Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня задокументировано- волчьи бобы.:WRITE::-D
Теперь я поняла почему Орхи считает, что она вообще во сне звуков не издает.
Мужа вечером накормит волчьими бобами или травой той, странной, забыла уже...
 
Раз тогда он мне не объяснил, что я узнаю сейчас?
И, главное, как?
Спросить словами через рот?
Ты тогда его спросила, а он молча прошел мимо? И тебя это не напрягло?
 
Ну, ты-то куда?!! Не примазывайся! Иди вон, мужу борщ вари, или что вы там едите- корни лопуха?)))
Я с мужем начала встречаться в октябре. Он очень хотел с нами Рождество и Новый год встречать. Я его предупредила, что мы встречаем по- русски. Но он все равно очень настаивал.
Мы на немецкое Рождество наготовили наших русских салатов- оливье, селёдку под шубой, винегрет. Муж в них поковырялся и не стал есть. Выражение его лица надо было видеть!
Но со временем привык к русским салатом, особенно любит селёдку под шубой.
Когда я сейчас вспоминаю то наше первое рождество, он говорит, что я все на него наговариваю и ему сразу понравилась русская еда и он всё ел.
 
Я с мужем начала встречаться в октябре. Он очень хотел с нами Рождество и Новый год встречать. Я его предупредила, что мы встречаем по- русски. Но он все равно очень настаивал.
Мы на немецкое Рождество наготовили наших русских салатов- оливье, селёдку под шубой, винегрет. Муж в них поковырялся и не стал есть. Выражение его лица надо было видеть!
Но со временем привык к русским салатом, особенно любит селёдку под шубой.
Когда я сейчас вспоминаю то наше первое рождество, он говорит, что я все на него наговариваю и ему сразу понравилась русскя еда и он всё ел.
У меня муж сразу спросил как подошло время об этом думать. Умею я оливье делать и селедку под шубой 🤣🤣

И на работе всегда заказывают 🤣 даж летом
 
У меня муж сразу спросил как подошло время об этом думать. Умею я оливье делать и селедку под шубой 🤣🤣

И на работе всегда заказывают 🤣 даж летом
Я летом делаю окрошку с квасом. Это единственное русское блюдо, которое мой муж не может есть. Он говорит, что это для него выглядит так, как если бы в салат налили пива.
Он ест только окрошечный салат, а квасом запивает.
 
Я летом делаю окрошку с квасом. Это единственное русское блюдо, которое мой муж не может есть. Он говорит, что это для него выглядит так, как если бы в салат налили пива.
Он ест только окрошечный салат, а квасом запивает.
Мой с кефиром или айраном ест🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу