь покупала - тоже иногда спрашивали. Но неужели не видно блин)) У меня на выражении глаз отразился некоторый жизненный опыт уже))
2 км по жаре ради такого облома...
 
У меня тоже периодически требовали
Говорю - вот борода седая, усы, лапы, хвост! :-D Паспорта нет
у меня из-за пива в магазе требовали. Еле дочка меня отмазала, грит-у нее карта кредитная, такие несовершеннолетним не выдают))
 
Моя новая знакомая, которая посещала АА, но так и не бросила, потому что хотела не бросать, а научиться потреблять умеренно... Наклюкивается онлайн и пишет ерунду. Теперь я вижу как это выглядит со стороны... Мда уж. Полезный опыт.
 
Моя новая знакомая, которая посещала АА, но так и не бросила, потому что хотела не бросать, а научиться потреблять умеренно... Наклюкивается онлайн и пишет ерунду. Теперь я вижу как это выглядит со стороны... Мда уж. Полезный опыт.
Выглядит стыдно, стремно и неудобно.
И понимаешь, что для таких людей "выпил, закусил симкой" должно быть девизом по жизни
 
Выглядит стыдно, стремно и неудобно.
И понимаешь, что для таких людей "выпил, закусил симкой" должно быть девизом по жизни
Вещает мне, что мне нужно бросить таблетки от биполярки и родить ребенка...
 
Уфффф. Муж столько болтает, что я начинаю подбешиваться)) А надо проконтролировать приготовление еды, нельзя уходить))
 
Вот я что заметил, в Беларуси большинство людей которых я знаю, все едят холодник, а в России окрошку) у нас если спросить на чём окрошка больше нравится, люди могут сперва уточнить что такое окрошка)
 
Вот я что заметил, в Беларуси большинство людей которых я знаю, все едят холодник, а в России окрошку) у нас если спросить на чём окрошка больше нравится, люди могут сперва уточнить что такое окрошка)
Ну не знаю, холодник это что, свекольник? У меня дети его не едят, а окшку лопают
 
Ну не знаю, холодник это что, свекольник? У меня дети его не едят, а окшку лопают
Свекольник плюс свежий огурец и яйцо варёное, это стандартный холодник скажем так) вместо хлеба с картошечкой замечательно залетает)
 
@дядя Коля

29.06.2024 на пути к цели, оценка 4
Шагов пока мало, но ещё не вечер))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу