Лог

Кстати, вот нашел себя - свой старый акк, но пароль не могу вспомнить, и мыло давным давно это потерял.
тоже я
 
Ура ура!! я таки вспомнил старый пароль)) прям порадовало
Ну а теперь воспользуйся своей же программой -
"А насчет всего остального - техники управления сознанием есть, они работают. Если разобраться в них можно моделировать свое поведение. Мой опыт воздержания от алко базируется как раз на знании и понимании этих техник.
А все, все не могут так - в силу личных качеств.
Очень часто человек просто не способен понять, принять эти техники. Поэтому более разумный индивид составляет для менее разумного программу действий и тогда, может, что то получится для этого менее разумного. АА шники - НЛП чуть ли не в чистом виде. Я когда читаю например Карра, я четко вижу как устроен механизм книги. Есть приманка, есть ловушка, чем меньше размышляешь - тем крепче клетка. По сути книга делает тебя шизоидом на некоторое количество времени - потом - это как повезет - у кого то побеждает трезвость у кого то алко.

По большому счету все что нужно для того чтоб бросить.
1. Доказать себе любимому что алко - это яд. (вообще не сложно, примеров масса)
2. Освободить себя от стереотипов воспитания в алкозависимом обществе. Такие понятия - умение пить, пить в меру - может для кого то верны - для тебя - НЕТ! Освободить себя от зависимости от общественного мнения, объяснить себе, что ты алк (заморочится и понять что такое алкоголик, на сайте nepit.ru у автора великолепно получилось) и всем людям, что тебе дороги ты должен озвучить что ты алкаш и таким останешься на всегда. И если им дорога твоя жизнь, то надо принять - что она должна быть исключительно трезвой.
вообщем то это все.

из вспомогательного - личный опыт "
 
Бабалена, возвращаюсь к ежедневной мантре.
Алко - это яд, алко это яд.. и так далее..
И да, я ничего не забыл из своих размышлений.
Но тем не менее, я тут, я повержен и прошу помощи, несмотря на всю рассудительность
 
Бабалена, возвращаюсь к ежедневной мантре.
Алко - это яд, алко это яд.. и так далее..
И да, я ничего не забыл из своих размышлений.
Но тем не менее, я тут, я повержен и прошу помощи, несмотря на всю рассудительность
Я без сарказма. Просто открыла первое попавшееся твое сообщение, а там именно что программа действий. Твоя программа.
 
Нет нет. Я не почувствовал сарказма. Это отличная программа для меня. Да, моя)
 
Нет нет. Я не почувствовал сарказма. Это отличная программа для меня. Да, моя)
Привет! Ты, за время этого плавания, какие-то попытки воздержания от алкашки пробовал? Неделя, две, месяц?
 
Всем привет, я Алексей.
Я тут уже был в 2008м, успешно отказался от бухла и продержался аж до 2014.
Привет. 6 лет это серьёзно. Напиши как тогда было? сам вспомнишь, и другим польза.

Через полгода можно сказать просто стал проповедовать зож. Но это тоже часть эмоциональной зависимости. Прошло где то еще через год. В общей сложности до вменяемого состояния прошло полтора года. Это долго. ппц как долго.
Вот это особенно интересно. Я например ощущаю разницу даже между полугодом и 8 месяцами. Между 8 месяцами и 2 месяцами вообще пропасть. Расскажи подробнее про этапы эти - полгода, полтора, что дальше как.
 
Какой захватывающий процесс - отрезвление сознания... К моей уверенности в необходимости отрезвления присоединился дикий интерес "а что же будет дальше?" И как же жаль наверное после 6 лет заново все проходить, это как вторые роды (наверное))
 
Какой захватывающий процесс - отрезвление сознания... К моей уверенности в необходимости отрезвления присоединился дикий интерес "а что же будет дальше?" И как же жаль наверное после 6 лет заново все проходить, это как вторые роды (наверное))
Я бы сказала как второе рождение *LOL*
 
Привет! Ты, за время этого плавания, какие-то попытки воздержания от алкашки пробовал? Неделя, две, месяц?
Пытался без химии сначала, максимум до двух недель дотягивал.
 
Бывших алкоголиков не бывает. Я забыл об этом.
частая ошибка алкоголиков , я б даже сказала симптом болезни. моСХ так у нас работает - забываем через 2 недели про отходняки ....или через 6 лет - какая разница. *PARDON*
привет. O:-)
 
Привет)) да, у меня от форума эмоциональный подъем, но нужно держать себя в тапках. Тк подъем может быстро сменится спадом ..
 
Назад
Сверху Снизу