Май алкоголик вэй

derekt1234

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
9
До того как попал на форум, думал это только я один испытываю такие ощущения с похмелья. Но расскажу как я дошел до ужасных похмельных состояний.

Попробовал алкоголь я наверное лет в 13, раз в месяц два пивом начал баловаться уже в старших классах школы. Но первые вестник алкогольной опасности поступил когда я уехал в большой город поступать в университет, причем произошло это чуть не в первую неделю, я приехал, сдал экзамены и решил это дело отметить походом в клуб, в клуб сходил наверное весело, но очнулся на утро на скамейке возле дома, без денег, без телефона, без часов и золотой цепочки и без паспорта. Потом началась учеба, но собственно ходил я в институт в недолгие перерывы между гулянками, так как у меня была квартира в центре города, где я один жил, сразу появилось много друзей и подруг желающих весело потусить, но с утра все просыпались как люди и шли по делам, а я просто встать не мог, хотя к вечеру был как огурец и мог снова куролесить в итоге меня отчислили из института.

Дальше я занимался самообразованием пытался найти себя в жизни и достиг определенных успехов в этом, пьянки случались, но очень редко и не более двух дней. Но самое отвратительное дальше начали происходить отвратительные вещи с самоконтролем и безмерной тратой денег. Один из эпизодов рассорил меня с отцом, отец передал мне деньги для закупки оборудования для него, но тут черт меня дернул выпить, но и понеслось, за сутки денег не стало, естественно сроки поставки я все прошляпил, подвел отца, но в итоге деньги вернул, зато потерял репутацию.

Дальше был случай, так же мне перевели деньги клиенты, сумма была приличная для меня для 2004 года тысяч 70, а в этот день меня понесло встретиться с девушкой, ну посидел-выпил и меня понесло, наутро я проснулся с 10 тысячами в ужасе осознавая что деньги просраны,а надо выполнять обязательства. Надо сказать что клиенты были довольно серьезные и что это мне не сойдет просто так было очевидно, что жестко вгоняло в депрессию. Ну и мозг начал генерить идеи типо все конец, выхода нет надо вешаться, на оставшиеся 10 тыщ я решил потусить перед смертью, но день на 5 меня нашел заказчик и говорит, типо ты куда пропал мы помимо тех 70 перевели тебе еще 400 тыщ. Я это воспринял как подарок свыше и зарекся не пить.

Но все забывается и спустя несколько лет меня опять потянуло к стакану, к тому моменту я уже был довольно успешный бизнесмен, было много друзей, коллег, жена. Я подумал случайно что уже многого достиг и назад не упаду, начал потихоньку попивать, потом начались запои сначала по 5 дней потом по две недели. С одной успешной сделки я отложил 600 тысяч, хотел продать старую машину и купить новую. Но натало запойное лето и примерно за месяц деньги улетучились, дальше начались проблемы в бизнесе, потому что бросил им заниматься, а желание бухать осталось. Назанимал по мелочи, 10-30 тысяч,но почти у всех у кого можно, соответственно отдавать не мог, почти со всеми испортил отношения, но так же по мимо денег, были случаи я договариваюсь о встрече с человеком или пообещаю встретить на вокзале, а сам просто пропадаю, соответственно репутация убита.

Дальше жена не смогла все это терпеть нашла нормального себе человека и ушла к нему, не скажу что для меня это была сильная потеря, так как по честному, жену я не любил. Дальше со здоровьем начали какие странные вещи происходить, тоесть я выпивал не такое уж большое количество алкоголя и просто падал, причем падал в барах, в кафе, на улице. Однажды помню пошел в бар, очнулся в совершенно другом районе в больнице с разбитым лицом и врач мне зашивает губу, оказалось я на улице упал и выбил два зуба. Стоит упомянуть что до этого по пьяни я потерял документы и у меня не было уже денег чтоб их восстановить заплатить штрафы и так далее. И вот я оказываюсь без документов без зубов без денег и решаю начать выкарабкиваться, размещаю максимально привлекательное резюме, надеваю все самое лучшее что осталось с хороших времен, проявив весь гений красноречия, вспомнив весь свой опыт, я устроился на хорошую работу, смог убедить что восстанавливаю документы и меня взяли без них. Вообщем я смог остановить падения и вернулся на рельсы жизни. Еще был случай, отвратительный, когда я ходил пил по кабакам и пришел в сознание в центре города без обуви, где я ее оставил не пойму, но я не спал я просто ходил кругами возле какого то дома, в итоге я босиком дошел до метро и в метро через весь город поехал домой. Это была точка в моем падении.

Я считаю алкоголизм болезнью, только каковы ее корни непонятно. Возможно истоки лежат в плоскости обмена веществ. Я не буду лукавить, я завидую и всегда завидовал людям, кто может веселиться всю ночь, но не впадать в безумие и может утром проснуться нормальным человеком. Кто знает, возможно когда то придумают лекарство которое сможет алкоголикам стать культурно пьющими. Насколько я знаю многих людей останавливает от пьянства, либо сильная любовь либо страх смерти. Моя сильная любовь осталась в моем юнном возрасте, с тех пор я некого не любил и вряд ли уже полюблю, умереть я никогда не боялся, я даже психовал когда просыпался после страшенного запоя,с мыслью "блин опять живой", но меня останавливает страх нищеты, оставшееся самолюбие бунтует и возмущается "как так можно упасть".
Что вас удерживает от пьянства, потому что я уверен, алкоголик в глубине души , до самой смерти будет хотеть выпить.
 
потому что я уверен, алкоголик в глубине души , до самой смерти будет хотеть выпить.
не будет

для начала одно простое правило: не пью только сегодня.
то, что подлежит воостановлению, востановится со временем,
что не подлежит - придется отпустить и похоронить.
такова плата за полученные "милые радости"

может быть хватит платить своей жизнью ;-)
 
Разбила текст на абзацы, так удобнее читать будет.

