Бирофилка

Новичок
Не пьет 21 день
Регистрация
5 Сен 2024
Сообщения
120
Пол
женский
Здравствуйте.
Расскажу свою историю - мне 29 лет и я Бирофилка (любитель пива)
Всегда пила только пиво, от более высоких алкоголей сразу состояние ухудшалось то давление поднималось то рвота и т.д.
В 2021 году стала употреблять очень часто пиво, раз - два в неделю стабильно, и не малыми дозами
Были у меня ситуации когда я лежала в реабилитационном центре по здоровью, и нас расселили так что в палате я оказалась с женщиной старше меня на лет 25 но любительницей выпить - так мы с ней зимой по гололеду, вдоль трассы шли за выпивкой…я с костылями шла, у меня перелом бедра был(((
Дальше я стала пить часто и много каждый день, прятала пустые банки из под пива в доме, в шкафу у себя в сумки чтобы муж не знал и не видел сколько я на самом деле выпивала. Ему говорила - да ты что, я то тут всего 2 баночки выпила… А выпить я могла ооочееень много :bebe: доходило до 6-7 литров ежедневно
Я даже не видела смысла начинать пить если там перепадало 1-2 банки пива
Также я постоянно была на стрессе что я не успею купить пива, магазин закроется и если так происходило то меня накрывала такая злость и безумие что настроение не было до след случая как я шла в магаз за пивасиком
Набрала в весе из-за пива 30+ кг :isterika:
Муж не пьет (может выпить но это очень редко и только 1 кружку пива )
Есть сын 7 лет….мне и перед сыном было стыдно что я такая непутевая, сын стал говорить мне - когда ты бросишь пиво, уйди от меня от тебя пивом воняет, не обнимай и не целуй меня, не трогай меня. Один раз даже истерику устроил на празднике где выпивали все родственники и я вместе с ними , стал плакать и кричать при всех - ты опять свое пиво пьешь?? И плачет :ak:
В общем надоело это всё, муж кричал до драк доходило, сын такие вещи говорит страшные , я утратила ясный ум и свою красоту , столько денег пробухала как сейчас вдумаюсь, ужас….
У меня отец всю жизнь пьет, маму избивал до крови, потом ушел к другой женщине так и ее вместе с её матерью колотит по белой горячке, ему сейчас 55 лет, а бухает как будто ему лет 20 :DONT_KNOW:
Приняла решение что дна я уже достигла, помереть от алкашки я не хочу, хочу в первую очередь вернуть себе к себе уважение, перестать быть херовым примером для сына - как являлся мой отец для меня (а самое смешное что в подростковом возрасте я всем кричала что я не стану такой, что я не буду бухать, и я даже боялась общаться с такими людьми на подобие моего отца, в отношениях с мужчинами я всегда сразу говорила - если ты пьешь то нам не по пути, пьяного мужика в доме мне не надо) а теперь по сути я стала моим отцом для своей семьи …..для меня это дно, позор, я саму себя предала :facepalm:
Сейчас я не пью 5 дней, давно как то купила Тетурам, лежал ждал своего выхода, уже пятый день его пью с утра чтобы в течении дня хотя бы психологически сдержать от пива
Два раза уже снились сны что я выпиваю в них, тяга есть не знаю как с ней бороться, но держусь
Я алкоголичка и поэтому мне нельзя пить от слова совсем
Трезвый ум и физическое состояние меня радует на данный момент

Поделитесь пожалуйста своим опытом и расскажите о своих чувствах и ощущениях на первых порах когда решили бросить пить:HELP:
 
