Привет! Сама пивная ЕУшница , поэтому прекрасно тебя понимаю . Шампанское дома до сих пор лежит, мне на него ровно, подарили на 8 е марта на работе. Дозы у тебя большие очень, не прекратишь они ещё увеличатся и возможно дороги в трезвость уже не найти. Сейчас обязательно пей магний В6 на ночь, а то в сон клонит от него. Мне ещё очень фенибут помог, а то психованная была ,на 10 й день полегче, а с 24 го дня тяга у меня совсем прошла .Потерпи дорогая , ради сына потерпи. Я последний раз когда выпила , мой сын 8 летний мне сказал с утра- мама какая то ты сегодня некрасивая и старая - всё ,сказала я себе, ни капли больше!!! Мне 42 моя доза 3 -4 банки в день , поэтому видимо сынишка ещё не заметил и не понял что мама пьёт, слава богу . Обязательно послушай книгу Аллена Карра мне очень помогло, мотивировало. Ешь мороженое, сладости , пей газировку, минералку в общем всё что любишь заполняй желудок, занимай руку , удачки:obnim1: у тебя всё получится, ты уже большая молодец. 4 дня самые сложные, как по мнеб так что теперь всё зависит только от тебя. Физическая тяга точно прошла , осталось психологическая ,работай над этим.
Спасибо большое за слова поддержки :ax:
Если бы мой вес не был таким большим из-за пива, я бы конечно бы набивала пузо.
Но не могу, иначе еще больше понесет, а куда больше, уже и так центнер вешу при росте 164 см
Вот кстати да, я заметила что меня очень стало тянуть на еду прям очень
Я встаю в 6:30, и до 13:00 я уже съедаю свою норму еды ЗА ДЕНЬ :isterika:
 
@Бирофилка,
Поделитесь пожалуйста своим опытом и расскажите о своих чувствах и ощущениях на первых порах когда решили бросить пить:HELP:
Привет! Я пила все что горит, но начинала всегда с пива, но тк в меня много прям пиво не лезло, то в ход шла водка с винищем. На первых порах в принципе легко, а потом вот сложнее, советую идти на АА и не бросать тетурам или мидзо покамесь
 
Дней 20,пришли подруги

Да, именно в наших руках, ногах, языках, головах!))
Тут, кстати, правилами форума предусмотрено на "ты" общение.
Так проще, ближе, честнее, проще, довереннее, действеннее.
Ну и...силы, настрой, понимание и поддержку то я нашёл тоже среди своих, писал уже выше.
Кстати да, от головы все беды
Мысль о пиве зарождается в голове а потом ноги тянут идти за пивом
 
Поделитесь пожалуйста своим опытом и расскажите о своих чувствах и ощущениях на первых порах когда решили бросить пить:HELP:
Привет! У меня схоже было - пиво, правда по 4-5 литров пару-тройку раз в неделю, еще под кучу ништяков. Потом зажор стресса на отходняках. Веса лишнего набрал прилично несмотря на относительный пп рацион и физ активность в перерывах между потребом.
Было напито много болезней - первый приступ подагры как раз в твоем возрасте.
В начале пути я бы тебе посоветовал признать себя больным человеком, лечение которого есть приоритет №1. Какие методы, инструменты, литература и пр ты найдешь (подскажут без или при соответствующем запросе) здесь на форуме. Читаешь, вникаешь, применяешь, отслеживаешь. В общем делаешь или наоборот не делаешь то, что не рекомендуется.
Желаю тебе успеха!
 
Спасибо большое за слова поддержки :ax:
Если бы мой вес не был таким большим из-за пива, я бы конечно бы набивала пузо.
Но не могу, иначе еще больше понесет, а куда больше, уже и так центнер вешу при росте 164 см
Вот кстати да, я заметила что меня очень стало тянуть на еду прям очень
Я встаю в 6:30, и до 13:00 я уже съедаю свою норму еды ЗА ДЕНЬ
Да пофиг, вес потом сам будет уходить , вот увидишь. Я ела, нервяк заедала в итоге ещё и похудела :-D:-D Пиво же калорийное. Получается пиво заменила едой и газировкой вот и всё.
 
И не только, кстати.
Есть немало других методов.
дневники Шичко, форум этот .
Писал уж как то в другой теме...
Все методы , разные, любые, доступные щас даже с телефона, для решения алкоголизьмы, ведут как и примером те же религии--на одну гору.
Единственная гора, вершина для решения проблемы связанной с хим зависимостью от алкоголя, лечения алкоголизма--это полный и невозвращаемый отказ от употребления.
Так понятнее, надеюсь?
Выбирать тебе самой дорогу, путь, метод.
Только под ногами идущего и появляется дорога.
 
Привет! У меня схоже было - пиво, правда по 4-5 литров пару-тройку раз в неделю, еще под кучу ништяков. Потом зажор стресса на отходняках. Веса лишнего набрал прилично несмотря на относительный пп рацион и физ активность в перерывах между потребом.
Было напито много болезней - первый приступ подагры как раз в твоем возрасте.
В начале пути я бы тебе посоветовал признать себя больным человеком, лечение которого есть приоритет №1. Какие методы, инструменты, литература и пр ты найдешь (подскажут без или при соответствующем запросе) здесь на форуме. Читаешь, вникаешь, применяешь, отслеживаешь. В общем делаешь или наоборот не делаешь то, что не рекомендуется.
Желаю тебе успеха!
Я уже нашла тут на форуме ссылку на книгу "Как не пить"
Прочитала её. Многое в голове стало понятнее на эту тему
 
@Бирофилка, привет!
Я не пивная, я водочная ЕУ была.
На первых порах было невесело. Торчала на форуме безвылазно, активно писала дневники по Шичко, даже замачивалась в ванне перед часом икс, чтобы не рвануть за бухлом.
Зажор, бессонница, нервы ни к черту, слезы, сопли, тревога, первые дни вообще как в тумане. Но месяца через 3 по всем этим аспектам стало легче, так что можно пережить.
Удачи тебе)
 
Да пофиг, вес потом сам будет уходить , вот увидишь. Я ела, нервяк заедала в итоге ещё и похудела :-D:-D Пиво же калорийное. Получается пиво заменила едой и газировкой вот и всё.
Ну я примерно так и держусь сейчас, покупаю лимонады и если уж не вмоготу совсем то заедаю но тоже без особого удовольствия :unsure: типа что еще больше стану
У меня было такое что я пила пиво и старалась не закусывать чтобы не было лишних коллорий, а типа что пиво имеет свой коллораж так еще и в том количестве что я пила - меня это мало напрягало, главное пиво выпить
 
@Бирофилка, привет!
Я не пивная, я водочная ЕУ была.
На первых порах было невесело. Торчала на форуме безвылазно, активно писала дневники по Шичко, даже замачивалась в ванне перед часом икс, чтобы не рвануть за бухлом.
Зажор, бессонница, нервы ни к черту, слезы, сопли, тревога, первые дни вообще как в тумане. Но месяца через 3 по всем этим аспектам стало легче, так что можно пережить.
Удачи тебе)
Привет ! Это для меня и есть свет в конце тоннеля что я очень надеюсь это все временно
А знаешь что меня еще пугает, а как это, жить без алкоголя??
Отпуски, праздники и так далее…я даже готовила или убиралась дома исключительно под пиво, как ритуал уже был (((
 
Ну я примерно так и держусь сейчас, покупаю лимонады и если уж не вмоготу совсем то заедаю но тоже без особого удовольствия :unsure: типа что еще больше стану
У меня было такое что я пила пиво и старалась не закусывать чтобы не было лишних коллорий, а типа что пиво имеет свой коллораж так еще и в том количестве что я пила - меня это мало напрягало, главное пиво выпить
Забей пока. Твоя первая задача бросить пить. Все равно тело невозможно привести в порядок, пока обменка не заработает нормально, а на это нужно трезвое время.
 
Привет ! Это для меня и есть свет в конце тоннеля что я очень надеюсь это все временно
А знаешь что меня еще пугает, а как это, жить без алкоголя??
Отпуски, праздники и так далее…я даже готовила или убиралась дома исключительно под пиво, как ритуал уже был (((
Это всех пугает, всех до одного!
У меня это тоже был огромный страх, водка пропитала мою жизнь насквозь, начиная от работы и заканчивая сексом.
Ты просто поверь, что без пойла жить возможно, и эта жизнь гораздо более качественная, светлая и счастливая. Пока просто поверь, а потом сама убедишься) Все будет хо-ро-шо!
 
Да, реальные факты, правда о себе довольно таки часто страшат.
Расскажи как ты после отказа, проводил свои отпуски и праздники без алкоголя??
Этот аспект у меня никак не укладывается в голове…
Я за два дня отпуска могу выпить ящик пива в легкую
А как проводить время в отпуске без алко я даже не знаю (((
 
Я тоже пивная! 👋 привет! Допилась до проблем с психикой, бесконечный стыд за свои пьяные выходки, с людьми не могла нормально общаться, казалось что они знают все что я натворила по пьяни. Как вспомню, бррр. Щас уже лучше, но до сих пор мне аукается. Если твердо решила не пить то приготовься, процесс восстановления долог, тяжел но оно того стоит.
 
Забей пока. Твоя первая задача бросить пить. Все равно тело невозможно привести в порядок, пока обменка не заработает нормально, а на это нужно трезвое время.
Где то тут прочитала что нельзя сразу и бросать пить и садится на диету, типа что то одно нужно выбрать и сначала с одним разобраться
Но для меня будто бросить пить и большой вес - стоят рядом
 
Это всех пугает, всех до одного!
У меня это тоже был огромный страх, водка пропитала мою жизнь насквозь, начиная от работы и заканчивая сексом.
Ты просто поверь, что без пойла жить возможно, и эта жизнь гораздо более качественная, светлая и счастливая. Пока просто поверь, а потом сама убедишься) Все будет хо-ро-шо!
Да, ибо эта, трезвая, жизнь менее иллюзорна, более отвественна, логична, структурирована, реальна и безопасна.
 
Я тоже пивная! 👋 привет! Допилась до проблем с психикой, бесконечный стыд за свои пьяные выходки, с людьми не могла нормально общаться, казалось что они знают все что я натворила по пьяни. Как вспомню, бррр. Щас уже лучше, но до сих пор мне аукается. Если твердо решила не пить то приготовься, процесс восстановления долог, тяжел но оно того стоит.
Дааа стыд на утро это что то страшное
У меня бывали провалы в памяти уже не детские, то есть пол предыдущего дня когда я пила , на след день я уже не могла вспомнить что было кто что говорил и куда я ходила и что кушала
И самое главное я ходила тише воды ниже травы перед мужем на след день потому что нифига не помнила , поругались мы с ним или нет и что вообще было…
 
Я тоже пивная! 👋 привет! Допилась до проблем с психикой, бесконечный стыд за свои пьяные выходки, с людьми не могла нормально общаться, казалось что они знают все что я натворила по пьяни. Как вспомню, бррр. Щас уже лучше, но до сих пор мне аукается. Если твердо решила не пить то приготовься, процесс восстановления долог, тяжел но оно того стоит.
Вот и я о пути, о дороге, о процессе....
О готовности по нему идти, ползти ну или хотя бы... лежать))) в его направлении )))
 
Привет, захотелось поддержать тебя, конечно мы трезвеем в первую очередь для себя, но ведь как здорово быть трезвой и для своего ребёнка:smug:Лично меня -это только дополнительно мотивирует.
 
Назад
Сверху Снизу