Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я думала сейчас уже не осталось таких мужчин, которые зарплату отдают. :girl_in_dreams: или это разовая акция такая? уточни. сейчас всегда так будет? что всю зарплату отдавать будет, а себе только на сигареты-обеды-проезд будет оставлять? так? или как?
 
я думала сейчас уже не осталось таких мужчин, которые зарплату отдают. :girl_in_dreams: или это разовая акция такая? уточни. сейчас всегда так будет? что всю зарплату отдавать будет, а себе только на сигареты-обеды-проезд будет оставлять? так? или как?
Кош, ну что ты, право дело, плывут люди на облачке любви и взаимовыгодных симпатий.
Зачем уж обострять то))
 
я думала сейчас уже не осталось таких мужчин, которые зарплату отдают. :girl_in_dreams: или это разовая акция такая? уточни. сейчас всегда так будет? что всю зарплату отдавать будет, а себе только на сигареты-обеды-проезд будет оставлять? так? или как?
Думаю, что разовая. Но не уточняла пока. Ибо я сама не знаю, какой бюджет я хочу: совместный или раздельный, или скидываться...
Раньше деньги всегда в моих руках были.
 
Вот не пойму, все что-ли завидуем?
Никто не написал ни разу - как хорошо какое счастье))) Мери, тебе улыбнулась звезда)))
:-D
После того, как я Кота здесь читала, я в звёзды, в его исполнении, не верю.
 
Ну ошибси один раз, но все последующее то красочно
Но ведь сбежал. Даже не попытался общаться. Если и заходил с других аккаунтов, то все равно так себе, узнаваемо. Поэтому не верю. Красочно, оно где-то там, с помощью Мэри. Помню я это "красочно" в исполнении МБА. Все круто, идеально, можно сказать, только он алкоголик. Не сотрешь.
 
Но ведь сбежал. Даже не попытался общаться. Если и заходил с других аккаунтов, то все равно так себе, узнаваемо. Поэтому не верю. Красочно, оно где-то там, с помощью Мэри. Помню я это "красочно" в исполнении МБА. Все круто, идеально, можно сказать, только он алкоголик. Не сотрешь.
Я понимаю о чем ты, сама уже троих так слила. Потому что не сотрешь, что уже вижу...
 
Т.е. все созят мужчину Мери, которая собственно и не давала такого запроса и ни разу! не поддержала)))
 
Но ведь сбежал. Даже не попытался общаться. Если и заходил с других аккаунтов, то все равно так себе, узнаваемо. Поэтому не верю. Красочно, оно где-то там, с помощью Мэри. Помню я это "красочно" в исполнении МБА. Все круто, идеально, можно сказать, только он алкоголик. Не сотрешь.
А через какое время ты поняла, что твой МБА - алкоголик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу