Люблю IT, спорт и бухать.

Много, много в нашей индустрии больных алкоголизмом. Видимо, у многих склад характера располагает к зависимости.
У меня товарищ, профессор в университете. Не поверишь, они там пьют по чёрному...Алкоголиков везде полно)
 
Нда, нелегко тебе придётся. Мозг полностью перестроен. Трезвых реакций похоже нет вообще.
Я не пила и не купила обе беременности и по году кормления после. Но опять же вечно рожать это не выход)
 
Не, не всё. Остаётся мышление древней зверушки, эмоциональное и капризное, которое думает только о своих низменных интересах и которой плевать на всё остальное.
Вот про низменные интересы прям в точку( Раньше я себя успокаивала тем, что это уже другой человек, а не я. Типа и не при делах я. Сейчас уже не помогает
 
Я только до смерти ещё потолстеть боюсь(
Ну понимаешь как,у тебя сейчас каждый стресс будет ассоциироваться с бутылкой,здесь всем советуют в первое время кушать хорошо, радовать себя и слушать организм
Если ты будешь делать как раньше результата не будет,попробуй что ты теряешь
 
У меня товарищ, профессор в университете. Не поверишь, они там пьют по чёрному...Алкоголиков везде полно)
Сейчас анализирую круг общения и понимаю что пьющих у меня больше как раз среди образованных с хорошими должностями(
 
Ну понимаешь как,у тебя сейчас каждый стресс будет ассоциироваться с бутылкой,здесь всем советуют в первое время кушать хорошо, радовать себя и слушать организм
Если ты будешь делать как раньше результата не будет,попробуй что ты теряешь
Я постараюсь) После вчера сегодня только позавтракать смогла и то чтоб хоть на работе не воняло от меня. Но вечером съела огромную шаурму)
 
Я постараюсь) После вчера сегодня только позавтракать смогла и то чтоб хоть на работе не воняло от меня. Но вечером съела огромную шаурму)
Вот и молодец дай организму восстановится и он скажет тебе спасибо, обязательно
 
Это хорошо или плохо?)
И да, никто не упал! Не и пьёшь - молодец. Были правда кто уговаривали - но по мне это вообще последнее дело! Если человек не пьёт значит так надо.
 
Я много раз уже повторял - веселиться можно и по трезвому) пили мы для запаха, дури в голове и так хватает))
Сейчас лето. В основном на пляжах парках турбазах тусим! Там есть более интересное для меня, чем алко - купание)))
 
Назад
Сверху Снизу