Люблю пить,а пить любит меня.....

Ну, отложи пока эту тему. Вон тебе сколько наводок дали на интернет- ресурсы по похудению. Сама что-нибудь почитай психологическое.
А почему тебе назначали антидепрессанты? Психическое состояние требовало или в нагрузку к похудению?
Какое там похудение.... Я была стройная и красивая. Были проблемы со вторым мужем- в итоге всё закончилось нервным срывом.... Ревновал сильно и просто жить не давал...Довёл и словами и поступками , что мне захотелось его стереть с лица земли :-X И пошло...поехало. Стала обдумывать методы устранения....Сейчас смешно- но тогда ему было не до смеха.
 
Какое там похудение.... Я была стройная и красивая. Были проблемы со вторым мужем- в итоге всё закончилось нервным срывом.... Ревновал сильно и просто жить не давал...Довёл и словами и поступками , что мне захотелось его стереть с лица земли :-X И пошло...поехало. Стала обдумывать методы устранения....Сейчас смешно- но тогда ему было не до смеха.
А нынешний муж какой по счету? Третий?
 
Я в свое время ходила. И е психотерапевту, и к наркологу, и антидепы принимала долго. Да, очень трудно найти хорошего специалиста. Толкового и с совестью. Я тока одного в в Питере знаю. Мне помогли.
Ответь мне кто это. Можешь в личку. Мне очень надо.
 
Давно в этом браке? Проблемы со вторым давно были?
Давно в этом браке? Проблемы со вторым давно были?
В этом браке- я уже 12 лет. Проблемы со вторым были наверное лет 18 назад....Жили в другом городе. После психлечебницы- я подумала, что если я туда ещё попаду, то останусь там навсегда. Главврач- дал мне совет....что надо избавиться от объекта раздражения- но не радикальными методами( которые я злостно вынашивала и готовила планы устранения ...) Но так как уйти , развестись или выгнать этого человека было невозможно( находил меня везде..резал вены- вешался..травился и всячески играл на моих ослабевших нервах.....Я решила сбежать...в Москву. Тайком сбежала....уехала и как мне думалось- замела следы. Ане тут то было....Это тело нашло меня через 4 месяца и появилось на пороге моей работы. И началось ...Попытка вернуть меня.... цветы, подарки..."повешенье"..."отрезание" себе рук и ног... отравление....гадание...хождение по магам и колдунам .... И я стала чувствовать, что моя психика начинает так вибрировать....Вот тогда и подсела на алкоголь. Было легче смотреть на его выкрутасы. Ни на минуту не оставлял в покое....И я стала замечать, что опять составляю планы по его устранению.... Нашла заброшенное болотце .... Меня жёстко отрезвила сестра- сказав, что я попаду или в тюрьму или в дурку и надо бежать от него ещё дальше. Честно. Я была на шаг от убийства.....всё спланировала...и разложила по полочкам. Как буду прятать тело...как заметать следы. Много всего. Но тогда я послушала сестру и судьба свела меня с нынешним моим мужем.... Он вытащил меня изтого ада...... Но моя проблема бухать переместилась вместе со мной.... Но от спокойной жизни- я стала впридачу хорошо закусывать.
 
Третий муж отвёл второго за бруствер и выстрелом в голову из табельного пистолета решил все проблемы?:-D
Как ему это удалось?
 
Третий муж отвёл второго за бруствер и выстрелом в голову из табельного пистолета решил все проблемы?:-D
Как ему это удалось?
На всю свою придурковатость и кажущуюся безбашенность....второй оказался бздуном .....Морально мог управлять только мной, пугая расправой над моим сыном .....
Третий мой просто напросто запугал его.... Прошло уже до фига времени- но иногда из небытия...возникает это чудо и пытается разговорить меня....приглашая в ресторацию и нумера=-O
 
Третий муж отвёл второго за бруствер и выстрелом в голову из табельного пистолета решил все проблемы?:-D
Как ему это удалось?
А сын от первого или второго?
18 лет назад к психиатрам обращалась?
А сейчас обращалась в этом веке? Как давно весишь больше 100?
А муж последний как относится к твоим проблемам с весом и с алкоголем? Тока честно. Без хорохорства.
 