Здравствуйте.
Расскажу свою историю - мне 29 лет и я Бирофилка (любитель пива)
Всегда пила только пиво, от более высоких алкоголей сразу состояние ухудшалось то давление поднималось то рвота и т.д.
В 2021 году стала употреблять очень часто пиво, раз - два в неделю стабильно, и не малыми дозами
Были у меня ситуации когда я лежала в реабилитационном центре по здоровью, и нас расселили так что в палате я оказалась с женщиной старше меня на лет 25 но любительницей выпить - так мы с ней зимой по гололеду, вдоль трассы шли за выпивкой…я с костылями шла, у меня перелом бедра был(((
Дальше я стала пить часто и много каждый день, прятала пустые банки из под пива в доме, в шкафу у себя в сумки чтобы муж не знал и не видел сколько я на самом деле выпивала. Ему говорила - да ты что, я то тут всего 2 баночки выпила… А выпить я могла ооочееень много :bebe: доходило до 6-7 литров ежедневно
Я даже не видела смысла начинать пить если там перепадало 1-2 банки пива
Также я постоянно была на стрессе что я не успею купить пива, магазин закроется и если так происходило то меня накрывала такая злость и безумие что настроение не было до след случая как я шла в магаз за пивасиком
Набрала в весе из-за пива 30+ кг :isterika:
Муж не пьет (может выпить но это очень редко и только 1 кружку пива )
Есть сын 7 лет….мне и перед сыном было стыдно что я такая непутевая, сын стал говорить мне - когда ты бросишь пиво, уйди от меня от тебя пивом воняет, не обнимай и не целуй меня, не трогай меня. Один раз даже истерику устроил на празднике где выпивали все родственники и я вместе с ними , стал плакать и кричать при всех - ты опять свое пиво пьешь?? И плачет :ak:
В общем надоело это всё, муж кричал до драк доходило, сын такие вещи говорит страшные , я утратила ясный ум и свою красоту , столько денег пробухала как сейчас вдумаюсь, ужас….
У меня отец всю жизнь пьет, маму избивал до крови, потом ушел к другой женщине так и ее вместе с её матерью колотит по белой горячке, ему сейчас 55 лет, а бухает как будто ему лет 20 :DONT_KNOW:
Приняла решение что дна я уже достигла, помереть от алкашки я не хочу, хочу в первую очередь вернуть себе к себе уважение, перестать быть херовым примером для сына - как являлся мой отец для меня (а самое смешное что в подростковом возрасте я всем кричала что я не стану такой, что я не буду бухать, и я даже боялась общаться с такими людьми на подобие моего отца, в отношениях с мужчинами я всегда сразу говорила - если ты пьешь то нам не по пути, пьяного мужика в доме мне не надо) а теперь по сути я стала моим отцом для своей семьи …..для меня это дно, позор, я саму себя предала :facepalm:
Сейчас я не пью 5 дней, давно как то купила Тетурам, лежал ждал своего выхода, уже пятый день его пью с утра чтобы в течении дня хотя бы психологически сдержать от пива
Два раза уже снились сны что я выпиваю в них, тяга есть не знаю как с ней бороться, но держусь
Я алкоголичка и поэтому мне нельзя пить от слова совсем
Трезвый ум и физическое состояние меня радует на данный момент

Поделитесь пожалуйста своим опытом и расскажите о своих чувствах и ощущениях на первых порах когда решили бросить пить:HELP:
Привет,как у тебя дела?как чувствуешь себя?
 
