Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы по телефону познакомились?
А. Поняла про что ты. Я сюда по этому поводу и пришла. Мы жили вместе, и как-то, я поехала с с сыном, а он обещал подъехать позже. А потом мне полиция позвонила с его телефона с вопросом не знаю ли я где его документы и что делать с этим телом.
 
А. Поняла про что ты. Я сюда по этому поводу и пришла. Мы жили вместе, и как-то, я поехала с с сыном, а он обещал подъехать позже. А потом мне полиция позвонила с его телефона с вопросом не знаю ли я где его документы и что делать с этим телом.
Ну, с полицией тогда все нормально было. Он вежливый, не буйный. Потом уже он сам позвонил мне и я в прямом эфире так сказать, слышала его срыв
 
Ну а потом он до меня добрался как-то на перекладных, и все было хорошо. Если крепко закрыть глаза. Тоже готовил, деньги приносил, цветы по пятницам.
 
Мери, ты далеко не глупаю дама. С опытом и своими "травмами ".
Ты понимаешь какой у тебя мужчина, ты знаешь, что есть странные моменты, ты их от себя отодвинула. Тебе так удобно.
Все последние 800 страниц об этом, ты одна и весь созораздел тебе пишет, видимо, хрень.
Границы, ты умеешь отстаивать, это точно)))
Ну так-то у всех есть свои странности)
 
Видела, видела. Только очки с розовыми стеклами одела сразу.
Так может это у меня обостренное восприятие, обусловленное долгим проживанием с алком и чтением НД.
Только со временем можно будет увидеть, алк М или нет.
 
Только со временем можно будет увидеть, алк М или нет.
Мэри, я на твою тему, как на комедию переключаюсь.
Алкоголизм скрывать невозможно, ну, если только чел не зашит. Ты просто не желаешь это видеть.
 
Мэри, я на твою тему, как на комедию переключаюсь.
Алкоголизм скрывать невозможно, ну, если только чел не зашит. Ты просто не желаешь это видеть.
Я вот поражаюсь, как вам всем через экран видно, а мне рядом, не видно...
Как вы-то это видите?
При этом я не исключаю, что он зашит или запойный.
Но прям утверждать этого не могу.
Я его пьяным не видела.
 
Мэри ж ясно ответила своими глазами не видела.
Значит ничего не было
Да понятно, что защиты мощнейшие.
Но я до сих пор не могу поверить, что так бывает с человеком, который много лет "в теме".
 
Да понятно, что защиты мощнейшие.
Но я до сих пор не могу поверить, что так бывает с человеком, который много лет "в теме".
Одиночество пугает боььше , чем какие то домыслы.
Да , быввет и нередко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу