Литературный кружок

Я начала смотреть.
Пока впечатление, что автор гей и насквозь пропитан отвращением к женскому телу и непониманием вообще его природы. Напоминает патологоанатома 🤔

Автор женщина, вряд ли гей при этом)
 
Дейл, ты второй раз подчеркиваешь детскость. Нет там такого. Это фантастическое произведение для всех.
Я не читала эти книги. Только аннотацию.и рекомендацию.
А первую книгу , кот.назвала Бумерша я уже прочла.
Книгу любую может читать любой. Но она рассчитана на опр.контингент.
ЦА подростки.
 
Феминизм может)
Нет. Не то 🤔
По первым самым кадрам словилась атмосфера Необратимости -оч тяжёлый фильм для меня лично. Насилие может 🤔 Ведь он соглашается на то, что для него отвратительно/невыносимо. Ладно, пошла дальше попробую смотреть, хотя фильм неприятный
 
Пипец, ты как думаешь, зачем героиня фильма вообще все это затеяла? 🤔

Нет прямого ответа у меня пока) Но это ведь фестивальный фильм, тут сюжетная линия может быть вторична и нелогична) Ты что думаешь здесь?)
 
Ты что думаешь здесь?)
Думаю она как и большинство женщин - манипулятор. Она умереть хотела. С самого начала было понятно, что он ее убьет. После четвертой ночи, когда он был в ее крови вообще уже сомнений не был. Она врала ему, почти все, кроме того, что мужчина хочет обладать. Мужчина даёт жизнь, а не смерть и защиту этой жизни. Убить тоже может. Особенно когда понимает - все, он больше не нужен. Особенно когда это единственная женщина в его жизни. Гей идеальный кандидат просто. Ну утрировано конечно ;-)
 
Думаю она как и большинство женщин - манипулятор. Она умереть хотела. С самого начала было понятно, что он ее убьет. После четвертой ночи, когда он был в ее крови вообще уже сомнений не был. Она врала ему, почти все, кроме того, что мужчина хочет обладать. Мужчина даёт жизнь, а не смерть и защиту этой жизни. Убить тоже может. Особенно когда понимает - все, он больше не нужен. Особенно когда это единственная женщина в его жизни. Гей идеальный кандидат просто. Ну утрировано конечно ;-)

Меня, если честно, отвлекали постоянно от фильма, и его частями с перерывами посмотрел, а не разом не отрываясь. В конце он стал нормальным мужиком или геем остался? Когда уже в баре обсуждал с другим ее?
 
В конце он стал нормальным мужиком или геем остался? Когда уже в баре обсуждал с другим ее?
Сложный вопрос) Как нормальным мужиком, если он гей. После всех извращений у него был все же секс с ней. И это, имхо, была единственная эротическая картинка из всего фильма - ее ноги на его плечах. Это было красиво, все остальное отвратительно и асексуально, несмотря на красоту актрисы. В баре он пытался смешать с грязью свое наслаждение. Он влюбился, наверное. Потому что м и ж это нечто очень разное, но между ними все равно возникает притяжение. Но они не враги однозначно.
 
Сложный вопрос) Как нормальным мужиком, если он гей. После всех извращений у него был все же секс с ней. И это, имхо, была единственная эротическая картинка из всего фильма - ее ноги на его плечах. Это было красиво, все остальное отвратительно и асексуально, несмотря на красоту актрисы. В баре он пытался смешать с грязью свое наслаждение. Он влюбился, наверное. Потому что м и ж это нечто очень разное, но между ними все равно возникает притяжение. Но они не враги однозначно.

Но тут может имелось в виду, что только гей может понять хорошо женщину, но став обычным мужиком, он утратил это и стал грязно сплетничать о сексе с ней перед знакомым)
 
Но тут может имелось в виду, что только гей может понять хорошо женщину, но став обычным мужиком, он утратил это и стал грязно сплетничать о сексе с ней перед знакомым)
Гей может быть и способен хорошо понять женщину психологически. В физиологии у него нет опыта. Грязно сплетничать он стал, чтобы просто обесценить свою привязанность и уверить себя, что больше с ней никто не будет.
 
Назад
Сверху Снизу