Здравствуйте.
Расскажу свою историю - мне 29 лет и я Бирофилка (любитель пива)
Всегда пила только пиво, от более высоких алкоголей сразу состояние ухудшалось то давление поднималось то рвота и т.д.
В 2021 году стала употреблять очень часто пиво, раз - два в неделю стабильно, и не малыми дозами
Были у меня ситуации когда я лежала в реабилитационном центре по здоровью, и нас расселили так что в палате я оказалась с женщиной старше меня на лет 25 но любительницей выпить - так мы с ней зимой по гололеду, вдоль трассы шли за выпивкой…я с костылями шла, у меня перелом бедра был(((
Дальше я стала пить часто и много каждый день, прятала пустые банки из под пива в доме, в шкафу у себя в сумки чтобы муж не знал и не видел сколько я на самом деле выпивала. Ему говорила - да ты что, я то тут всего 2 баночки выпила… А выпить я могла ооочееень много :bebe: доходило до 6-7 литров ежедневно
Я даже не видела смысла начинать пить если там перепадало 1-2 банки пива
Также я постоянно была на стрессе что я не успею купить пива, магазин закроется и если так происходило то меня накрывала такая злость и безумие что настроение не было до след случая как я шла в магаз за пивасиком
Набрала в весе из-за пива 30+ кг :isterika:
Муж не пьет (может выпить но это очень редко и только 1 кружку пива )
Есть сын 7 лет….мне и перед сыном было стыдно что я такая непутевая, сын стал говорить мне - когда ты бросишь пиво, уйди от меня от тебя пивом воняет, не обнимай и не целуй меня, не трогай меня. Один раз даже истерику устроил на празднике где выпивали все родственники и я вместе с ними , стал плакать и кричать при всех - ты опять свое пиво пьешь?? И плачет :ak:
В общем надоело это всё, муж кричал до драк доходило, сын такие вещи говорит страшные , я утратила ясный ум и свою красоту , столько денег пробухала как сейчас вдумаюсь, ужас….
У меня отец всю жизнь пьет, маму избивал до крови, потом ушел к другой женщине так и ее вместе с её матерью колотит по белой горячке, ему сейчас 55 лет, а бухает как будто ему лет 20 :DONT_KNOW:
Приняла решение что дна я уже достигла, помереть от алкашки я не хочу, хочу в первую очередь вернуть себе к себе уважение, перестать быть херовым примером для сына - как являлся мой отец для меня (а самое смешное что в подростковом возрасте я всем кричала что я не стану такой, что я не буду бухать, и я даже боялась общаться с такими людьми на подобие моего отца, в отношениях с мужчинами я всегда сразу говорила - если ты пьешь то нам не по пути, пьяного мужика в доме мне не надо) а теперь по сути я стала моим отцом для своей семьи …..для меня это дно, позор, я саму себя предала :facepalm:
Сейчас я не пью 5 дней, давно как то купила Тетурам, лежал ждал своего выхода, уже пятый день его пью с утра чтобы в течении дня хотя бы психологически сдержать от пива
Два раза уже снились сны что я выпиваю в них, тяга есть не знаю как с ней бороться, но держусь
Я алкоголичка и поэтому мне нельзя пить от слова совсем
Трезвый ум и физическое состояние меня радует на данный момент

Поделитесь пожалуйста своим опытом и расскажите о своих чувствах и ощущениях на первых порах когда решили бросить пить:HELP:
Привет.
И я , в своё время, ой как не однажды начинал снова и снова....
Просто бессчётное количество раз, пока не....пришёл, не попал на собрания АА.
Было это 27 лет и 2 месяца назад.
Счётчег виден, сколько я ещё упрямо экспериментировал над собой...
Щас вот гугл , яндекс --всё знают, а тогда, 30 лет назад.....
Мне 57.
Сыну 35.
Ясно видя пример отца не пил и не пьёт, не курил и не курит, ибо помнит хорошо 8-9 летним что и как с выпивкой...
Добро пожаловать.
Ты по адресу.
Тут много молодёжи сейчас, понимающей к чему привела их употреба алконапитков....
Уникальнейший ресурс!
 
Последнее редактирование:
Привет,как у тебя дела?как чувствуешь себя?
Привет
Состояние неуверенности, будто вот вот сорвусь. Но понимаю что нельзя, не для этого я приняла свое решение бросить пить ((
Сегодня утром встала будто с будуна..и голова ехала, мысли в кучу, настроение на нуле
Почитав форум истории людей, успокаиваю себя тем что это должно пройти что это временно ((
Хочется жить трезво, но будто что то внутри сидит и подталкивает к тому чтобы купить пиво
В последнее время я пила даже без удовольствия, вот понимаю что не лезет, не хочу, а все равно вливаю это пиво , ужас
 
Поделитесь пожалуйста своим опытом и расскажите о своих чувствах и ощущениях на первых порах когда решили бросить пить
Тут опыта и опытных, понимания , поддержки, участия других
--валом просто.
 