алкоголик в глубине души , до самой смерти будет хотеть выпить.
Нет, не так.
Функция, которая не используется, отмирает)
 
Разбила текст на абзацы, так удобнее читать будет.


Нет, не так.
Функция, которая не используется, отмирает)

Спасибо, что текст сделали читабельней!
Интересно только когда эта функция отмирает. Потому что у меня были и по году и по два перерывы, без кодировки, но в какой то момент просто желание выпить становиться навязчивой идеей. Я начинал сначала, планировать в голове план, куда пойду, что выпью с кем встречусь, причем это как то непроизвольно происходило.
 
Деревце которое не поливаешь-засохнет

Держись
Все будет,но не сразу
 
Кстати корни своего регулярного пьянства, я еще вот в чем видел. Когда я был молод, без алкоголя уж очень быстро проходил мой акт любви к женщине, а так как я был хорош собой и интересен для девушек, то приходилось пить чуть не каждый день. И в какой то момент видимо в голове так крепко закрепилась связка алкоголь-секс, что без допинга, я вообще не представлял как это может быть.
 
Интересно только когда эта функция отмирает. Потому что у меня были и по году и по два перерывы, без кодировки, но в какой то момент просто желание выпить становиться навязчивой идеей. Я начинал сначала, планировать в голове план, куда пойду, что выпью с кем встречусь, причем это как то непроизвольно происходило.
Желание бросить было неосознанное, значит.
Сейчас, возможно, по-другому все будет.
 
Молодец, что зашел сюда) Значит, у тебя есть шанс завязать)) И да, поверь, об алкоголе я не мечтаю каждую секунду) Мне и без него прекрасно) Не думаю, что лишил себя чего-то хоть сколько-нибудь важного в жизни)))
 
Кстати корни своего регулярного пьянства, я еще вот в чем видел. Когда я был молод, без алкоголя уж очень быстро проходил мой акт любви к женщине, а так как я был хорош собой и интересен для девушек, то приходилось пить чуть не каждый день. И в какой то момент видимо в голове так крепко закрепилась связка алкоголь-секс, что без допинга, я вообще не представлял как это может быть.
Просохнешь, начиная практиковать тантрический секс. Ну или народным методом: передернуть предварительно ;-)
Привет. Удачи в трезвлении.
 
Нет, не так. Функция, которая не используется, отмирает)
Не правильно, желания это только мысли о той функции. По другому нужно объяснять, на примерах.

7050086dd963.jpg


Как и другие формы украшения и изменения тела, которые используются племенами во всем мире (например, прокалывание ушей, татуировки и обрезание), пластины для губ женщин Мурси являются выражением социальной зрелости и репродуктивного потенциала. Это своего рода «мост» между личностью и обществом — между биологическим и социальным «Я».

В нашем обществе место этих пластин занял алкоголь. И то и другое является убеждениями. Вот если сумеешь перестроить свои убеждения и закатать губу обратно, - тогда все у тебя получится :-D
 
Спасибо, что текст сделали читабельней!
Интересно только когда эта функция отмирает. Потому что у меня были и по году и по два перерывы
Известно когда. Через срок вдвое больший срока употребления.
Ты вот сколько лет пил? 15? Ну, вот через 30 лет трезвости и тяга отомрёт.
 
Привет, Очень "красивое" дно, есть смысь отталкнуться. Удачи тебе, все сас знаеш, читай истории, важно. Раньньше когда не пил периодами в год и больше без кодировкии, был Алкоголиком или еще нк совсем? Удачи.
 
Привет, Очень "красивое" дно, есть смысь отталкнуться. Удачи тебе, все сас знаеш, читай истории, важно. Раньньше когда не пил периодами в год и больше без кодировкии, был Алкоголиком или еще нк совсем? Удачи.
Привет!Уточните пожалуйста что такое нк?
 
Вот и состоялось мое возвращение в мир алкоголя. Запил по черному на 5 дней, ходил бродил не помню где просто 5 дней не был дома. Когда возвращалось сознание, то ночью обнаружил себя на совсем дургом краю города, метро не ходит денег ноль, пришлось в переходе ждать утра. Дальше в один из дней утром очнулся в туалете гостиницы кемпински, видать я ночевал в кемпински. Потом в одну из ночей приперся с каким то собутыльником, в офис и начал бухать, а там камеры, взял 500р на такси из кассы и так и не был на работе, тоесть походу работы у меня опять нет. Короче запой меня вернул на круги своя, работы нет, телефона нет, денег нет. Я столько раз делал одно и тоже, что мне кажется выход только на тот свет. Это получается так я наделаю глупостей, потом какое то время трезвый за это расплачиваюсь потом опять запой и схема повторилась. Я это делал миллион раз и я уже так устал бороться, сил нет, и понимаешь что все повторится. Иногда думаешь за что это проклятье с таким восприятием алкоголя, радно бы просто нескольк дней я валялся дома и пил, но меня несет на приключения и я этот процесс контролировать не могу.
 
Да, а ведь можно очнуться и в полиции, или в больнице покалеченным, или вообще не очнуться.
В один из дней я и в полиции проснулся, это не страшно, я привык, а вот покалеченным реально страшно, это самое страшное
 
В один из дней я и в полиции проснулся, это не страшно, я привык, а вот покалеченным реально страшно, это самое страшное
Конечно, страшно. И всю оставшуюся жизнь будешь осознавать, что сам с собой сделал ради бухла. Не на войне, не случайно, а именно это плата за пьянку.
 
Назад
Сверху Снизу