Манипуляции

Спасиб. Так и думал, примерно. У тех парней, у кого +-185 см всегда слышат разное в свой адрес, одна половина женского окружения говорит высокий, вторая что средний. Поэтому когда читаю описание у меня всегда в голове вопрос))

Сорри за оффтоп.
Так понятно, что для девочки 150-160 см он каланча) а для 180 см - ровня)
А были бы женщины великаны, они были бы карлики)) все в сравнении)
 
Да, вот хотела написать, что от роста девушки-то зависит) я 165, маленькая
Так бывают и 155)) Я то тоже 166 - но я считала себя средней - не маленькой... А люди считали, что я даже высокая - возникает иногда такое ощущение - если не вставать рядом с реально высокими женщинами)))
 
Так бывают и 155)) Я то тоже 166 - но я считала себя средней - не маленькой... А люди считали, что я даже высокая - возникает иногда такое ощущение - если не вставать рядом с реально высокими женщинами)))
У меня мама 152)
 
Ты теперь для себя выяснил, какой ты- высокий или невысокий? :-D
В очередной раз убедился, что ответа на этот вопрос нет) А значит важно собственное ощущение, ну и мнение спутницы жизни.
Буду характеризовать свой рост словом "пойдет")
 
В очередной раз убедился, что ответа на этот вопрос нет) А значит важно собственное ощущение, ну и мнение спутницы жизни.
Буду характеризовать свой рост словом "пойдет")
Словом "пойдет" характеризуется движение, а не рост))
 
Даже не представляю как знакомятся сейчас. Наверно онлайн? Но, я считаю это гон. Общаться с фото каким то
Тока не в СЗ. Там мойшейники.
В реале подходят и разговаривают. Ну или колесо спусти себе и подъедит помогать добрый лыцарь. Только не в первой половине дня. В первой половине дня людям некогда. :bud:
 
Тока не в СЗ. Там мойшейники.
В реале подходят и разговаривают. Ну или колесо спусти себе и подъедит помогать добрый лыцарь. Только не в первой половине дня. В первой половине дня людям некогда. :bud:
Да ладно, есть и обычные люди там.
Но и странных хватает тоже.
 
В очередной раз убедился, что ответа на этот вопрос нет) А значит важно собственное ощущение, ну и мнение спутницы жизни.
Буду характеризовать свой рост словом "пойдет")
Есть вещи гораздо важнее, чем рост)
И я не про физические характеристики :CRAZY:
 
Тока не в СЗ. Там мойшейники.
В реале подходят и разговаривают. Ну или колесо спусти себе и подъедит помогать добрый лыцарь. Только не в первой половине дня. В первой половине дня людям некогда. :bud:
Почему то, если девушка хорошо одета и на хорошей машине, боятся подходить, знакомиться.
 
Ну одно дело знакомиться, другое дело помочь)
Ради интереса, одену простенькую куртку и буду пока на трамвае ездить. Может кто познакомиться, хоть отвлечься на общение, а то все мысли только о нём (а где? А как? На что живет?)
 
Ради интереса, одену простенькую куртку и буду пока на трамвае ездить. Может кто познакомиться, хоть отвлечься на общение, а то все мысли только о нём (а где? А как? На что живет?)
Общаться как раз можно и на сз, это ни к чему не обязывает..
Подруг надо восстановить или новые знакомства)
 
Да ладно, есть и обычные люди там.
Но и странных хватает тоже.
Хватает. Я профешнл. Тем не менее замужем за человеком с СЗ. Правда за алкоголиком, но мне попадались нормальные, только я их в то время называла скучные😁
 
Ради интереса, одену простенькую куртку и буду пока на трамвае ездить. Может кто познакомиться, хоть отвлечься на общение, а то все мысли только о нём (а где? А как? На что живет?)
Я конечно не специалист по знакомствам, но так ты найдешь очередного закидывальщика ног на шею, имхо. Ты еще у местной пивнушки поищи)
Реально вот так просто на улице ~40 летние мужики подходят знакомиться? Блин, я, наверное, вообще в своем мире живу(
 
Хватает. Я профешнл. Тем не менее замужем за человеком с СЗ. Правда за алкоголиком, но мне попадались нормальные, только я их в то время называла скучные😁
А муж бросил? Почитала твою тему) 2 года прошло) как отношения?)
 
Я конечно не специалист по знакомствам, но так ты найдешь очередного закидывальщика ног на шею, имхо. Ты еще у местной пивнушки поищи)
Реально вот так просто на улице ~40 летние мужики подходят знакомиться? Блин, я, наверное, вообще в своем мире живу(
Не подходят, если только малолетки чокнутые.
Лучший вариант на работе, через друзей, на свадьбах… ну или вот сз, но там чего только не показывают :-D
 
А муж бросил? Почитала твою тему) 2 года прошло) как отношения?)
Мужа с августа 2020 года не видела пьяным. У него был срыв в декабре на 1 день, в командировке. Он об этом сам рассказал. После чего снова закодировался. Отношения у нас хорошие. Но может потому, что я ни секунды не буду сомневаться что выйду из них как только почувствую дискомфорт.
Есть договоренность двустронняя, что мы не будем друг друга удерживать если кто то из нас выберет пить.
Пока так.
 
Так что думаю, быстрее сама поменяю колесо, а то простою до ночи😁
Ну вот... Сама . Сама .. поэтому и не знакомятся. Загружать если мужчину делами, ему же интереснее будет. А так то чё.. только секс и этанол. Секс надоест и с ума можно съехать. :SCRATCH: :boozer:
 
Назад
Сверху Снизу