Лыко-мочало... начинаю все с начала...

Спорт может быть как наркотик. Здорово снижает тягу к алкоголю. После хорошей трени организм выбрасывает гормоны счастья, чтобы снизить тренировочный стресс. Тяга к алкоголю снижается)
Только у меня бывало так, что на волне такой эйфории закрадывалась подлая мыслишка... а не усугубить ли такое чудесное состояние еще и алкоголем
 
Короче как всегда .Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Тонуть особо не хочется, буду выплывать... пробовать разные стили и способы. Буду благодарен, если кто укажет верное направление ...ну и хотя бы что бы ветер не в харю...
 
Да, пожалуй на самом деле уже незачем...

вот это "незачем" было у меня ключевым.

Короче как всегда .Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Тонуть особо не хочется, буду выплывать... пробовать разные стили и способы. Буду благодарен, если кто укажет верное направление ...ну и хотя бы что бы ветер не в харю...

не покупать, не наливать, не пить. решать проблемы по мере поступления
 
Только сравнительно недавно начал понимать какое количество невосполнимых ресурсов я так бестолково угрохал на пьянку....
 
и еще мне помогло не зарекаться. я не говорил себе "большы никогда, зуп даю!". если решу - выпью. и это будет никакой не "срыв", а мое решение.
 
Только у меня бывало так, что на волне такой эйфории закрадывалась подлая мыслишка... а не усугубить ли такое чудесное состояние еще и алкоголем

тоже было и я так делал, это все портило. у алкокоматоза механизм другой, убивает ощущение удовольствия и радости, нападает просто упоротость
 
тоже было и я так делал, это все портило. у алкокоматоза механизм другой, убивает ощущение удовольствия и радости, нападает просто упоротость
Согласен, все испытано... в лотерею я никогда не выигрывал.... остается со смирением принять непитие как единственно возможный вариант с наиболее благоприятным исходом... Хотя принимаю смирение скорее с облегчением, хватит плутать и себя обманывать...
 
и еще мне помогло не зарекаться. я не говорил себе "большы никогда, зуп даю!". если решу - выпью. и это будет никакой не "срыв", а мое решение.
Согласен и с этим. Когда себя чего то лишаешь, даешь зарок, то выглядит как наказание. от которого хочется избавится. Так по всей видимости у меня получалось с кодировкой
 
Под сектой "непития" для самого себя понимаю создание условий и рамок, которые я приму даже не буду пытаться оспаривать, ну как религию... может быть конечно утопия, но готов делиться результатом .
Да, рассказывай пожалуйста.
Здесь много спортивных алкоголиков - и бегуны, и скалолазы, единомышленников найдешь. И про создание рамок тоже рассказывай. Довольно расспротраненный вопрос на форуме, вот как вбить себе в голову что мне пить нельзя. Может, им твой опыт пригодится.
 
Да, рассказывай пожалуйста.
Здесь много спортивных алкоголиков - и бегуны, и скалолазы, единомышленников найдешь. И про создание рамок тоже рассказывай. Довольно расспротраненный вопрос на форуме, вот как вбить себе в голову что мне пить нельзя. Может, им твой опыт пригодится.
Да, рассказывай пожалуйста.
Здесь много спортивных алкоголиков - и бегуны, и скалолазы, единомышленников найдешь. И про создание рамок тоже рассказывай. Довольно расспротраненный вопрос на форуме, вот как вбить себе в голову что мне пить нельзя. Может, им твой опыт пригодится.
Да, рассказывай пожалуйста.
Здесь много спортивных алкоголиков - и бегуны, и скалолазы, единомышленников найдешь. И про создание рамок тоже рассказывай. Довольно расспротраненный вопрос на форуме, вот как вбить себе в голову что мне пить нельзя. Может, им твой опыт пригодится.
Эх... Где он рецепт трезвости... За все нужно расплачиваться...
 
Назад
Сверху Снизу