Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
Добрый день ! На пути к цели. Отчёт за 28.06. ОЦЕНКА 5️⃣ @дядя Коля

Правда изменила себе питание с подсчета калорий на интервальное голодание, т к я уехала к маме и тут проблематично будет считать калории. Поменяйте пожалуйста в таблице . @aspiring Шаги ✅

IMG_20240628_231401.jpg
Дополнительные: зарядка ✅, упражнения ⛔
 
Первый вопрос марафона
Какие ключевые шаги вы готовы предпринять, чтобы успешно внедрить новую полезную привычку в свою повседневную жизнь, и какие ресурсы и поддержка вам нужны для достижения этой цели?
@Лесная Соня

Моя новая привычка - 100 отжиманий утром.
Я не хочу себя заставлять. И не жду никаких результатов. Я просто стараюсь насладиться процессом, потому что получаю от этого удовольствие. Я считаю это ключевое в любой привычке. Не результат, а процесс.
Самое главное для меня сейчас это режим сна. Если я высыпаюсь, то утром не возникает проблем с выполнением.))
 
@дядя Коля
на пути к цели 29.06.2024- оценка 5. Наконец то в отпуске, только погода не радует пока что
 
@синеокая, с пятеркой!:mauridia:
Помню как ты влетела в марафон с одним вроде днем на счётчике и стала грести лопатой призы в фотоконкурсе :-D
dd36dcb2-c971-4f07-838f-c9145783558a-1-1-jpg.1360902
 
Первый вопрос марафона
Какие ключевые шаги вы готовы предпринять, чтобы успешно внедрить новую полезную привычку в свою повседневную жизнь, и какие ресурсы и поддержка вам нужны для достижения этой цели?
@Лесная Соня

Моя новая привычка - 100 отжиманий утром.
Я не хочу себя заставлять. И не жду никаких результатов. Я просто стараюсь насладиться процессом, потому что получаю от этого удовольствие. Я считаю это ключевое в любой привычке. Не результат, а процесс.
Самое главное для меня сейчас это режим сна. Если я высыпаюсь, то утром не возникает проблем с выполнением.))
Получать удовольствие от 100 отжиманий - дорогого стоит 👌
 
Велком. Я 3 с половиной часа сегодня спала, судя по показателям умных часов. В городе, но все равно разбита и подавлена))
Приветик! Надо понимать причину отсутсвия сна🤔видимо, фигачит кортизол из- за чего то, и не дает высыпаться. Или сбиты циркадные ритмы. Нужно налаживать гигиену сна. Попробуй Ашваганду. Это индийский адаптоген. Она хорошо восстанавливает сон, плюс полезно для здоровья.
 
@Лесная Соня

Вопрос 1. Какие ключевые шаги вы готовы предпринять, чтобы успешно внедрить новую полезную привычку в свою повседневную жизнь, и какие ресурсы и поддержка вам нужны для достижения этой цели?

Моя цель - прогулки каждый день по 30 мин. Шаги для достижения следующие - брать с собой что-нибудь слушать, будь то музыка или аудиокниги. Для достижения поставленной задачи мне поможет осознание значимости и ценности этой цели. 30 минут - это минимум моциона для здоровья и получения витамина Д, прекрасная природа и поднятие самооценки.
 
Мне тут уборку делать лень, а вы тут про удовольствие от 100 отжиманий...
Подрядила мужа помыть двери)) Мы их не мыли года 3 наверно)) Сколько же он ворчит))) "Почему я вообще это делаю?")))
 
Подрядила мужа помыть двери)) Мы их не мыли года 3 наверно)) Сколько же он ворчит))) "Почему я вообще это делаю?")))
Слууушай!
А как получилось, что скучно тебе, а дверь моет муж? :LOL: :LOL:
 
Оооо я тож от этого кайфую😻и еще от берпи🤣
От слова берпи у меня поднимается давление и начинается тахикардия) для меня ты сверхчеловек, если кайфуешь от этих адских прыжков)
 
Подрядила мужа помыть двери)) Мы их не мыли года 3 наверно)) Сколько же он ворчит))) "Почему я вообще это делаю?")))
Ооой я вот ваще несовместима с бытом и уборкой🤢🙀у нас домработница раз в неделю приходит и робот пылесос лазает каждый день. Тренить люблю, а домашние дела ваще не моя тема🙄
 
От слова берпи у меня поднимается давление и начинается тахикардия) для меня ты сверхчеловек, если кайфуешь от этих адских прыжков)
Даааа😅берпи они такие! Зато очень хорошо развивают выносливость💪
 
Добрый день ! На пути к цели. Отчёт за 28.06. ОЦЕНКА 5️⃣ @дядя Коля

Правда изменила себе питание с подсчета калорий на интервальное голодание, т к я уехала к маме и тут проблематично будет считать калории. Поменяйте пожалуйста в таблице . @aspiring Шаги ✅

Посмотреть вложение 1510340
Дополнительные: зарядка ✅, упражнения ⛔
Поменяла :obnim2:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу