Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мечты..!!!
Ты такая в офигенном платье, с улыбкой, в дорогой машине обливаешь своего бывшего - который бомж и из лужи пьёт в это время)))
Нууу...честно говоря, примерно так я себя и чувствовала на последней нашей с БМ встрече. Он такой весь из себя, из кожи вон лезет, и я такая расслабленная, могу себе позволить в халате и тапочках
 
Соберите все его вещи и отвезите машиной, или к нему домой, или к маме. Да, потратите деньги на грузчиков и машину, но зато забудете о нем раз и навсегда.
Автор, прошу прощения, за мой неуместный отвезти совет. Я прочла только твоё самое первое сообщение. Я только на днях зарегестрировалась и ещё не разобралась с интерфейсом, пользуюсь мобильным приложением. Жаль, что нельзя удалить мой неуместный совет. Теперь смотрю на даты прежде чем что то отвечать и «советовать» ❤️
 
Я такого не писала.
Это на форуме дружно за меня решили.
Мэри, так а как ты себе объяснила:
1. Таинственный поход за минералкой?
2. Разговор с мамой, которого на самом деле не было?
3. Пьяный бред в твоей теме и в Вотсапе?

То есть ты задаешь вопрос, а где вы все увидели алкоголизм, тебе пишут про вот эти вещи, и ты ничего не отвечаешь на них. И потом снова, а с чего вы взяли, что алкоголизм? Я ничего не видела. Снова пишут и снова молчишь.
Ты и сообщения эти не видишь? Не хочешь видеть? Сама себе как-то объяснила? Или просто забила и все, и решила, ну вот пока пьяным не увижу, ничего не буду делать?
 
Или просто забила и все, и решила, ну вот пока пьяным не увижу, ничего не буду делать?
ну ты нашла время когда такие вопросы продавливать...Он же аванс получил!:fistbump:и отдал!
 
Мэри, так а как ты себе объяснила:
1. Таинственный поход за минералкой?
2. Разговор с мамой, которого на самом деле не было?
3. Пьяный бред в твоей теме и в Вотсапе?

То есть ты задаешь вопрос, а где вы все увидели алкоголизм, тебе пишут про вот эти вещи, и ты ничего не отвечаешь на них. И потом снова, а с чего вы взяли, что алкоголизм? Я ничего не видела. Снова пишут и снова молчишь.
Ты и сообщения эти не видишь? Не хочешь видеть? Сама себе как-то объяснила? Или просто забила и все, и решила, ну вот пока пьяным не увижу, ничего не буду делать?
Я так понимаю, один раз напился - не алкаш. По аналогии с пословицей, как грица.
 
Мэри, так а как ты себе объяснила:
1. Таинственный поход за минералкой?
2. Разговор с мамой, которого на самом деле не было?
3. Пьяный бред в твоей теме и в Вотсапе?

То есть ты задаешь вопрос, а где вы все увидели алкоголизм, тебе пишут про вот эти вещи, и ты ничего не отвечаешь на них. И потом снова, а с чего вы взяли, что алкоголизм? Я ничего не видела. Снова пишут и снова молчишь.
Ты и сообщения эти не видишь? Не хочешь видеть? Сама себе как-то объяснила? Или просто забила и все, и решила, ну вот пока пьяным не увижу, ничего не буду делать?
1. Человек упал, ударился головой, попал в больницу. Ездил потом за выпиской. Выписку обещали прислать в течение месяца. Диск с КТ продали за 50 рублей.
2. Я себе этим голову не забиваю.
3. Я его пьяным не видела тогда. И после тоже не видела. Если увижу, буду делать выводы.
На НД и созы рассказывали ни раз, что выпивают иногда.
Я и сама иногда могу выпить.
Это же не значит, что мы алкаши.
Так с чего мне тогда подозревать М в алкоголизме?
 
Мэри, он же сам писал в диалогах с Бульбашем, что забухивал - лень искать, но точно помню.
 
Мэри, он же сам писал в диалогах с Бульбашем, что забухивал - лень искать, но точно помню.
Хели, забухивал- это прошедшее время. Сейчас же не пьет- значит, не алкаш.
 
Хели, забухивал- это прошедшее время. Сейчас же не пьет- значит, не алкаш.
Ну, здесь у мну большой опыт. Забухивал раньше, сможет ещё. Более того, если ты или я выпьем, и у нас возникнет эпистолярная тяга, изъясняться будем не хщх и не на тюремном жаргоне.
Мэри нравится и ладно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу