Люблю пить,а пить любит меня.....

1300 кк при таком весе для похудения очень мало, надо повышать калораж. А я если пью, есть вообще не могу и не хочу, наоборот, худею, но лицо опухает, сразу видно, кто есть кто
Понимаю, что что калораж маленький. Но на 1200- я за 8 месяцев сбросила больше 40 кг. Если повысить калораж- не начнет ли вес подниматься?
 
Понимаю, что что калораж маленький. Но на 1200- я за 8 месяцев сбросила больше 40 кг. Если повысить калораж- не начнет ли вес подниматься?
Понимаю, что что калораж маленький. Но на 1200- я за 8 месяцев сбросила больше 40 кг. Если повысить калораж- не начнет ли вес подниматься?
Повышайте не резко, калорий на 50 в неделю, обмен веществ на низкокаллорийке уже замедлен.
 
Повышайте не резко, калорий на 50 в неделю, обмен веществ на низкокаллорийке уже замедлен.
Зачем повышать если человек нормально худеет?
Обосновывай "советы" прежде чем их давать, а то выйдет что опять набор начнется )

Другое дело с таким темпом сброса веса потом сложнее будет зафиксировать результат...
Но сначала его надо достигнуть.
 
Зачем повышать если человек нормально худеет?
Обосновывай "советы" прежде чем их давать, а то выйдет что опять набор начнется )

Другое дело с таким темпом сброса веса потом сложнее будет зафиксировать результат...
Но сначала его надо достигнуть.
Такая калорийность на протяжении долгого времени приведет к срыву, когда будет сьедаться все.
А вообще секрет хорошей фигуры прост - 2000 кк в день и час физкультуры. Через год автор себя не узнает, и срывов не будет, и нервы в порядке.
 
Такая калорийность на протяжении долгого времени приведет к срыву, когда будет сьедаться все.
А вообще секрет хорошей фигуры прост - 2000 кк в день и час физкультуры. Через год автор себя не узнает, и срывов не будет, и нервы в порядке.
2000 калорий это на вес 95 килограммов.
срыв не обязателен из-за диеты.
там иные механизмы задействованы, увы.
 
2000 калорий это на вес 95 килограммов.
Я свой вес поддерживаю на 2000 кк. 58-59 кг. А когда то весила и 90, садилась на 1000 калорий, срывалась, набирала, потом опять не ела и так по кругу.
 
Но двигаюсь много, ништяки в день (мороженое или шоколад) -не больше, чем на 200 кк), все остальное - из категории "полезно".
И ем 5-6 раз в день.
 
Я свой вес поддерживаю на 2000 кк. 58-59 кг. А когда то весила и 90, садилась на 1000 калорий, срывалась, набирала, потом опять не ела и так по кругу.
Твои калории 1600-1700
Видимо весьма физически активный образ жизни
 
Если бы это было легко,я бы тут сейчас не сидела бы.
Да не могу я бросить...не мо гу. Хочу закодироваться. Вот ищу совета
Ладно. Посоветовать никто не может. А так отвечать и я могу. Ээээх....
Привет, Ромашка
Хорошо, что зарегистрировалась, если не уйдешь и позволишь себе услышать, что тебе говорят, то у тебя всё может получиться.
А сейчас ты не слышишь, что тебе советуют. Обижаешься, пытаешься завиноватить. Это всё алкашеские игры - народ тут такое хорошо видит.
Канал на ютубе тебе хороший посоветовали, всё по делу и рабочая схема. Понять тебе, лично для себя - алк ты или нет, вся информация на форуме.
Следующий шаг за тобой.
Понимаю, что что калораж маленький. Но на 1200- я за 8 месяцев сбросила больше 40 кг. Если повысить калораж- не начнет ли вес подниматься?
Пересмотри ещё раз канал ютуб, что тебе посоветовали, там по полочкам разложил автор, что из чего происходит. Одной той информации достаточно чтобы и вес сбросить и не пить.
Впрочем, там есть оговорка.
Результат возможен только в том случае, если вы поменяете образ жизни, мышления.
Хочешь ли ты изменить образ жизни?
 
Привет, Ромашка
Хорошо, что зарегистрировалась, если не уйдешь и позволишь себе услышать, что тебе говорят, то у тебя всё может получиться.
А сейчас ты не слышишь, что тебе советуют. Обижаешься, пытаешься завиноватить. Это всё алкашеские игры - народ тут такое хорошо видит.
Канал на ютубе тебе хороший посоветовали, всё по делу и рабочая схема. Понять тебе, лично для себя - алк ты или нет, вся информация на форуме.
Следующий шаг за тобой.

Пересмотри ещё раз канал ютуб, что тебе посоветовали, там по полочкам разложил автор, что из чего происходит. Одной той информации достаточно чтобы и вес сбросить и не пить.
Впрочем, там есть оговорка.
Результат возможен только в том случае, если вы поменяете образ жизни, мышления.
Хочешь ли ты изменить образ жизни?
Очень хочу и периодически всё для этого делаю. Но срываюсь.
 
Я хожу каждый день 5-6 км. И плаваю без остановки в течении 1 часа.
Боже, я вся изошлась на белую зависть!
А я не плаваю! И не хожу! Я могла бы сослаться на нехватку чёртова времени! Но это лень 150%!!!
Вот как с такой силой воли ты не можешь завязать с коньяком? :-D
Да я бы горы свернула уже!
 
Боже, я вся изошлась на белую зависть!
А я не плаваю! И не хожу! Я могла бы сослаться на нехватку чёртова времени! Но это лень 150%!!!
Вот как с такой силой воли ты не можешь завязать с коньяком? :-D
Да я бы горы свернула уже!
Вы себе даже представить не можете. Но не могу. Блин.*JOKINGLY*
 
Говорю же,стыдно было признаться просто....Не раз в месяц пью. Когда пью,только тогда и наедаюсь
Будь честна прежде всего перед самой собой,ну и перед окружающими тоже.
А то запутала всех.) Сначала раз в месяц,теперь не раз. Сколько? раз в неделю? 3 раза в нед.? Ну ты всё равно алкаш. раз не можешь не пить. и пищевой наркоман до кучи. Я сначала тоже обжиралась по пьяни(когда ещё финансы не все пропиты были:-D) Но с повышением дозы и появлением запоев,мне это стало неинтересно. У тебя ещё не так всё запущено. Есть такой жестокий совет ,хочешь похудеть- ешь голая и перед зеркалом!
 
Будь честна прежде всего перед самой собой,ну и перед окружающими тоже.
А то запутала всех.) Сначала раз в месяц,теперь не раз. Сколько? раз в неделю? 3 раза в нед.? Ну ты всё равно алкаш. раз не можешь не пить. и пищевой наркоман до кучи. Я сначала тоже обжиралась по пьяни(когда ещё финансы не все пропиты были:-D) Но с повышением дозы и появлением запоев,мне это стало неинтересно. У тебя ещё не так всё запущено. Есть такой жестокий совет ,хочешь похудеть- ешь голая и перед зеркалом!
Бывает такое, когда пью практически каждый день....месяц и два и три..... Потом не пью и месяц и два и три... Бывает пью раз в неделю или по 2-3 раза... И как итог- Пью- ем. Не пью- Правильное Питание.
 
Вот я и решила закодироваться. Для меня - это наиболее подходящий выход.
Если есть желание - всё получится.
А семья-дети? Есть?
Там вопрос задавали уже про возраст. Скока? Тут все свои))

П.С. Мне, кстати, название темы бросилось в глаза...
Год назад сын был на спортивных сборах в Москве. Там футболки давали с надписью "Я ЛЮБЛЮ ТАНЦЕВАТЬ. А ТАНЦЕВАТЬ ЛЮБИТ МЕНЯ"
 
Назад
Сверху Снизу