Поделитесь пожалуйста своим опытом и расскажите о своих чувствах и ощущениях на первых порах когда решили бросить пить:HELP:
Решал я с 16 до 42. Разные чувства и ощущения за этот период были:girls1:

А вот когда бросил - офигенное чувство свободы. А ощущения, в первый год, что психологически, что физически - счас сдохну нах, прям здесь и сейчас. Утешался тем, что - таки трезвым:YAHOO:
 
Привет
Состояние неуверенности, будто вот вот сорвусь. Но понимаю что нельзя, не для этого я приняла свое решение бросить пить ((
Сегодня утром встала будто с будуна..и голова ехала, мысли в кучу, настроение на нуле
Почитав форум истории людей, успокаиваю себя тем что это должно пройти что это временно ((
Хочется жить трезво, но будто что то внутри сидит и подталкивает к тому чтобы купить пиво
В последнее время я пила даже без удовольствия, вот понимаю что не лезет, не хочу, а все равно вливаю это пиво , ужас
Я сейчас в таком состоянии,держалась,не пила,и снова запила,так плохо,вливаю в себя, чтобы полегчало,а только хуже
 
Привет
Состояние неуверенности, будто вот вот сорвусь. Но понимаю что нельзя, не для этого я приняла свое решение бросить пить ((
Сегодня утром встала будто с будуна..и голова ехала, мысли в кучу, настроение на нуле
Почитав форум истории людей, успокаиваю себя тем что это должно пройти что это временно ((
Хочется жить трезво, но будто что то внутри сидит и подталкивает к тому чтобы купить пиво
В последнее время я пила даже без удовольствия, вот понимаю что не лезет, не хочу, а все равно вливаю это пиво , ужас
Это даже хорошо, кстати.
Что и хочешь пьёшь, и не хочешь пьёшь))
Наш человек, однозначно.
Для нашего брата алка же , чем хуже--тем лучше.Тем доходчивее, понятнее.
 
Я сейчас в таком состоянии,держалась,не пила,и снова запила,так плохо,вливаю в себя, чтобы полегчало,а только хуже
как знакомо...проходил...повезло выползти, выкарабкаться...
 
Привет.
И я , в своё время, ой как не однажды начинал снова и снова....
Просто бессчётное количество раз, пока не....пришёл, не попал на собрания АА.
Было это 27 лет и 2 месяца назад.
Счётчег виден, сколько я ещё упрямо экспериментировал над собой...
Щас вот гугл , яндекс --всё знают, а тогда, 30 лет назад.....
Мне 57.
Сыну 35.
Ясно видя пример отца не пил и не пьёт, не курил и не курит, ибо помнит хорошо 8-9 летним что и как с выпивкой...
Добро пожаловать.
Ты по адресу.
Тут много молодёжи сейчас, понимающей к чему привела их употреба алконапитков....
Уникальнейший ресурс!
Вы большой молодец, что нашли в себе силы в свое время выписать себе стоп.
Смотря на таких людей, мне немного легче принять тот факт что все в наших руках
 
Наш человек)
Даешь из бирофилов в бирофобы 💪
5 дней для ЕУ немалый срок)
Добро пожаловать)
Да уж, было бы еще веселее если бы не было так грустно и стыдно за свое поведение :-[
На пятый день трезвости по чуть чуть приходит осознание своих выходок в пьяном угаре либо под зависимостью выпить.. люди реально на многое готовы ради бутылки это пугает
 
Это даже хорошо, кстати.
Что и хочешь пьёшь, и не хочешь пьёшь))
Наш человек, однозначно.
Для нашего брата алка же , чем хуже--тем лучше.Тем доходчивее, понятнее.
Мне даже кажется что решение то это не пить я приняла уже давно и под действием алкоголя… но все никак не могла собраться с силой и духом чтобы реально выписать себе стоп, как бы не ломало бы меня и плохо не было бы
 
