Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выплата 25-го. Аванс. В первую половину не попадает. Сдаюсь.))
Ну вообще не моё дело.
Получил, принёс, отлично.
Аванс, насколько я понимаю, это ведь часть от заработанного.
Не понятно еще, какая часть.
М говорил, что и не рассчитывал сразу на аванс.
10 марта посмотрим, что еще выдадут.
 
Аванс, насколько я понимаю, это ведь часть от заработанного.
Не понятно еще, какая часть.
М говорил, что и не рассчитывал сразу на аванс.
10 марта посмотрим, что еще выдадут.
Ну может и правда всё будет хорошо.
 
И здесь, прослеживается кмк (я не спец) умение отстаивать свои границы)))
Уже страниц так 800
 
А через какое время ты поняла, что твой МБА - алкоголик?
Поняла сразу, когда в телефоне услышала. Но вот осознать...ещё и в новый год когда приезжал, верила и зубами себя оттаскивала от него. Сердцу, блин, не прикажешь. Ну не может же такого быть, чтобы все так хорошо и так страшно.
Думаю, если бы не его откровения, ещё долго жили бы вместе. Но уже все не то, как та разбитая чашка.
Не жалею.
Помню, перед самым его отъездом, лежали вместе, я в него, как всегда, уткнулась, говорю "забери меня в свой мир. Не хочу я здесь. Приеду к тебе, загрузишь меня чем там положено и буду жить, не приходя в сознание". Но у меня сын же. Да и старшие маленькие ещё, даром что лоси здоровые. А так то, он брал.
Знаешь, я вот все брожу, брожу, хочу чтобы как тогда, вот в эти два года с ним, но нет. Оно все не то уже. Как сквозь иллюзию, видишь реальность. Не получается развидеть. Но это мое состояние. Я не мужчину такого ищу, а свое доверие, наивность, веру, что может быть так, как мечталось.
 
А кто сказал что это плохо ?
Мэри хорошо. Это главное. Готова принять последствия тоже гуд.
Пока мне хорошо.
Не факт, что будет плохо.
Зачем мне тогда сейчас заморачиваться, что, ВОЗМОЖНО, будет плохо.
Алкоголизм не готова принять...
 
Поняла сразу, когда в телефоне услышала. Но вот осознать...ещё и в новый год когда приезжал, верила и зубами себя оттаскивала от него. Сердцу, блин, не прикажешь. Ну не может же такого быть, чтобы все так хорошо и так страшно.
Думаю, если бы не его откровения, ещё долго жили бы вместе. Но уже все не то, как та разбитая чашка.
Не жалею.
Помню, перед самым его отъездом, лежали вместе, я в него, как всегда, уткнулась, говорю "забери меня в свой мир. Не хочу я здесь. Приеду к тебе, загрузишь меня чем там положено и буду жить, не приходя в сознание". Но у меня сын же. Да и старшие маленькие ещё, даром что лоси здоровые. А так то, он брал.
Знаешь, я вот все брожу, брожу, хочу чтобы как тогда, вот в эти два года с ним, но нет. Оно все не то уже. Как сквозь иллюзию, видишь реальность. Не получается развидеть. Но это мое состояние. Я не мужчину такого ищу, а свое доверие, наивность, веру, что может быть так, как мечталось.
Вы по телефону познакомились?
 
Пока мне хорошо.
Не факт, что будет плохо.
Зачем мне тогда сейчас заморачиваться, что, ВОЗМОЖНО, будет плохо.
Алкоголизм не готова принять...
Ты его уже приняла)
 
Что по-твоему я понимаю?
Мери, ты далеко не глупаю дама. С опытом и своими "травмами ".
Ты понимаешь какой у тебя мужчина, ты знаешь, что есть странные моменты, ты их от себя отодвинула. Тебе так удобно.
Все последние 800 страниц об этом, ты одна и весь созораздел тебе пишет, видимо, хрень.
Границы, ты умеешь отстаивать, это точно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу