Лог

Привет. Как здорово,что 6 лет не пил,и не здорово,что выпил. В любом случае опыт точно не пропил. Как говорит моя ПТ для устойчивой ремиссии алкашу пожизни надо напоминать себе,что он алкаш,поэтому в Германии рекомендуют пожизненное посещение групп взаимопомощи,хотя бы раз в квартал,раз в пол года встречаться со своим ПТ. Чем больше алкоголик живёт "обычной " жизнью,тем легче он забывает,кто он. А вообще здОрово,что ты опять вернулся на форум и топаешь в трезвость,ну,с почином тебя.*PREVED*
 
Спасибо за то, что лишний ( который вовсе не лишний), раз напомнил, что я бросил бухать НАВСЕГДА.
Что ни через 6, ни через 26 лет мне всё равно нельзя пробовать "жить как все", и хоть иногда, но потреблять всё таки можно..
Точняк!
 
И как же жаль наверное после 6 лет заново все проходить, это как вторые роды (наверное))
У меня 6 лет в первый раз и близко не было, было около года.
Потом 5 лет "культурно" с переходом в треш.
Потом снова бросил.
И во второй раз всё как-то более "по-настоящему" что-ли.
В общем, и первый опыт не бесполезен.
И второй даже поинтереснее первого, потому что уже со знанием дела, с уверенностью что могу.
 
да, я тоже чувствую, что сейчас как то глубже проникся. есть что вспомнить без бухла, это не как первый раз - когда вообще не знал - как это можно жить и не бухать - просто не знал.
 
Назад
Сверху Снизу