Люблю IT, спорт и бухать.

Меня мама била когда я морщила лоб, говорила морщины будут. Спасибо конечно, что у меня нет такой привычки теперь, но лучше бы ботокс 😂
дешево и сердито. Угроза намазать руки г..м чтобы ногти не грызли, тоже эффективный способ
 
Почему? Я колю ботокс с 30 лет раз в 7 месяцев, очень довольна. Отекала один раз, когда переборщили с дозой и низко укололи межбровку. Если выбрать хорошего косметолога и позволяют финансы, то почему нет?..
Спасибо, уже не так страшно) Как бы еще выбрать его хорошего)
 
Если тебя всё устраивает - то это прекрасно. У меня активная мимика и алкоголь тоже внёс свою лепту, поэтому я колю и не комплексую. Я о том, что сейчас в этом нет ничего страшного, это обычная процедура, всё безопасно и быстро, как сходить к стоматологу. Главное - хороший врач и чувство меры во всем…
У меня тоже активная мимика, ну и алкоголь думаю) Вообще я ничего не вижу плохого изменить что-то в себе ,если тебе это не нравится. Вот сегодня наконец-то глаза сделала, моя следующая цель титьки)
 
или для профилактики, чтоб глубоких заломов кожи не было, от них потом даже ботокс не помогает. Всё индивидуально и зависит от заморочек пациента, а косметологи только рады на этом заработать :-D
Это насколько глубокие? Мб у меня уже такие (
 
почему всю жизнь? Захотела - делаешь, не захотела - не делаешь. Никакого отката назад не будет. Только в то время, что у тебя стоит ботокс, не будут заламываться морщины. Потом после 40-ка себе спасибо скажешь. Голова намного болезненнее лица.
Ну тогда всё таки попробую. Найти б ещё хорошего косметолога)
 
У меня тоже активная мимика, ну и алкоголь думаю) Вообще я ничего не вижу плохого изменить что-то в себе ,если тебе это не нравится. Вот сегодня наконец-то глаза сделала, моя следующая цель титьки)
И я не вижу ничего плохого, поэтому пользуюсь и радуюсь :girls2:Ну, раз глаза сделала, тогда ты вообще смелая, это намного страшнее уколов красоты…
 

Вложения

  • IMG_20220913_080119.jpg
    IMG_20220913_080119.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 21
У меня маме 47 лет, кроме косметики и масок ничем не пользуется, морщин нет вообще никаких, абсолютно нигде. Подружка у меня есть 48 лет, постоянно в салонах, чего только не делала тоже морщин нет вообще. Поэтому кому как повезет, кому-то все дается само собой, а большинству приходится постоянно работать над своей красотой, тратить время, силы и деньги. А еще важный момент – беззаботная жизнь, никаких стрессов и переживаний!
 
Вот такие( Поможет тут ботокс?
Я бы сказала, он тебе показан. Ботоксом ты зафиксируешь все как есть сейчас. Мышцы расслабятся и эти морщины чуть сгладятся. Захочешь их убрать совсем - тебе их могут филлером заколоть.
 
Вот такие( Поможет тут ботокс?
Моей младшей сестре 32 и она колет ботокс, "фиксирует" эти заломы, чтобы дальше не прогрессировали. Но у меня, например их нет совсем
 
У меня маме 47 лет, кроме косметики и масок ничем не пользуется, морщин нет вообще никаких, абсолютно нигде. Подружка у меня есть 48 лет, постоянно в салонах, чего только не делала тоже морщин нет вообще. Поэтому кому как повезет, кому-то все дается само собой, а большинству приходится постоянно работать над своей красотой, тратить время, силы и деньги. А еще важный момент – беззаботная жизнь, никаких стрессов и переживаний!
Да, мне видимо не повезло( У меня они ещё в 25 появляться начали( Беззаботная жизнь это кажется не про меня)
 
Назад
Сверху Снизу