А сын от первого или второго?
18 лет назад к психиатрам обращалась?
А сейчас обращалась в этом веке? Как давно весишь больше 100?
А муж последний как относится к твоим проблемам с весом и с алкоголем? Тока честно. Без хорохорства.
Сын от первого брака. Да- обращалась 18 лет назад. В этом веке- только по поводу психокоррекции веса. Когда познакомилась с третьим мужем - вес был 90 кг. Моего нынешнего мужа проблемы с алкоголем не волновали. Когда я начинала сокрушаться, что набрала лишний вес- то он меня успокаивал и говорил, что ему всё нравится и не разрешал мне худеть. Был против похудения, диет, спорта и всего, что я только начинала предпринимать. И вот за это время я и набрала такой вес. В прошлом году- когда начались уже серьезные проблемы со здоровьем....гипертония, аритмия, тахикардия, артроз, одышка, не могла долго ходить, приседать. Не смогла купить себе одежду...и ходила как старая бабка- я решила всё.хватит. И когда я стала терять в весе... и стала выглядеть - всё лучше и лучше... Муж радикально изменил все свои разговоры по поводу моего веса....Стал говорить- что это надо только для здоровья и вешний вид тут не при чём. Я поняла, что он просто очень тактичный человек и не хотел меня обидеть. Теперь- конечно он за то, чтобы я худела и соблазняет меня то и дело шоппингом, спа процедурами- которые я кстати обожаю и делаю сейчас регулярно. Ведь раньше мне даже было стыдно куда то пойти и взгромоздиться к косметологу на кушетку ...ну и всякое такое... Короче говоря- врал он, что ему всё нравится ...не хотел обижать. Насчёт алкоголя- он совсем не против...но видя, что выпивая- я забрасываю свой вес....тоже тащит меня кодироваться.
 
Угу. Приблизительно так я полагала. Видишь ли, для того чтобы так глобально набрать вес - нужна хорошая группа поддержки, которая отчасти бывает заинтересована в этом. По каким-то своим собственным причинам и с собственным умыслом. Для женщины такая прибавка сигнализирует о неприятии себя, об острой нелюбви к себе. На фоне личного благополучия и спокойствия такое, как правило, не случается. Это мое личное мнение.
Я предлагаю тебе решать свои проблемы в одно лицо, опираясь на собственные предпочтения и чаяния. А не на то, что хочет или не хочет муж. Муж дело наживное. Ты ж в курсе? А ты у себя одна. И отвечаешь за свое здоровье и жизнь тоже единолично. Так?
 
Автор открылась..и стали более менее понятны твои мысли и проблемы.

У меня самой есть проблема с лишним весом(напила)...ну и само собой с алко проблема...
Из прочитанного на форуме я поняла,что сначало проблему алкоголя надо решить..потом вес.

Кстати я сейчас больше жру,чем когда пила каждый вечер..
Но я согласна на все лишь бы прекратить заливать в себя.
Окрепну..займусь весом.
Так что удачи в задуманном...


Хорошо,что Веруша к тебе заглянула))))*THUMBS UP*
 
для того чтобы так глобально набрать вес - нужна хорошая группа поддержки, которая отчасти бывает заинтересована в этом. По каким-то своим собственным причинам и с собственным умыслом. Для женщины такая прибавка сигнализирует о неприятии себя, об острой нелюбви к себе. На фоне личного благополучия и спокойствия такое, как правило, не случается. Это мое личное мнение.

И мое с твоим совпадает, Верушик)

Ромашка, твоя история мне очень близка и понятна. И даже второй твой муж очень сильно мне кое-кого из прошлого напоминает.
Мда, надо же как бывет.
Согласна с Верушей, без прокачивания любви к себе будет сложно.
Но начать важно с отказа от бухла.

Не знаю ничего про кодировки, в ответах Стеца об этом много написано-поищи.
Но это только костыль. На время.
Хочешь кардинальных изменений, значит понадобится работа над собой.
И это, кстати, совершенно не страшно, а очень даже интересно.
Как будто с новой собой знакомишься.
Тебе понравится, я думаю))
 
И мое с твоим совпадает, Верушик)

Ромашка, твоя история мне очень близка и понятна. И даже второй твой муж очень сильно мне кое-кого из прошлого напоминает.
Мда, надо же как бывет.
Согласна с Верушей, без прокачивания любви к себе будет сложно.
Но начать важно с отказа от бухла.

Не знаю ничего про кодировки, в ответах Стеца об этом много написано-поищи.
Но это только костыль. На время.
Хочешь кардинальных изменений, значит понадобится работа над собой.
И это, кстати, совершенно не страшно, а очень даже интересно.
Как будто с новой собой знакомишься.
Тебе понравится, я думаю))
Я надеюсь, что что то изменится в моей голове. Но я всё таки начну с кодировки. Да, понимаю, что это наиболее может быть легкий выход из положения...Не надо работать над собой...только страх за свою жизнь сможет остановить меня сейчас. Спасибо, что зашли и написали добрые слова.
 
Автор открылась..и стали более менее понятны твои мысли и проблемы.

У меня самой есть проблема с лишним весом(напила)...ну и само собой с алко проблема...
Из прочитанного на форуме я поняла,что сначало проблему алкоголя надо решить..потом вес.

Кстати я сейчас больше жру,чем когда пила каждый вечер..
Но я согласна на все лишь бы прекратить заливать в себя.
Окрепну..займусь весом.
Так что удачи в задуманном...


Хорошо,что Веруша к тебе заглянула))))*THUMBS UP*
И вам спасибо, что зашли . Сколько людей- столько историй. Желаю вам окрепнуть и осуществить задуманное.@}->--
 
Угу. Приблизительно так я полагала. Видишь ли, для того чтобы так глобально набрать вес - нужна хорошая группа поддержки, которая отчасти бывает заинтересована в этом. По каким-то своим собственным причинам и с собственным умыслом. Для женщины такая прибавка сигнализирует о неприятии себя, об острой нелюбви к себе. На фоне личного благополучия и спокойствия такое, как правило, не случается. Это мое личное мнение.
Я предлагаю тебе решать свои проблемы в одно лицо, опираясь на собственные предпочтения и чаяния. А не на то, что хочет или не хочет муж. Муж дело наживное. Ты ж в курсе? А ты у себя одна. И отвечаешь за свое здоровье и жизнь тоже единолично. Так?
Спасибо Веруша, что заглянули и поговорили со мной. Полностью согласна с вами*THUMBS UP*
 
Я надеюсь, что что то изменится в моей голове

Я тебе один умный вещщ скажу, только ты не обижайся:

САМО ни-че-го не изменится.
Ты приложила массу усилий чтобы спиться, отожраться... Неважно что еще ты делала, и вот ты здесь, в этой ситуации.

А в этом мире есть два закона, коорые подходят ко всем нашим алковским ситуациям. Они взаимно дополняют друг друга.

Один недоказуемый, аксиома: все в этом мире имеет свою цену. Если что-то хочешь, придется за это заплатить. Временем, эмоциями, сжатием воли в кулак, слезами в подушку и т. д. Это тоже цена, просто не в денежном эквиваленте.

И второй - школьный курс физики. Закон сохранения энергии.
Энергии чтобы попасть в "здесь и сейчас" было приложено немеряно.
Чтобы выйти - придется тоже попотеть.
 
Я тебе один умный вещщ скажу, только ты не обижайся:

САМО ни-че-го не изменится.
Ты приложила массу усилий чтобы спиться, отожраться... Неважно что еще ты делала, и вот ты здесь, в этой ситуации.

А в этом мире есть два закона, коорые подходят ко всем нашим алковским ситуациям. Они взаимно дополняют друг друга.

Один недоказуемый, аксиома: все в этом мире имеет свою цену. Если что-то хочешь, придется за это заплатить. Временем, эмоциями, сжатием воли в кулак, слезами в подушку и т. д. Это тоже цена, просто не в денежном эквиваленте.

И второй - школьный курс физики. Закон сохранения энергии.
Энергии чтобы попасть в "здесь и сейчас" было приложено немеряно.
Чтобы выйти - придется тоже попотеть.
Я понимаю, что САМО не изменится.... И понимаю, что это тяжелый труд и приложить нужно усилия . Но. Держит ...собака..держит и не хочет отпускать- прям вцепилось клешнями в горло:hangover:
 
Я понимаю, что САМО не изменится.... И понимаю, что это тяжелый труд и приложить нужно усилия . Но. Держит ...собака..держит и не хочет отпускать- прям вцепилось клешнями в горло:hangover:
Так знаем. Сами такие.
Делай. Любой ценой. Со временем легче
 
Так знаем. Сами такие.
Делай. Любой ценой. Со временем легче
Когда не пила 8 месяцев и старалась об этом забыть и не думать... Сны снились про алкоголь...утром просыпалась и думала об алкоголе...всё время ловила себя на мысли, что думаю об этом чертовом зелье.....Ломало, как сраного наркомана- когда каждая клетка кричит и просит :boozer:Это сколько же должно пройти времени, чтобы выветрилось это из мозга , или чтобы упоминание - вызывало отвращение....
 
Назад
Сверху Снизу