Люблю IT, спорт и бухать.

А как же истории про кавказских долгожителей с шашлыком и вином ?
Это более про Грузию и Армению, а Чечня и Дагестан – это шашлыки с другими напитками.
 
Ляпнула, теперь оправдываться буду. Я только по первому выстраданному образованию психолог. Так в этой теме не особо шарю.
Я клинический психолог,но тоже без практики)
 
Я клинический психолог,но тоже без практики)
У меня вообще бредовая специальность. Социальная работа и психология. И не психолог, и не соц. работник. Хотя учёба интересная временами была. Психиатрия, психология, нейрофизиология. Но я ещё во время учёбы в другую сферу ушла, потом вторую вышку пришлось получать.
 
Блин такой хороший был день. Вот теперь мне есть что написать, типа дневник. Хотя с алкоголем не связано, но меня так всё выбесило, что в конце на мгновение мысль была. Я поехала на проверку глаз после коррекции, младшую с собой взяла, она ныла полдороги. Старшую дома оставила, т.к. она за пол дня так и не смогла сделать эти несчастные уроки, и всё 4 часа что меня не было выносила мне мозг с ними. Как можно делать уроки по 6-8 часов во 2 классе??!! Почему она такой тормоз :bebe: В клинике оказалось что один глаз видит хуже чем идеально, типа ещё жди, приезжай через неделю. А если он не прозреет то хз что вообще. Я заблудилась в навигаторе и еле успела за каплями в глаза в аптеку. Приехала домой, поднялась и поняла, что забыла жижу, которую только что купила в сижку в машине. Я блин спустилась за ней назад в машину. Заливаю в сижку, а она сука слабая, смотрю а она 12 крепость. Блин я просила 18 всегда парю только 18, а новый продавец сказал что это 18, а я не посмотрела. Короче это было последней каплей, так хотелось разбить что-нибудь, промелькнула мысль а если б было что выпить... Но сразу ушла. Была мысль пойти курнуть, но как-то сразу решила тоже, что это не выход. Села на пол пустила слезу, успокоилась и пошла умываться. Блин вроде всё такая херня, чё париться так сильно. Но что-то вот меня накрыло. А ну и сегодня 1 день цикла, женщины меня поймут наверное, но я раньше не была к этому чувствительна(
 
Дети и уроки - этот прям моя больная тема.
От бухла зрение садится. Потом может улучшиться.
Глаз у которого был минус 0,5 уже сегодня ( следующий день после коррекции) единица, а второй был -1,5 и он сейчас где-то -0.5-0.3 наверное, забыла. Я думала уже на следующий день после коррекции у обоих будет единица( Ладно подожду неделю до приема, куда деваться(
 
Дети и уроки - этот прям моя больная тема.
От бухла зрение садится. Потом может улучшиться.
А уроки это жопа полная. Так это я на больничном была. Что она будет делать когда я завтра на работу выйду то? Мне приходится каждое утро вырубать вай фай и блокировать все игры на телефоне, потому что знаю что дочь забьет на уроки и будет в Ютубе сидеть. Я уже подумываю камеры дома поставить. Но мне кажется это всё таки уже совсем идиотизм(
 
Я просто к тому, что в школу я пошла на год раньше ее, никто меня не пас никогда, уроки не проверял, я их делала за полчаса и играла потом в комп весь день. Но я понимала, что сначала нужно быстро сделать уроки, а потом быть свободной и не париться.
 
Глаз у которого был минус 0,5 уже сегодня ( следующий день после коррекции) единица, а второй был -1,5 и он сейчас где-то -0.5-0.3 наверное, забыла. Я думала уже на следующий день после коррекции у обоих будет единица( Ладно подожду неделю до приема, куда деваться(
Я тебя очень понимаю зачем тебе была операция. У меня было -6
 
Я просто к тому, что в школу я пошла на год раньше ее, никто меня не пас никогда, уроки не проверял, я их делала за полчаса и играла потом в комп весь день. Но я понимала, что сначала нужно быстро сделать уроки, а потом быть свободной и не париться.
Я когда учился в школе компов не было :-D
 
Назад
Сверху Снизу