Люблю IT, спорт и бухать.

Я бы сказала, он тебе показан. Ботоксом ты зафиксируешь все как есть сейчас. Мышцы расслабятся и эти морщины чуть сгладятся. Захочешь их убрать совсем - тебе их могут филлером заколоть.

Моей младшей сестре 32 и она колет ботокс, "фиксирует" эти заломы, чтобы дальше не прогрессировали. Но у меня, например их нет совсем
То есть ботокс не разглаживает, а просто фиксирует чтоб дальше не пошло? А филлеры это что такое? Их надо уже после ботокса делать?
 
Тупой вопрос от мужика, а это некрасиво? Прям аж противно общаться, если у человека на лбу небольшие складки?
 
Тупой вопрос от мужика, а это некрасиво? Прям аж противно общаться, если у человека на лбу небольшие складки?
У меня обратная ситуация. Я не могу смотреть прямо в лицо человеку , который « поработал» над своей внешностью. Отвожу глаза.
А с ботоксом наоборот , начинаю как- то внимательно приглядываться, вижу что- то не то, а понять не могу. Ну теперь уже в теме.
 
Тупой вопрос от мужика, а это некрасиво? Прям аж противно общаться, если у человека на лбу небольшие складки?
Ну мне самой не нравится) А так мне пофиг кому там как со мной общаться)
 
У меня обратная ситуация. Я не могу смотреть прямо в лицо человеку , который « поработал» над своей внешностью. Отвожу глаза.
А с ботоксом наоборот , начинаю как- то внимательно приглядываться, вижу что- то не то, а понять не могу. Ну теперь уже в теме.
Я вообще ничего не понимаю, просто по возрасту обычно догадываюсь. Ну и знакомая есть, постоянно отекает от этого, но всё равно делает)
 
С праздником, коллеги, программистов бывших не бывает🧘‍♂️
 
То есть ботокс не разглаживает, а просто фиксирует чтоб дальше не пошло? А филлеры это что такое? Их надо уже после ботокса делать?
Конечно, это яд- парализатор мышц. Сам по себе он ничего не разглаживает, только не дает мышце дальше сокращаться, т.е. предотвращает дальнейшее углубление. Филлер наполняет пустоты. Можно щеки надуть, можно губы, а можно минимальным количеством заполнить морщины.
 
Конечно, это яд- парализатор мышц. Сам по себе он ничего не разглаживает, только не дает мышце дальше сокращаться, т.е. предотвращает дальнейшее углубление. Филлер наполняет пустоты. Можно щеки надуть, можно губы, а можно минимальным количеством заполнить морщины.
В общем надо разобраться в этой теме, думала губы делают это тоже ботокс называется :bebe:
 
Ботокс ещё вроде при спастических состояниях в неврологии используют🤷‍♂️
 
То есть ботокс не разглаживает, а просто фиксирует чтоб дальше не пошло? А филлеры это что такое? Их надо уже после ботокса делать?
Со временем, может, ботокс и разгладит, сестра колола пока пару раз, заломы на месте.
Филлеры "заполняют" пустоты.
 
Да, мне видимо не повезло( У меня они ещё в 25 появляться начали( Беззаботная жизнь это кажется не про меня)
Видимо, кожа тонкая и ты худенькая, нету жировой прослойки :-D
 
Назад
Сверху Снизу