Вы большой молодец, что нашли в себе силы в свое время выписать себе стоп.
Смотря на таких людей, мне немного легче принять тот факт что все в наших руках
Да, именно в наших руках, ногах, языках, головах!))
Тут, кстати, правилами форума предусмотрено на "ты" общение.
Так проще, ближе, честнее, проще, довереннее, действеннее.
Ну и...силы, настрой, понимание и поддержку то я нашёл тоже среди своих, писал уже выше.
 
Я сейчас в таком состоянии,держалась,не пила,и снова запила,так плохо,вливаю в себя, чтобы полегчало,а только хуже
Блин, а сколько продержались??
Что толкнуло к срыву?

Я сама очень боюсь сорваться, мне кажется я сама себя потом сгноблю за это
 
Да уж, было бы еще веселее если бы не было так грустно и стыдно за свое поведение :-[
На пятый день трезвости по чуть чуть приходит осознание своих выходок в пьяном угаре либо под зависимостью выпить.. люди реально на многое готовы ради бутылки это пугает
Да, реальные факты, правда о себе довольно таки часто страшат.
 
Мне даже кажется что решение то это не пить я приняла уже давно и под действием алкоголя… но все никак не могла собраться с силой и духом чтобы реально выписать себе стоп, как бы не ломало бы меня и плохо не было бы
Решение, даже уже принятое, озвученное, заявляемое --это ещё не всё, к сожалению....
Без действий, практики применения--любые заявления, мягко говоря--бесполезны.
 
Привет! Сама пивная ЕУшница , поэтому прекрасно тебя понимаю . Шампанское дома до сих пор лежит, мне на него ровно, подарили на 8 е марта на работе. Дозы у тебя большие очень, не прекратишь они ещё увеличатся и возможно дороги в трезвость уже не найти. Сейчас обязательно пей магний В6 на ночь, а то в сон клонит от него. Мне ещё очень фенибут помог, а то психованная была ,на 10 й день полегче, а с 24 го дня тяга у меня совсем прошла .Потерпи дорогая , ради сына потерпи. Я последний раз когда выпила , мой сын 8 летний мне сказал с утра- мама какая то ты сегодня некрасивая и старая - всё ,сказала я себе, ни капли больше!!! Мне 42б моя доза 3 -4 банки в день , поэтому видимо сынишка ещё не заметил и не понял, что мама пьёт, слава богу . Обязательно послушай книгу Аллена Карра мне очень помогло, мотивировало. Ешь мороженое, сладости , пей газировку, минералку в общем всё что любишь заполняй желудок, занимай руку , удачки:obnim1: у тебя всё получится, ты уже большая молодец. 4 дня самые сложные, как по мне, так что теперь всё зависит только от тебя. Физическая тяга точно прошла , осталось психологическая ,работай над этим.
 
Да, именно в наших руках, ногах, языках, головах!))
Тут, кстати, правилами форума предусмотрено на "ты" общение.
Так проще, ближе, честнее, проще, довереннее, действеннее.
Ну и...силы, настрой, понимание и поддержку то я нашёл тоже среди своих, писал уже выше.

Решал я с 16 до 42. Разные чувства и ощущения за этот период были:girls1:

А вот когда бросил - офигенное чувство свободы. А ощущения, в первый год, что психологически, что физически - счас сдохну нах, прям здесь и сейчас. Утешался тем, что - таки трезвым:YAHOO:
Класс, это круто что удалось бросить. Я тебе завидую по хорошему :appl:и хочу также как и ты.
Но правильно я понимаю что такое состояние будет длится год??
 
Решение, даже уже принятое, озвученное, заявляемое --это ещё не всё, к сожалению....
Без действий, практики применения--любые заявления, мягко говоря--бесполезны.
Имеешь ввиду АА ?
 
Назад
Сверху Снизу